home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2010 
27-01-2010 
сколько в москве у дилеров (или еще где) стоит защита на переднйи и задний бамперы (вроде из пластика)???

как здесь:
link

_________________


  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
На задний бампер накладка пластиковая вроде 8 тр с установкой (лексус измайлово).

_________________


  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
vit0477 писал(а):
На задний бампер накладка пластиковая вроде 8 тр с установкой (лексус измайлово)
спасибо! еще осталось узнать про защиту переднего бампера и искать знакомых, чтоб из москвы привезти...
у меня в минске назвали цену 1250 и 750 долл соответственно Shocked Shocked Shocked

_________________


  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
интересно... ведь нету разницы европеец RX или из США - защита по-любому должна подойти (точнее ее крепления, пазы и т.п.)???

_________________


  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
vit0477 писал(а):
На задний бампер накладка пластиковая вроде 8 тр с установкой (лексус измайлово).
ЗАЩИТА (как я спрашивал) или все же действительно НАКЛАДКА???

_________________


  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Цитата:
ЗАЩИТА (как я спрашивал) или все же действительно НАКЛАДКА???
Скорее всего речь идет о накладке...
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
В лексус измайлово накладка на задний бампер стоил 7500 с установкой, а цены на металлические защиты вот:
link

когда ставил у них - заплатил гдето 80к за переднюю защиту и задние уолки,но это с установкой.

хоть и предлагают какието скидки - все равно обдиралово! официалы...
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
alnemets писал(а):
В лексус измайлово накладка на задний бампер стоил 7500 с установкой, а цены на металлические защиты вот:
стальную не хочу
накладка на задний бампер - это не то... это которая сверху, чтобы не поцарапать бампер при погрузке/выгрузке из багажника...
а меня интересуют пластиковые накладки на передний и задний бампер, которые крепятся СНИЗУ... больше декоратив конечно, но называют их защитой...

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Цитата:
стальную не хочу накладка на задний бампер - это не то... это которая сверху, чтобы не поцарапать бампер при погрузке/выгрузке из багажника...
а меня интересуют пластиковые накладки на передний и задний бампер, которые крепятся СНИЗУ... больше декоратив конечно, но называют их защитой...
пластиковая защита бампера у ОД будет стоить порядка 27-30 тыс. руб. Защитная накладка на бампер алюминиевая 32 тыс. руб. Сам хотел поставить, но цены пока отпугивают Mad

_________________

"Если не можешь иметь то что любишь, научись любить то что имеешь". (с)

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Vladislav.V писал(а):
пластиковая защита бампера у ОД будет стоить порядка 27-30 тыс. руб.
Сам хотел поставить, но цены пока отпугивают Mad
вот это похоже... вроде на украине чуть дешевле... очень хотел, но пока остыл... там вроде на задний бампер дешевле, но обе потянут на 1.5к$ - за 2 куска пластика, имхо, неразумная цена...
сначала завидовал товарищу - у него на ML сразу шли родные накладки из нерж стали... но вот косяк - прикручены они обычными болтами и через некоторое время пошли подтеки ржавчины... жесть!!! все сделать красиво, защиту из нержавейки, но прикрутить обычными...... бррррр

_________________


  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Vladislav.V писал(а):
пластиковая защита бампера у ОД будет стоить порядка 27-30 тыс. руб.
вот тут далеко не самые грабительские цены - 25661 руб. и 14505 руб.
link

_________________


  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
про защиту переднего бампера. у меня стояла дуга выше номера(на аватарке видно) после незначительной авари основные повреждения были нанесены этой зажитой, она загнулась наверх и выдавила решетку радиатора, соответственно пострадала система кондиционера и гибридная установка. если б ее не было, то просто треснул бы передний бампер. как мне объяснили в центре эта защита эффективна только!! на парковках, но в случае аварии может нанести дополнительные повреждения. я сейчас опять поставила защиту на передний бампер, по большей части из-за внешнего вида(у меня сзади тоже стоит защита), но на этот раз волну, которая идет ниже номерного знака. советую подумать, прежде чем ставить
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Смысла никогда не видел в этих защитах на кроссоверах (джипы другое). При авариях действительно только хуже от него, при парковках - дешевле раз в год бампер перекрасить. Вот в Толексе стоило на РХ300 в свое время порядка 10 т.р. вместе с ремонтом трещин. Пороги тоже - только кочки цеплять.
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Купил Американского RX 350 2012 года ,подойдут ли передняя и задняя пластиковые защиты которые предлагает дилер.
визуально бампера ничем не отличаются ,но по программе идут под разными номерами.Есть ли подвох????
link

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов