16-11-2009 
16-11-2009 
я взял за 950 полгода назад, 05 год в трейд-ине у дилера,
были и по 850-900 варианты, но менее сладкие.

_________________


  •  
17-11-2009 
17-11-2009 
Plumage писал(а):
Вот смотрите, что В Новосибирске Arrow all.auto.ru/cars/used/sale/3967079.html
А вот в Москве Arrow http://clublex.ru/p3007254

И как это понимать?
Shocked Просто тот что в Новосибирске не продает авто! а пытается продавать! Никто никогда его за такие деньги не купит!цена трехлетней давности! кому надо продать ставят реальную по времени цену! А не за сколько они его купили новым пять лет назад!

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
17-11-2009 
17-11-2009 
Что в итоге решили? Может значит стоить 800 тыс. при условии срочной продажи и не более того? Или может в любом случае? Еще поясните плиз медленно соображающему Rolling Eyes

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
ДА МОЖЕТ МОЖЕТ!! В большей степени при срочной продаже! если не проблемный!

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
да и за 500Кр. было объявленице, но когда на фотку глянул сразу же увидел почему (морда в смятку).
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
korokoko писал(а):
я взял за 950 полгода назад, 05 год в трейд-ине у дилера,
год назад LS 430 2004 г.Тюмень trade in 950 000,00
а в сейчас в Масковии и дешевле взять не проблема
но строго смотреть на состояние

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
МЕтяй писал(а):
но строго смотреть на состояние
Метяй, дружище, расскажи как покупал? Я так понимаю, что Лекс был в салоне и продавался дилером? Обычно они диагностику делают сами и потом лист предъявляют, остается только салон и кузов осмотреть.
Что еще? Как у тебя было?

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Загорелся я этой моделью (Лёха Лысый Lexus LS 430) очень сильно, решил я ехать за ним в Московию, начал пробивать по друзьям московские салоны в двух мне стали подбирать авто (оказались знакомые) Embarassed . Но как то проезжая мимо нашего тюменского lexus центра увидел что в trade-in"е стоят два черных. Заехал туда спросил консультанта, вышел тип, я ему расскажи про 430е, подошли к машинам - они намытые, с информационными табличками (год, пробег цена). Оба 2004 года, правда один учавствовал в ДТП, но был там же у них и сделан, его естественно отмел, да и комплектация не president.
Сели в машину, прогрелись, он рассказал про бывшую хозяйку и что ее возили на нем, про опции, тех. характеристики, вообщем про все.
И вот подумал я: Idea чем лететь в москву с баблом и мотаться с ним, либо процент терять при снятии с карты, плюс возможные опасности при перегонке в Тюмень. Exclamation То на то и выходит Arrow , за минусом геммороя.
И вот мы с ним год как вместе Amd senile , и не нарадуюсь красавцу. Amd yahoo
Замутил номера в модель, одним словом - все четко как надо. Wink

Да! еще ! как то повелось у нас тут в городе - не зная владельцев других LS 430, друг другу сигналим на дорогах, как будто мы в одной "теме"))))))) Вот только с нач.ГУВД области еще не приветствовался - хотя его возят на таком же 430 Лёхе Лысом))) Amd Green

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Метяй, повезло тебе в известной мере.
У нас (Новосибирск) есть один на продажу, но не в салоне, а с рук и просят 1450 тыс Shocked
У меня в принципе не жмет, могу себе позволить многое, но тоже запал на 430-ый и тоже собираюсь в Москву.
И теже проблемы с наликом и выбором авто, блин... И нет НАСТОЯЩИХ знакомых, которые бы подрядились авто найти, придется все самому.
Либо (есть уже крамольные мысли) покупать таки в Новосибе попроще машин (GS, RX), но как-то честно не стоит у меня на них.
Нет в них изюминки что-ли...

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Машину выбрать непросто.
я в Москве GS300 достойный искал 3 месяца. Хотя продавалось их очень много, по объявлению и фоткам - конфета - приезжаешь, смотришь - хлам.

делать на каждой машине диагностику - это вылетит в копеечку.

хотя если сам можешь отличть крашенную машину от некрашенной и уверенно заявить, что пробеги не скручены , номера не перебиты - тогда есть смысл. елси же в этих вещах - профан. то имеет смысл подумать о целесообразности такого путешствия.

Просто надо сразу понимать, что тут выбор больше, но и хлама больше.
Приехал - увидел за два дня машину - уехал - так может и не получится.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Ну по поводу крашена не крашена !я бы особо не парился!потому как почти все эти авто на Каско и люди по каждой царапине по краске делают ремонт на Диллер.станции ! пэтому главное что-бы не битая а крашеные частично почти все! ГЛАВНОЕ ЧТО -БЫ ХОРОШО БЫЛО СДЕЛАНО!!НУ И ПРОБЕГ ЧЕСТНЫЙ!

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
Метяй, повезло тебе в известной мере.
У нас (Новосибирск) есть один на продажу, но не в салоне, а с рук и просят 1450 тыс
У меня в принципе не жмет, могу себе позволить многое, но тоже запал на 430-ый и тоже собираюсь в Москву.
И теже проблемы с наликом и выбором авто, блин... И нет НАСТОЯЩИХ знакомых, которые бы подрядились авто найти, придется все самому.
Либо (есть уже крамольные мысли) покупать таки в Новосибе попроще машин (GS, RX), но как-то честно не стоит у меня на них.
Нет в них изюминки что-ли...
Посмотри в ближайших крупных городах в Кате например, в trade in"ах, может что-нибудь и есть, и не надо сильно далеко ехать.
На счет не жмет - какой смысл просто так переплачивать? Правильно никакого. Поэтому если загорелся, ищи и найдешь.
А те крамольные мысли гони прочь, другие варианты рядом не валялись.... Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
МЕтяй писал(а):
Посмотри в ближайших крупных городах в Кате например, в trade in"ах, может что-нибудь и есть, и не надо сильно далеко ехать.
Всех ближайших дилеров (до Урала) Лексуса просмотрели. Нету ни одного LSа... Их и не так часто брали... и берут. И еще реже сдают в трейд-ин.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
может попробовать напрячь трейд инщиков? ну дать им небольшое вознаграждние за поиск машины.
они будут подбирать. Тут в Москве.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
ОГОНЬ писал(а):
может попробовать напрячь трейд инщиков? ну дать им небольшое вознаграждние за поиск машины.
они будут подбирать. Тут в Москве.
Я не представляю как это сделать по умному. Просто так же не позвонишь первому встречному. Да и ленивые все. Кризис-кризис, а работать никто не хочет Sad

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов