home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2009 
19-12-2009 
220 л/с. Харриер (правый руль) Куплен на аукционе в Японии с пробегом 21 тыс. Один владелец.
Есть ТВ.СД.Комп.Диски. Большой цветной дисплей. Электропривод сиденья . Кондиционер.
Очень резвая и экономная машина. Возможность переключение передач на руле.
Передний привод расход примерно 12-13л по городу. и 9-10 за городом. При потрясающей динамике.
Не угоняемая (правый руль) , не требует каждодневной постановки на стоянку, можно спокойно оставлять на 5-10 дней у вокзалов и аэропортов или возле дома .
Эксплуатировалась очень мало, Ездила на нём взрослая женщина (моя Мама) До дачи и назад. Один хозяин.
Техническое состояние отличное, Гарантия на коробку 6 мес. Не крашеный.
На кузове есть мелкие царапины и маленькая вмятина на крыле( царапина и маленькая вмятина на крыле, последствие управления машиной дамой Smile)). )
Согласен на любые проверки. Все примерные расходы по ремонту скину с цены авто.
auto.drom.ru/?id=3222655
Цена 550 тыс рубл.

_________________

Harrier.2005.2вд
Куплю Lexus IS-F

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
так эта... за это бабло РХ300 2001-2002 можно взять... а тут еще и 2вд и руль бардачковый имх ашансов сильна мало...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
сам владелец подобного аппарата, цена не реальная. Свой 99г. за 420 продать не могу

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов