13-11-2006 
13-11-2006 
DeusEx писал(а):
А мне горы нравятся! Вживую должно отлично смотреться. С удовольствием налеплю
Дааа, могут ведь и буквы оторвать Smile

sayan писал(а):
Думаю, первый вариант стоит рассматривать как основной.
Будем ждать еще мнений др. участников
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
RICH, зачётный аватар! Cool

R I C H писал(а):
sayan писал(а):Думаю, первый вариант стоит рассматривать как основной.
Будем ждать еще мнений др. участников
Я за то, чтобы определиться:
1) Текст надписи
а) Club Lexus Kazakhstan
b) Lexus Club Kazakhstan
2) Что с идеей Ник-значок лекса-адрес сайта?
3) Наклейка на зеркала или другие предложения
4) Вариант Alexа тоже нужно рассмотреть (на "сабле", мне понравилось как само выражение, так и наклейка)

Поставить все на голосование. Дизайн должен быть един. Потому что мы - банда! Cool Laughing Laughing

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
DeusEx писал(а):
за то, чтобы определиться:
1) Текст надписи
а) Club Lexus Kazakhstan
+1
Наклейка на зеркала, предложенная Ришатом
От размещения ника откажусь наверное, некуда его лепить

_________________

don't worry, be happy

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
DeusEx писал(а):
RICH, зачётный аватар! Cool

R I C H писал(а):
sayan писал(а):Думаю, первый вариант стоит рассматривать как основной.
Будем ждать еще мнений др. участников
Я за то, чтобы определиться:
1) Текст надписи
а) Club Lexus Kazakhstan
b) Lexus Club Kazakhstan
2) Что с идеей Ник-значок лекса-адрес сайта?
3) Наклейка на зеркала или другие предложения
4) Вариант Alexа тоже нужно рассмотреть (на "сабле", мне понравилось как само выражение, так и наклейка)

Поставить все на голосование. Дизайн должен быть един. Потому что мы - банда! Cool Laughing Laughing
Я за следующее:
1. а) Club Lexus Kazakhstan. Почему?
Потому что во-первых, человек прежде всего видит слово "Клуб", начинает понимать, что это не просто какая-то надпись, а уже Клуб. Читает дальше, видит слово "Лексус", аха! думает он. Значит клуб-то Лексус. А когда видит знакомое слово "Казахстан", то все сразу понимает. Во-вторых, словосочитание Lexus Club Kazakhstan требует предлога "of", т.е. Lexus Club of Kazakhstan. А это, заметьте требует места - как-бы четыре буквы - пробел of пробел. Саяну-то хорошо - у него машина большая. У него можно даже написать The Republic of Kazakhstan Smile А нам на Рексах куда деваться?
В связи с чем надпись Club Lexus Kazakhstan должна пониматься, как название Клуба, т.е. Клуб "Лексус Казахстан". Вот!
2. Ник значек - проще. Сделаем такой же, как есть. Просто надо будет решить слова сделать вдоль или же друг под другом. Я пошарился в свое время по зарубежному инету. Везде идет название клубов, как Клуб Владельцев Лексуса (Lexus Owner's Club).
3. Спереди больше не вижу места, кроме: таблички под номер, зеркал, полосы между фарой и противотуманкой (поворотником), очки на фары (пример выложу позже).
4. Может сделать наклейку веб-страницы из оракала и приклеить ее куда-нибудь снаружи на стекло. Такую же, как на фото на зеркалах.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Влад_555 писал(а):
+1
Наклейка на зеркала, предложенная Ришатом
От размещения ника откажусь наверное, некуда его лепить
Ник на номере. Присмотрись к черному Рексу на фото. Там на номере если присмотреться и пофантазировать, то можно увидеть адрес веб-страницы веб-сайт и мой ник RICH. Smile
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
R I C H писал(а):
1. а) Club Lexus Kazakhstan.
+1

Влад_555 писал(а):
Наклейка на зеркала, предложенная Ришатом
+1

R I C H писал(а):
наклейку веб-страницы из оракала
Можно на стекло, можно как Alex на "саблю", можно на дорестайлинговый спойлер - по вкусу, в общем.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
DeusEx писал(а):
Можно на стекло, можно как Alex на "саблю", можно на дорестайлинговый спойлер - по вкусу, в общем.
сделал один имэдж. все тут: club-lexus.ru/p...bum_book.php?book_id=118>Нажмите%20для%20перехода%20в%20альбом</a><br><br><a%20href=
Кстати, там фотка моей машины. На боку оракал. Уже год прошел с момента наклея. Пока ничего не оторвалось и ни один угол не задрался.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Я себе наклеил наклейку и пока не придумаете буквы не отклею! Evil or Very Mad
Почему из Усть-Каменогорска я один должен отдуваться? Cool
Пусть узнают наших колхозников, потом и прогресс на лицо!
Когда все же Саян решит вопрос с сайтом, устал на светофорах объяснятся. Evil or Very Mad
Подскажите реальные действия, как в клуб привлекать народ?
Думаю коллеги из клуба основателя меня поддержут.
Наклейка мелочь, но она привлекает внимание. Буквы это круто(MAXIM, Baha и т.п.), Confused ничем не отдает?
Если нормально - лепите, но должен быть эффект от этого. Просто наклейки, буквы, все это понт (если хотите пижонство). Цель не привлечь внимание к вашей машине, а привлечь внимание к клубу - если он нужен как таковой. если нет то зачем все это?
Иначе будет словоблудие и все.
Может и круто загнул, но думаю не зря Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Саш, ты приедь, а тут разберемся. Потому как именно такие вопросы обсуждались. Слишком долго писАть. А пятница уже на днях.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Мне тоже нравится Club Lexus Kazakhstan. Причем не обязательно регламентировать куда клеить - достаточно что на задней части машины. Кто хочет - на дверцу багажника, кто хочет - на саблю. Варианты, которые выложил Ришат - позволяют и то и другое. Каждому не угодишь. Регламентированы должны быть только текст и дизайн самой надписи.
Ник и адрес сайта можно разместить на рамке номера в виде наклейки. Наклейка - более гибкая часть и ее можно изменить без особого удорожания, в отличии от металлических букв. Если кому нравится, то и на заднем стекле. Если кто ник нехочет, то можно заказать стандартную надпись без ника например www.club-lexus.kz

Alex писал(а):
Когда все же Саян решит вопрос с сайтом, устал на светофорах объяснятся.
Осталось получить взносы еще 2-х членов. Если до конца недели не получу, то придется добавить свои и заказать хостинг. Тогда можно будет сделать ссылку - форвадинг на этот сайт. Странички клуба Казахстан, появятся весной, по крайней мере, нам так обещали. Но до этого времени, можно просто сделать ссылку на страницу форумов Казахстан.
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
sayan писал(а):
Причем не обязательно регламентировать куда клеить - достаточно что на задней части машины. Кто хочет - на дверцу багажника, кто хочет - на саблю. Варианты, которые выложил Ришат - позволяют и то и другое. Каждому не угодишь. Регламентирована должна быть только сама текстовая надпись.
Вот это правильно! Кто куда хочет, тот пусть туда и клеит. А-то еще 2-3 месяца будем место искать.
У себя, скорее всего, буду размещать так:

Атрибутика (Лексус-Казахстан)
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
R I C H писал(а):
Саш, ты приедь, а тут разберемся.
Бить будите? Laughing

sayan писал(а):
Осталось получить взносы еще 2-х членов.
Давайте раскидаем на себя, а вновь принятым ставку повысим.
Саян давай запускай пожалуйста клуб в работу.
Думаю все не против будут. Зачем ждать до пятницы.
В пятницу повод выпить должен быть не встреча, а открытие сайта. Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Alex писал(а):
Цель не привлечь внимание к вашей машине, а привлечь внимание к клубу
+1 Very Happy поэтому от ника откажусь, даже на рамке

_________________

don't worry, be happy

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Alex писал(а):
Бить будите?
У меня тоже такая мысль возникла Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Alex писал(а):
Бить будите?
ну если не будешь соглашаться с решением большинства, будешь спорить и все такое, тогда уж конечно драться будем после отмечания открытия сайта. Smile Smile Все как положено. Будем или драться или обниматься, от тебя зависит Very Happy А вообще, конечно, любого кто не соглашается с решением клуба, будем бить. Возможно даже ногами.
А-то еще год будем голосовать. Smile

Alex писал(а):
Давайте раскидаем на себя, а вновь принятым ставку повысим.
Саян давай запускай пожалуйста клуб в работу.
В этом ты прав, Саш!
Мы тоже обсуждали в прошлый раз это. Что не стоит ждать остальных. Сами добавим, А кто не хочет сейчас, то ему потом встанет дороже вступление в клуб.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов