19-05-2010 
19-05-2010 
Спасибо Камиль Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
хочу заменить передние стойки амортизатора на rx 330 (амер), но не знаю какие купить (kyb или tociko). помогите сделать правильный выбор.
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Опечатался в названии tokico конечна. Дело в том, что щас очень мягко работает подвеска, а поставишь не то, могет быть жестка. Не могу выяснить у поставщиков истину.Мнения разделились, вот и решил спросить, могет кто знает
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Arcadich писал(а):
Дело в том, что щас очень мягко работает подвеска, а поставишь не то, могет быть жестка. Не могу выяснить у поставщиков истину.Мнения разделились, вот и решил спросить, могет кто знает
про амортизаторы более 20 тем
в поиск без вариантов

_________________

Prime mover

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Подскажите, определить реальный пробег при покупке возможно? Как?
Может по косвенным параметрам. Честно говоря не представляю, как без этого выбирать.
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
am-lexus писал(а):
Подскажите, определить реальный пробег при покупке возможно?
Лучше опиши всё с самого начала:
родился, учился, решил купить машину, купил и т.п.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
am-lexus писал(а):
Подскажите, определить реальный пробег при покупке возможно? Как?
пробегу пробегу рознь
бывает, что человек каждый день из пригорода на работу ездит туда-обратно 150км
а бывает, что кто-то до работы 5-10км проезжает

при одинаковом пробеге у второго варианта машина будет "ушатанней"

пробег вторичен, делайте упор на осмотр

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
вопросик появился.
летом (когда тепло), автоматически при запуске двигателя включается режим "внутреннего проветривания" или как его назвать... вобщем когда воздух внутри салона только "обменивается". почему и зачем? и можно ли убрать это?
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Quad174 писал(а):
вопросик появился.

летом (когда тепло), автоматически при запуске двигателя включается режим "внутреннего проветривания" или как его назвать... вобщем когда воздух внутри салона только "обменивается". почему и зачем? и можно ли убрать это?
это режим рециркуляции
обычно включается чтобы быстрее охладить салон

режим этот заложен в блок управления и не перенастраивается, можно лишь принудительным нажатием кнопки поменять положение заслонки

я почти все время езжу в этом режиме, т.к. во-первых не хочу дышать выхлопами автобусов, во-вторых - стоит ионизатор

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Люди!!! Челолвеки!!! Помогите достать схему подключения блока АБС. То есть порядок подключения. Замена самого блока с железными трубочками под капотом с права. Ретро рекс(праворукий)

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
aka писал(а):
Инересный пост прочитал у наших зарубежных коллег, по раскрытию 100% потенциала мощности ретро рекса. Суть в том что необходимо подтянуть тросик газа под капотом с помощью двух гаек, стрелками показано на фото

оригинал текста:

www.clublexus.c...-throttle-please-advise.html)
на днях дошли руки, подробно прочитал оригинал и сместил гайки, как советовал lexmex - абсолютно ничего не изменилось, как машина ездила - так и ездит

aka, а ты сам пробовал это?

_________________

Prime mover

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Всем , привет! Наконец-то я приобрел ретро рексика и сразу много вопросов Embarassed :регулируется ли трос капота,а то его хода видимо не хватает для открытия и приходится тянуть за сам трос и есть ли где нибудь инфа по кнопочкам и информационному дисплею,а то тни фига не понимаю чо он пишет,какой ваще режим включен моментальный или средний расход и как ваще пользоваться рычажком круиза? Извиняюсь за глупые вопросы
  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
По тросу капота - смотри сам замок на капоте и подгибай его, т.к. внутри машины регулировать нечего, а вот капот может быть мятый.
По остальным вопросам:
слева вверху есть кнопочка БАЗА ЗНАНИЙ . Там найдёшь все ответы.
Справа вверху кнопка ФАЙЛ-СЕРВЕР там есть инструкции по эксплуатации и т.п.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
6-06-2010 
6-06-2010 
Спасибо,Camel! Скачал инструкцию и разобрался с кнопочками и пр., а по капоту хз ,не мятый он это точно,просто такое ощущение что тросик вытянулся тк не хватает для открытия его хода буквально 1см
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов