15-03-2010 
15-03-2010 
Приветствую Вас, люди добрые!
Может кто поможет?
Перечитал здесь массу инфы, но точно своего случая не нашел.
Дело вот в чем. Меня давно уже кошмарит ошибка 0441, в этом я, понял, совсем не оригинален. Сбрасывая, опять зажигается. На сервисе чешут репу и советуют всякие дорогие варианты: то, да это поменять, но ничего не обещают. Но фишка в том, что у меня еще и машина не заправляется. Пистолет все время отщелкивается, заправщики матерятся и льют мне бак каждый раз минут 10, не меньше. Так и подумалось мне, может, это не случайное совпадение? Ведь первая по вероятности причина ошибки, как мне сказали, заправка при работающем двигателе, т.е. отсутствие герметичности системы. Есть какие мысли? Был бы очень признателен!!!

_________________


  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Nick-73 писал(а):
Приветствую Вас, люди добрые!

Может кто поможет?

Перечитал здесь массу инфы, но точно своего случая не нашел.

Дело вот в чем. Меня давно уже кошмарит ошибка 0441, в этом я, понял, совсем не оригинален. Сбрасывая, опять зажигается. На сервисе чешут репу и советуют всякие дорогие варианты: то, да это поменять, но ничего не обещают. Но фишка в том, что у меня еще и машина не заправляется. Пистолет все время отщелкивается, заправщики матерятся и льют мне бак каждый раз минут 10, не меньше. Так и подумалось мне, может, это не случайное совпадение? Ведь первая по вероятности причина ошибки, как мне сказали, заправка при работающем двигателе, т.е. отсутствие герметичности системы. Есть какие мысли? Был бы очень признателен!!!
если вбить P0441 в поиск, то можно найти не мало топиков по этой теме, в одном из них даже официальный TSIB приведен

club-lexus.ru/forum/fsearch.php?t=P0441

ну а если пистолет отстреливает при заправке - наверняка одна из трубок пережата, впрочем и это обсуждали, поэтому лучше продолжать в тех темах, которые конкретно по этой проблеме

_________________

Prime mover

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
serj 348 писал(а):
Всем доброго вечера. У меня такой вопрос-на таче высвечивается такая надпись:Unable to read data. Chech if map DVD is correct. Половина функций тача не работает, подскажите что делать
Сама надпись означает, что блок навигация не может считать программу с диска.
Ну а причины могут быть разными: диска нет, диск повредился, блок навигации подвис и т.п.

Насчет того, что делать - как всегда, воспользоваться поиском.
Уже 37 тем с вопросом "что такое Unable to read data"

club-lexus.ru/f...nable+to+read+data&mode=

_________________

Prime mover

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
VIN писал(а):
Что-то не хочется мне ничего самостоятельно перемыкать
Тогда смысл спрашивать на форуме, если не хочешь следовать советам?
За тебя никто этого не сделает, тем более на расстоянии...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-03-2010 
avatar
VIN VIN
16-03-2010 
Camel писал(а):
Тогда смысл спрашивать на форуме, если не хочешь следовать советам?
Просто боюсь спалить чего нибудь , Very Happy руки под это не заточены. Может просто сканер подключить? Там покажет?
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Начал тупить двигатель. Поменял масло ДВС АКП , помыли MAF, дросель, форсы. День, два и опять таже песня. Подскажите что такое?

_________________


  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Подскажите по схеме... С левой стороны Аудиоблок. У него есть выходы +R, -R, +L, -L, т.е. левый и правый каналы плюс и минус. Японцы что, сделали симметричный выход на блоке и симметричный вход у усилка ???
Вопрос возник при анализе схемы с целью подключения к штатной голове неродного усилка, т.к. родной "кто-то" демонтировал Sad

Я не встречал автомобильных усилителей с симметричным входом. Собсно, вопрос "что делать" уже к лексус-клубу не относится, но если есть идеи - буду признателен.

сорри за офф.. а как вставлять картинку, чтобы в сообщении отображалась. Например, как вот тут: club-lexus.ru/f...mp;start=120&per_page=15

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Про всё подряд

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
sambober писал(а):
как вставлять картинку, чтобы в сообщении отображалась
нажимаем ответить что в низу с левой стороны. потом пишим сообщение. чуть ниже рамки для сообщений есть где прикреплять фото. ну как обычно Обзор и путь к фото. после того как определились с фото жмём присоеденить фаил, у вас появится рамка где будет написано добавить в сообщение. добавляем. и всё. но если вам надо несколько фоток добавить то рядом появляется ещё одна рамка и всЯ операция повторяется. и так до тех пор пока всё что вам надо вы не загрузите. ну и после оправить. хотя с начала мона и нажать предварительный просмотр и проверить всё ли правельно получилось Rolling Eyes

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
20-03-2010 
20-03-2010 
Господа, спасибо за ответ с сигналами ( при незакрытой двери), такой вопрос: не открывается багажник. Зимой он замерз, как то пыталась открыть нажатием большой кнопки ( слева от руля внизу), что-то дернулось , не открылось, пищало. Теперь все оттаяло, но ничего не открывается. Посмотрела на багажник изнутри - никаких предметов не прищемили, что делать? Как теперь отключать что-то или вообще забыть про багажник? Спасибо за душевную поддержку.
  •  
20-03-2010 
20-03-2010 
MIRRA писал(а):
как то пыталась открыть нажатием большой кнопки ( слева от руля внизу), что-то дернулось , не открылось, пищало
это скорее всего рычажок капота был
MIRRA писал(а):
Посмотрела на багажник изнутри - никаких предметов не прищемили, что делать? Как теперь отключать что-то или вообще забыть про багажник?
поставить в теплый бокс на ночь (на мойке, крытом паркинге, еще где-то)

у самого было такое зимой, все решилось само как только машина постояла пару часов при +20

_________________

Prime mover

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Спасибо за помощь, главное - багажник будет работать, а то коляску инвалидную пришлось бы спереди привязывать, как велосипеды в Майями к автобусам. Вспомнила, когда машину оставляли на нижних парковках ( аква-парки и прочие Ашаны), что-то у нас оттаивало и улучшалось. Еще раз благодарю.
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Как синхронизировать телефонную книгу мобильника и книгу в машине. Мобильник определился и громкая связь работает.
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Nikolai34 писал(а):
Как синхронизировать телефонную книгу мобильника и книгу в машине
а чем результаты поиска не устраивают?

club-lexus.ru/f...DESC&by=0&mode=forum

_________________

Prime mover

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Перестал автоматически, т.е. с кнопки ключа и с кнопки в салоне, открывацца багажник..... Может када ставили "Спутник" отключили? Тада как включить обратно? Памагите..... Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Малёна писал(а):
Перестал автоматически, т.е. с кнопки ключа и с кнопки в салоне, открывацца багажник..... Может када ставили "Спутник" отключили? Тада как включить обратно? Памагите..... Rolling Eyes
У меня так открывается, когда двери не заблокированы Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов