16-10-2006 
16-10-2006 
Пробежался по ветке. Оставил ссылку на горячих темах. А то как-то скучно. Sad
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Я вот тут подумал может нам не ломать голову с пренадлежностью клуба. Какая разница где все это находиться. Думаю нужно наклейки и значки сделать просто "Club-Lexus", а на рамках под номера можно указать "www.club-lexus...." уже по месту пребывания. Думаю при встрече двух машин с атрибутами клуба и так будет все ясно. Обязательно нужносделать майки и кепки на лето. Ну и о зиме можно подумать.
sayan писал(а):
В любом случае можно сделать поддомен forum.club-lexus.kz а на нем можно не ветку открывать, а форумы на местные темы.
Этот вариант мне ближе. Не пойму зачем нам надо отделяться. Весь смысл форума потеряется.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Я думаю сейчас просто можно сделать редирект и раздать желающим почту для того чтобы оплачивать хостинг, потом растиражировать атрибутику и тогда наши ряды начнут заметно расти, ну а когда нас наберется хотябы сотня, тогда уже можно и вплотную заняться оформлением и наполнением нашего KZ ресурса.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Alex писал(а):
Думаю нужно наклейки и значки сделать просто "Club-Lexus", а на рамках под номера можно указать "www.club-lexus...."
Мысль, считаю, правильная, да и на рамках номерных можно не конкретизировать, просто клуб-лексус, и так понятно будет кто есть кто.

_________________

don't worry, be happy

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
А почему бы просто не сделать Клуб-Лексус-Казахстан?
Собственно причем тут РФ? Просто, наверное, мы должны подвести свои логотип под логотип Клуба-Лексус-России, как бы "корпоративная тема". Я думаю, что и так будет понятно, что клубы, так сказать, побратимые.
Ведь РФ косвенно принимает участие в создании клуба-КЗ. Они нам создали ветку, за что им большое спасибо, но дальше ведь мы сами двигаемся.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
R I C H писал(а):
А почему бы просто не сделать Клуб-Лексус-Казахстан?
Собственно причем тут РФ?
Да не при чем, я не предлагал писать "Клуб Лексус Россия", а просто "Клуб Лексус", но если большинство предпочтет "Клуб Лексус Казахстан", то давайте так напишем.

_________________

don't worry, be happy

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Alex писал(а):
Не пойму зачем нам надо отделяться. Весь смысл форума потеряется.
Саша прав. Нафига отделятся-то? Кажется, и тут всем неплохо. Чем больше опыта будет в форуме (из РФ это опыт или из КЗ или из Камбоджи - какая разница-то), тем лучше для всех.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
AlphaZ писал(а):
sayan писал(а):
На субдомен, можно поставить тот же движок что издесь, а модераторов по местным темам поставить казахстанцев.
...а вот тут то я бы вас и засудил : ))

З.Ы. На вопрос почему - к Корбу... : )))))
А никто и не собирается нелегально использовать материалы российского сайта. На то и ведем здесь обсуждение. Еще и не хватало судиться Sad Что касается програмного обеспечения форума, то это уже готовый программный продукт, который не пишется админами этого сайта, а только слегка редактируется. Их много, можно использовать разные. Но лучше если все будет в едином стиле.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Голосование наверно устраивать нет смысла, а то опять проголосует 5 человек Smile

Я за надписи Клуб Лексус, а адресс www.club-lexus.kz
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
R I C H писал(а):
Саша прав. Нафига отделятся-то? Кажется, и тут всем неплохо. Чем больше опыта будет в форуме (из РФ это опыт или из КЗ или из Камбоджи - какая разница-то), тем лучше для всех.
А мы и не собирались просто тема началась с атрибутикой и вопрос плавно подошел что и как писать на этой атрибутике. Просто если написать на той же футболке или на зонтике Клуб-Лексус Россия, все будут думать что вы приезжий. Если написать .....kz уже будет понятно о чем речь + новые участники клуба.

Ну а www.club-lexus.kz это не избежно, просто не стоит сразу отрываться от земли.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
R I C H писал(а):
Alex писал(а):
Не пойму зачем нам надо отделяться. Весь смысл форума потеряется.
Саша прав. Нафига отделятся-то? Кажется, и тут всем неплохо. Чем больше опыта будет в форуме (из РФ это опыт или из КЗ или из Камбоджи - какая разница-то), тем лучше для всех.
Тоже согласен. И так нас немного. Чем шире аудитория - тем для форума лучше. По основным вопросам - естественно лучше писать в основной форум. Но есть наши, сугубо казахстанские темы - для этого и нужен поддомен, который будет модерироваться казахстанцами, но будет являться часть этого форума.

Что поделаешь, разделили нас когда-то политики Sad Но мы то от этого страдать не должны. Может потом Украина и другие республики присоединятся. Тогда .ru будет означать, что форум ведется на великом и могучем.

На номерах считаю, надо писать club-lexus.kz - ведь все равно будет переадресация. KZ в данном случае будет означать, что участник клуба - казахстанец
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
sayan писал(а):
На номерах считаю, надо писать club-lexus.kz - ведь все равно будет переадресация. KZ в данном случае будет означать, что участник клуба - казахстанец
Думаю пора ставить редирект и продолжать обсуждение клубной атрибутики
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Что-то мне нравится идея отделения Confused . По-моему слишком рано вопрос поднимаете. С какой целью возникло желание отделиться, какие причины? Чем просто ветка не нравится? Аргументы?
Атрибутику можно и так сделать, не отделяясь.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
®otivus писал(а):
Что-то мне нравится идея отделения . По-моему слишком рано вопрос поднимаете. С какой целью возникло желание отделиться, какие причины? Чем просто ветка не нравится? Аргументы?
Атрибутику можно и так сделать, не отделяясь.
Виктор вы не внимательны, тут никто не говорил что нужно отделяться
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
®otivus писал(а):
Что-то мне нравится идея отделения Confused .
Question Хотел сказать НЕ нравится?

_________________

don't worry, be happy

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов