18-10-2006 
18-10-2006 
DeusEx писал(а):
Еще - бейсбольная бита, в качестве предложения Шутка.
Думаю это уже бонус от реализации.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
Alex писал(а):
Думаю это уже бонус от реализации.
Да хоть в виде бонуса!
В нашей компании хорошие аксессуары разберут довольно быстро - Влад_555 подтвердит.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
DeusEx писал(а):
Еще - бейсбольная бита, в качестве предложения Шутка
А вдруг вы этот атрибут оставите на месте так сказать престуупления Smile найдут же по клубным надписям Smile
  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
DeusEx писал(а):
Влад_555 подтвердит
Подтверждаю Exclamation Smile

_________________

don't worry, be happy

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
odyssey писал(а):
А вдруг вы этот атрибут оставите на месте так сказать престуупления найдут же по клубным надписям
На месте преступления найдут обрезок трубы и что нибудь из огнестрельного Smile Тоже шутка.

А почему сразу про преступление? Very Happy Может я в бейсбол играю! Cool

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
DeusEx писал(а):
А почему сразу про преступление? Может я в бейсбол играю!
Бейсбольных бит в магазинах и на базарах продают множество и причем как говорят продавцы продаются они очень не плохо Smile но что то я не видел чтобы во дворах подростки в бейсбол играли или городские соревнования устраивались Very Happy Very Happy Very Happy
Интересно для чего это люди покупают спорт инвентарь который по назначению не используют Smile
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Что то долго Ринат молчит, никак уехал куда то.
Давайте все таки о реальных вещах поговорим.
Какого цвета будем майки заказывать?
Дизайн кепок?
В конце концов бита как разукрашена будет? Если для караганды это актуально.Может там республиканская команда по бейсболу.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Alex писал(а):
Какого цвета будем майки заказывать?
Думаю белые с черным логотипом и черные с белым логотипом, кому как больше нравится
Alex писал(а):
Дизайн кепок?
наверное, так же

_________________

don't worry, be happy

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Alex писал(а):
Что то долго Ринат молчит, никак уехал куда то.
Давайте все таки о реальных вещах поговорим.
Какого цвета будем майки заказывать?
Дизайн кепок?
В конце концов бита как разукрашена будет? Если для караганды это актуально.Может там республиканская команда по бейсболу.
да не уехал я никуда Smile просто с одной работы увольнялся, на другую устраивался Wink да еще и с лыксом возился Smile
насчет моего запроса - вчера вернулся товарищ один с Китая, сказал что у него в Алмате есть такой человек, который сможет нам сделать наклейки на машины.. детали я сегодня уточню...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
nwizard писал(а):
в Алмате есть такой человек, который сможет нам сделать наклейки на машины.. детали я сегодня уточню...
Винил? www.vinils.kz

_________________

don't worry, be happy

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Насчет рамок для номеров. Я тут выяснил у специалистов, сколько будут стоить полнолитые с объемными буквами (как в Росии).

Пресс-форма для термопласт автомата - около 6 тыс дол. если заказывать в Алматы и около 4 тыс. если заказывать в Китае. Тиражирование на термопласт-автомате - 200-500 тенге за шт. (в зависимости от тиража). Думаю, этот вариант не потянем.

Есть другие технологии - например прямая печать на пластмассовую рамку. Этим занимаются фирмы, занимающиеся рекламной продукцией (печать на ручках, зажигалках). Вот одна из них. link. Там же можно заказать майки кепки и пр.

Преимущество - можно индивудуализировать каждую рамку в стиле nik (знак Лексус) club-lexus.kz Чтобы потом не чесать репу - кого это я встретил? Можно выработать единый дизайн части club-lexus.kz а ник каждый добавит свой.

Вот еще одно агенство link
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
я предполагаю надпись на заднем стекле с самого низу www.club-lexus.kz и гденибудь радом или сверху-снизу ник свой.

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

Из этого я бы выбрал футболку, ручку, кружку


Атрибутика (Лексус-Казахстан)

Ну и зонт конечно


Еще понравилась идея надпись с адресом и ником сделать из материала который в темноте будет отдавать поглащенный свет как на этой картинке с www.vinils.kz/

Атрибутика (Лексус-Казахстан)


Насчет рамок под номера думаю не стоит заморачиваться с обьемными надписями достаточно будет простого нанесения изображения
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
odyssey писал(а):
Насчет рамок под номера думаю не стоит заморачиваться с обьемными надписями достаточно будет простого нанесения изображения
+1

Зонт, кружку, ручку черные с белым/серебристым логотипом, или серебристые с черным, футболки-бейсболки как черно-белые так и бело-черные.

Наклейки на стекло и т.п. - надо машину сфоткать и в фотошопе попробовать поиграть.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
odyssey писал(а):
я предполагаю надпись на заднем стекле с самого низу www.club-lexus.kz и гденибудь радом или сверху-снизу ник свой.

Еще понравилась идея надпись с адресом и ником сделать из материала который в темноте будет отдавать поглащенный свет

Насчет рамок под номера думаю не стоит заморачиваться с обьемными надписями достаточно будет простого нанесения изображения
Поддерживаю. Я за надписи на заднем стекле со светооражающим или светящимся в темноте материалом. Но в таком виде - nik(знак лексус) club-lexus.kz Т.е. знак собака заменяем. Собака вообще по английски читается как at (на). Адрес будет читаться как ник (такой-то) в клубе lexus.kz и соответствовать e-mail члена клуба.

Ну а адрес сайта www.club-lexus.kz желающие могут в любом другом месте прилепить. Только спереди машину сложно будет узнать. Может наклейку на рамку номера в том же стиле?
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
sayan писал(а):
Поддерживаю. Я за надписи на заднем стекле со светооражающим или светящимся в темноте материалом. Но в таком виде - nik(знак лексус) club-lexus.kz Т.е. знак собака заменяем. Собака вообще по английски читается как at (на). Адрес будет читаться как ник (такой-то) в клубе lexus.kz и соответствовать e-mail члена клуба.
+1

sayan писал(а):
Ну а адрес сайта www.club-lexus.kz желающие могут в любом другом месте прилепить. Только спереди машину сложно будет узнать. Может наклейку на рамку номера в том же стиле?
+1

Может спереди тоже на стекло сверху? Рамки номеров само собой.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов