23-10-2006 
23-10-2006 
sayan писал(а):
Может наклейку на рамку номера в том же стиле?
Саян, где твои конкретные предложения?

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Влад_555 писал(а):
нах мы здесь все это обсуждаем?
Вот для этого...... Rolling Eyes

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Влад_555 писал(а):
odyssey писал(а):
Наклейки я думаю можно сделать в любом городе казахстана, для этого не обязательно делать это или заказывать в Алмате

Alex писал(а):
а заказать каждому у себя дома

Если так, то я не пойму тогда, нах мы здесь все это обсуждаем?
Вы либо не внимательны, либо агрессивно настроены Smile

Речь идет о надписе на машину из аракала которую могут сделать в любом рекламном агенстве и Алмата для этого не нужна Smile
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
Вы либо не внимательны, либо агрессивно настроены Smile
Ошибаетесь, уважаемый Very Happy Я просто не вижу смысла это все обсуждать! Каждый пусть закажет себе то, что ему больше нравится и там где его устроит, дизайн - какой сам захочет, так как вкусы у всех совершенно разные. Просто мне казалось, что клубная символика должна быть единой, а не кто во что горазд... а именно так получится, если все будут заказывать в разных конторах и у разных людей.
А меня еще и в агрессоры записали Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Влад_555 писал(а):
Если так, то я не пойму тогда, нах мы здесь все это обсуждаем?
Насколько я понял в начале, Саян проявил хорошую инициативу, при этом критериями были именно коллективный закуп, т.к. заказ делается для мелочей нормальными мин. партиями по штук 50-100 за раз, для более дорогих вещей наверняка мин.партии поменьше, иначе всё будет дороже, переплатим за тот же дизайн. Также, заказать такое в Астане или Караганде по-любому дороже чем в Ате, имхо.

Для себя я бы взял 3-4 комплекта прибамбасов (комплект - 2 рамки номерные, 2 кружки, ручки штук 5, 2 зонта, 2 наклейки, 2-4 футболки, 2 бейсболки) еще друзьям в Ате скинул - они бы тоже взяли с удовольствием. В общем взять всем вместе партию товара по деньгам я проблем не вижу.

А чтобы быть немного организованнее и корпоративнее, нужно коллективное мнение, если надо - голосование, по дизайну в основном. Присоединяюсь к мнению Влада_555: +1

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
2 Влад_555

Значит я не понял ход Ваших мыслей Laughing

Атрибутику всю изготавливать нужно в одном месте так оно и будет а надпись на машине каждый может сделать сам. От этого ее суть не поменяется, просто кто то хочет большую на все стекло, кто то то хочет на лобовик, чтобы дороги не видно было Smile
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
кто то то хочет на лобовик, чтобы дороги не видно было
Laughing

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
DeusEx писал(а):
Для нас, по моему
честно говоря, я не уверен, что эти сувениры лично мне нужны. Кому мне их дарить-то? У меня лексусоводов-то знакомых нет (кроме Вас). А нет! есть один. Правда ему уже лет под 60. Сомневаюсь, что ему это будет интересно.
Наклейку я себе могу приклеить, ради "братства".
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Господа, давайте просто разработайте, кто умеет, символику, надпись в Кореле или в Фотожопе и выложите где-нить на сайте. Кому надо, тот скачает себе, скинет на флэшку, пойдет в любую полиграфическую фирму и распечатает на оракале через плоттер. Приклеит на машину. Делов максимум на 1000 тенге.
и все довольны...зачем прям уж так друг друга уговаривать... а-то скоро уже драться начнем. Very Happy
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
DeusEx писал(а):
В общем взять всем вместе партию товара по деньгам я проблем не вижу.
+1! вот именно! Неужели уважаемым господам алматинцам будет трудно обратиться в вышеуказанную контору и сделать заказ? Давайте определимся с количеством конкретных сувениров и аксессуаров, как это Данияр сделал, посчитаем по деньгам и вперед!

Я бы взял: рамки номерные - 6 шт, ручек 10 штук, футболки - 8 шт, бейсболки 5 шт, зонты - 3 шт. кружки - 6 шт. Кто больше? Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
R I C H писал(а):
Кому надо, тот скачает себе, скинет на флэшку, пойдет в любую полиграфическую фирму и распечатает на оракале через плоттер
Хорошая мысль, а кто возьмется? По сувенирам, кому то надо, кому то нет, поэтому мы и хотим посчитать количество

_________________

don't worry, be happy

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Извиняюсь, что долго молчал. Погрузился в вебдизайн. Все-таки 2 года вообще не практиковался. Пришлось обновлять инструменты и прочий софт.

Пока у нас нет хостинга, запустил тестовую версию форума и сайта на домене своей компании. Смотрим, регистрируемся и обсуждаем здесь:
link

Сайт там - это только набросок. Из кнопок работает только форум. Да, за 2 года многое изменилось. Сейчас не нужно много ломать голову над дизайном. В сети полно шаблонов готовых сайтов. Где бесплатно, где за 5-10 дол, где подороже 50-100 долл. Для обсуждения выставил шаблон ювелирного магазина. Чуть-чуть подкорректировал его. Ясно, что это неокончательно. Да и все основное время истратил на техническую отладку форума.

Жду Ваших предложений. Можно прямо в том же форуме.
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Так страсти накаляются, а предложений как не было (кроме Саяна), так и нет. Rolling Eyes
Я купил бы 3 футболки, 3 кепки, 2 зонта,С рамками я вопрос решил.
Давайте по надписи определимся. Указывать будем просто сайт, или как Саян предлогал"ник, значек L, club-lexus.RU или KZ. Принципиально нужно определиться.Если написать KZ народ не откроет сайт. Хочу завтра съездить к дизайнерам, попробовать придумать.Что получится выложу.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Alex писал(а):
Принципиально нужно определиться.Если написать KZ народ не откроет сайт. Хочу завтра съездить к дизайнерам, попробовать придумать.Что получится выложу.
Сайт откроется как только мы соберем 30 тыс. на хостинг (если нужно 100 ящиков). Предлагаю начать сбор денег. За хостинг могу собрать я. Потом ящики можно будет продать новым членом клуба и компенсировать затраты.

Во всей атрибутике надо уже сейчас начинать использовать club-lexus.kz
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
sayan писал(а):
Сайт откроется как только мы соберем 30 тыс. на хостинг (если нужно 100 ящиков).
Саян если не трудно озвучь сумму для каждого. Завтра я позвоню в Алмату и тебе передадут необходимую сумму. Или как вариант перечислить с пластиковой карты на твою.
Жду ответ

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов