3-11-2006 
3-11-2006 
R I C H писал(а):
RX-300 не будет смотреться на RX-350
Значит не судьба.
Слава пришли вид наклейки я тоже хочу заказать у себя.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Влад_555 писал(а):
меняйтесь на ретро
А мне свой рестайлинговый нравится!

Проходил по авторынку, посмотрел на самоклеющиеся буковки под металлик - у нас в Астане 200 тенге буковка. Прикинул сколько будет стоить надпись deusex@club-lexus.kz (налепить сзади, где значок "Лексус" как раз вместо знака @ пришелся бы) и подумал, а с другой стороны в клубе я тогда зачем торчу? Корпоративный патриотизм взял верх Cool Единый стиль нужен для того, чтоб если кто увидит, ассоциировалось именно с нашим клубом, а не с Бахой или Маке какие надписи я периодически по городу на разных машинках наблюдаю.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
DeusEx писал(а):
Влад_555 писал(а):
меняйтесь на ретро
А мне свой рестайлинговый нравится!

Проходил по авторынку, посмотрел на самоклеющиеся буковки под металлик - у нас в Астане 200 тенге буковка. Прикинул сколько будет стоить надпись deusex@club-lexus.kz (налепить сзади, где значок "Лексус" как раз вместо знака @ пришелся бы) и подумал, а с другой стороны в клубе я тогда зачем торчу? Корпоративный патриотизм взял верх Cool Единый стиль нужен для того, чтоб если кто увидит, ассоциировалось именно с нашим клубом, а не с Бахой или Маке какие надписи я периодически по городу на разных машинках наблюдаю.
Shocked а что решили использовать самоклеющиеся буковки?
сразу заявляю - не буду я их клеить себе. Давай просто налейку. Славка, выкладывай чем обклеивать-то будем свои машины?
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
R I C H писал(а):
а что решили использовать самоклеющиеся буковки?
сразу заявляю - не буду я их клеить себе. Давай просто налейку. Славка, выкладывай чем обклеивать-то будем свои машины?
Да тут у меня остоятельства меняются, поэтому я либо куплю себе короллу которой уже лет 10, либо куплю Rx но года 2002го. Текущая машина судя по всему у меня уже последние дни, недели, месяцы Confused
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
odyssey писал(а):
Текущая машина судя по всему у меня уже последние дни, недели, месяцы
Что ж так? Confused
Все равно, если даже на королле будет наклейка - ты же наш, свой! Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
R I C H писал(а):
а что решили использовать самоклеющиеся буковки?
сразу заявляю - не буду я их клеить себе. Давай просто налейку. Славка, выкладывай чем обклеивать-то будем свои машины?
Нет, была мысль такая, и ушла. Не в стиле Лексуса эти буковки!

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
DeusEx писал(а):
Что ж так?
Все равно, если даже на королле будет наклейка - ты же наш, свой!
Ну если обещаете не выгнать меня как только я без лехсуса останусь тогда я и на короллу надпись сделаю, ну и шильдики тогда на ней поменяю будет у меня Lexus IS 130 Laughing
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
odyssey писал(а):
R I C H писал(а):
а что решили использовать самоклеющиеся буковки?
сразу заявляю - не буду я их клеить себе. Давай просто налейку. Славка, выкладывай чем обклеивать-то будем свои машины?
Да тут у меня остоятельства меняются, поэтому я либо куплю себе короллу которой уже лет 10, либо куплю Rx но года 2002го. Текущая машина судя по всему у меня уже последние дни, недели, месяцы Confused
Да я вот тоже задумался чего-то в последнее время - продать что-ли своего Рекса. Давече взял со стоянки его (до того машина стояла две недели), час проездил и начала машина дергать при переключении на 2-ю и 3-ю. Потом вдруг при движении при переключении на вторую резко упала тяга и застучали пальцы, как-будто залил туда что-то не выше 76-го. На холостых комп показывает расход 40 л. Пока едешь падает минимум до 19 л. Приехал до дому выключил ключом зажигание и вся машина обесточилась, как-будто с аккумулятора клему сняли. Домой зашел расстроился. Позвонил своему компьютерщику - Сереге. Говорит, приезжай. Комп естественно ничего не показал. Ни одной ошибки. На холостых его комп показывает, что машина работает, как часы. Двигатель пашет как надо. Расход в норме. Тут же смотрим на дисплей моего компа, и он, сволощь, показывает обратную картину - 25 л. Ничего, вообщем, не сделали, машина как-будто "продышалась" и все пришло в норму. Показания компа падают каждый день. Видимо нельзя, чтобы машина стояла. Не любит мой Рекс этого.
А еще за пару недель до это случая загорелась лампа "Чек энжин". Нууу, думаю, третьей лямбде пришел каюк. Приехал к Сереге. Его комп показывает ошибку каких-то газов. Дернул бензобак, откручивает крышку, а она даже не издала никакого "выдоха". Говорит, что недокручена была крышка. Удалил ошибку, больше она не возникает.
В связи с этим всем, задумался я о покупке новой машины. Но пока конкретного решения еще не принял. Рекс мой вроде ведет себя пока прилично. Вот так вот! Уф!
  •  
5-11-2006 
5-11-2006 
Нет у меня дела обстоят немного иначе, меня машина радует, расход показывает -14, не троит, не дергается при переключениях, все крутится и вертится одним словом. Но деньги нужны для более менее нормальной первоначалки на кв в бывшем Манхэттоне. Но судя по всему есть возможность прадать маминого рекса Smile

Продается Rx300, 99йгод , пробег 105 тыщ миль, цвет - что среднее между песком и светло коричневым.
Приехал 2 недели назад, брали в Алине, диагностика показала что машина хорошая, ходовка вообще как будто новая Smile

Отдам по себистоимости - 21 тыщ СРОЧНО

Прщу прощения что в этой теме Smile
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
odyssey писал(а):
Нет у меня дела обстоят немного иначе, меня машина радует, расход показывает -14, не троит, не дергается при переключениях, все крутится и вертится одним словом. Но деньги нужны для более менее нормальной первоначалки на кв в бывшем Манхэттоне. Но судя по всему есть возможность прадать маминого рекса Smile

Продается Rx300, 99йгод , пробег 105 тыщ миль, цвет - что среднее между песком и светло коричневым.
Приехал 2 недели назад, брали в Алине, диагностика показала что машина хорошая, ходовка вообще как будто новая Smile

Отдам по себистоимости - 21 тыщ СРОЧНО

Прщу прощения что в этой теме Smile
и не уговаривай, все равно не куплю. Могу предложить 98 года белый. Навороты сам знаешь. Very Happy
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
Господа, в этой теме мы совсем ушли от темы.
В субботу прошел съезд ведущих лексусоводов г. Алматы. На нем обсуждалась основная тема "Атрибутика". Было однозначно решено заказать хромированные наклеивающиеся буквы. Ринат будет узнавать, кто их изготавливает в городе.
В связи с чем, посидел я три часа за компом и родил некоторые варианты размещения. Других вариантов не придумал (Да и спать очень хотелось).
Варианты логотипа Клуб-Лексус Казахстан
Атрибутика (Лексус-Казахстан)

Буквы на "сабле"
Атрибутика (Лексус-Казахстан)

Буквы на крышке багажника + горы. Больше, конечно, символ Алматы, чем полностью Казахстана. Smile
Атрибутика (Лексус-Казахстан)

На зеркалах, шоб спереди узнавать друг друга. Других мест не вижу
Атрибутика (Лексус-Казахстан)

Прошу обратить внимание, что изображения выполнены в Фотожопе и приближены к реальности. В связи с чем, увеличение фотографии (типа, чтобы лучше рассмотреть) ведет к искажению. Лучше смотреть, как есть. На некоторых вариантах изображены горы. Горы, наверное, больше символ г. Алматы, предлагаю выполнить из оракала, так сказать, как подложку. Так как у нас есть Члены из других городов, предлагайте свои символы, если они, конечно, нужны. Но без них, мне кажется буквы будут слишком строго выглядеть. Сразу говорю, как будут выглядеть степи и пустыни из оракала - я не знаю.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Ришат - молодец! Мне очень понравилось. Теперь ждем новостей от Рината.

Шрифт оригинальный - Лексус. Такой точно в магазинах не найти. Может только слова местами поменять Club Lexus. Раз уж мы не дописываем оригинальную надпись, а заказываем отдельную.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
sayan писал(а):
Шрифт оригинальный - Лексус. Такой точно в магазинах не найти. Может только слова местами поменять Club Lexus. Раз уж мы не дописываем оригинальную надпись, а заказываем отдельную.
Это можно.
Саян, я там еще один вариант выложил. Глянь.
Ща попробую тут выложить.
Горы предполагается будут выполнены в том же стиле, что и буквы. Т.е. не оракал. А наклеивающиеся отдельные куски. Думаю, сложностей в изготовлении гор, нет.
Атрибутика (Лексус-Казахстан)
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
А мне горы нравятся! Вживую должно отлично смотреться. С удовольствием налеплю Cool Главное чтоб их потом салаги не сковырнули....

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Второй вариант тоже хорош. Но это так на любителя. Думаю, первый вариант стоит рассматривать как основной.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов