25-10-2006 
25-10-2006 
Alex писал(а):

Саян если не трудно озвучь сумму для каждого. Завтра я позвоню в Алмату и тебе передадут необходимую сумму. Или как вариант перечислить с пластиковой карты на твою.
Жду ответ
Для начала надо определить количество постоянных членов клуба.

Я открыл тему link

Записывайтесь.
  •  
26-10-2006 
26-10-2006 
sayan писал(а):
Alex писал(а):

Саян если не трудно озвучь сумму для каждого. Завтра я позвоню в Алмату и тебе передадут необходимую сумму. Или как вариант перечислить с пластиковой карты на твою.
Жду ответ
Для начала надо определить количество постоянных членов клуба.

Я открыл тему link

Записывайтесь.
Саян,
не могу войти под своим логином на твою ссылку.
Меня можете записывать тоже.
  •  
26-10-2006 
26-10-2006 
Keen писал(а):

Саян,
не могу войти под своим логином на твою ссылку.
Надо регистрироваться там по новой.

_________________

don't worry, be happy

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
DeusEx писал(а):
Еще - бейсбольная бита, в качестве предложения Шутка.
А я бы не отказался! Если будет черная и с надписью Lexus родным шрифтом!

_________________

Prime mover

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
odyssey писал(а):
Еще понравилась идея надпись с адресом и ником сделать из материала который в темноте будет отдавать поглащенный свет как на этой картинке
Вот это круто! хочу такую надпись...

_________________

Prime mover

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
Так вы чо - нас покидаете чтоли? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
VODILA писал(а):
Так вы чо - нас покидаете чтоли?
Я точно не покину!

_________________

Prime mover

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Я точно не покину!
Спасибо Дима!Я в тебя всегда верил! Smile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
VODILA писал(а):
Так вы чо - нас покидаете чтоли?
С чего вы взяли?
Просто нужно определиться с последними двумя буквами.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
odyssey писал(а):
Или попробовать договориться с Пашей Корбом
давайте со мной договариваться! Very Happy
я только на 2 недельки уехал - а тут уже новый клуб)))

давайте вместе подумаем - нужен ли обособленный сайт?
думаю - нет.
во-первых - этим должен кто-то заниматься, причем плотно и много.
во-вторых - надо делать дизайн. а дизайн должен быть дорогим - иначе это будет не Лексус Клуб.
В третьих, сайт надо накачать инфой. конечно, можно содрать все из интернета и даже отсюда. но! это время и работа, да и обидеть можно хороших людей)
4 - членские взносы - это несерьезно. поверьте, один раз (прям сейчас, на волне) вы что-то соберете, а потом - платить за хостинг будет тот, на кого он оформлен).
вобщем, это только то, что я успел придумать. а на самом деле - клуб - это ОЧЕНЬ большое дело. и им надо ОЧЕНЬ много заниматься.

думаю, что на базе нашего сайта вполне возможно создать "КЛУБ ЛЕКСУС КАЗАХСТАН". То есть заход будет с домена kz, а дальше - все тоже самое, но только Ваше)) + общие для всех разделы: форумы по автомобилям + база знаний + инет-магаз (у вас будут свои товары и обслуживание, а дизайн и движок - общий) + покупка/продажа лексус (тоже "ваша")).

опять же по символике и сувенирке - вполне возможно заказывать и "на вашу долю").

_________________

hybrid power

  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
Паша[CorB] писал(а):
думаю, что на базе нашего сайта вполне возможно создать "КЛУБ ЛЕКСУС КАЗАХСТАН". То есть заход будет с домена kz, а дальше - все тоже самое, но только Ваше)) + общие для всех разделы: форумы по автомобилям + база знаний + инет-магаз (у вас будут свои товары и обслуживание, а дизайн и движок - общий) + покупка/продажа лексус (тоже "ваша")).
Ну где Вы были раньше? Именно этого мы и хотим. Very Happy Домен club-lexus.kz мы уже купили. Сейчас, как раз можно все сделать таким образом.
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
sayan писал(а):
Ну где Вы были раньше?
malaga - ronda - tarifa - sevilla - lisboa - porto - salamanca - avilla -toledo - cordoba - granada -malaga.
вот только сегодня прилетел))
в понедельник можно будет пообщаться (например, например, по аське)
меня не было 2 недели, поэтому и был не в курсе.

_________________

hybrid power

  •  
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
Паша[CorB] писал(а):
думаю, что на базе нашего сайта вполне возможно создать "КЛУБ ЛЕКСУС КАЗАХСТАН". То есть заход будет с домена kz, а дальше - все тоже самое, но только Ваше)) + общие для всех разделы: форумы по автомобилям + база знаний + инет-магаз (у вас будут свои товары и обслуживание, а дизайн и движок - общий) + покупка/продажа лексус (тоже "ваша")).
Очень хорошее предложение, спасибо что не отвернулись от нас и не послали Laughing

Я думаю благодяря таким новым возможностям, которые я думаю все же реализуются, популярность Лексус-Клуба возрастет в нашем регионе.


2 sayan
Думаю Паша во многом сможет помочь в реализации нашей затеи, вы как специалист в данной области определите ход дальнейших действий.

Насчет хостинга думаю можно выбрать вариант попроще чем планировалось, например на 50 ящиков. (пора собирать деньги)
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
Дорогие и Милые наши Друзья из Клуба Лексус РФ, никто и не собирался уходить от Вас. Просто пока идет обсуждение различных идей. Может кто-то недопонимает что-то и неправильно высказывается, потому и происходит небольшая путаница. Думаю, что все прекрасно понимают, что такую базу экспириенса, как тут, мы наберем года через 3, а то и 4. К тому же мы тут, не побоюсь этого слова, нашли новых друзей.
Просто мы хотим, может, как-то выделить именно казахстанский клуб. Пусть пока и виртуальный, локализованный, так сказать, в бескрайних просторах инета. Хотя, встречи уже происходят периодически и мы уже знаем друг друга по именам и даже в лицо. Полагаю, Вы согласитесь, что минимум каждую неделю на нашей ветке появляется новый член клуба, а также нельзя просто отмахнуться от факта, что в нашем подфоруме или ветке за каких-то 2-3 месяца возникла существенная активность. Потому, мы думаем, что наша ветка уже "просится" стать чем-то большим, чем просто веткой. Полагаю, что мы должны стать, как минимум, друзьями "Клуба Лексус Россия" со своей собственной ссылкой, причем крупными буквами, с флагом КЗ и на одном из самых видных мест. Smile
Думаю, что я правильно высказал основную идею. Если нет, то значит я один из тех, кто недопонимает чего-то (см. выше).
И мы очень хотели бы, чтобы Вы пошли нам навстречу и посодействовали в этом деле. Надеюсь, что Вы правильно поймете стремление казахстанских друзей (т.е. нас) и любезно поддержите эту затею. А мы в свою очередь высоко оценим Вашу помощь!
Впрочем, как и всегда!
С уважением,
Ришат
КЛУБ ЛЕКСУС КАЗАХСТАН
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов