19-09-2006 
19-09-2006 
В этой теме размещаем информацию о фирмах и людях, занимающихся реализацией товаров необходимых для наших авто. Желательно больше подробностей, даты, цены, парт номера.
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Я так понимаю отполировать фары нет проблем, осталось выяснить какие чудесные средства для этого у нас продаются!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Balu писал(а):
Я так понимаю отполировать фары нет проблем, осталось выяснить какие чудесные средства для этого у нас продаются!
а у меня друг вчера отполировал фарки, у него своя мафынка полировочная есть, а средство была какая то там полироль, получилось классно

_________________

Что, где и почем мы покупаем (Рекомендации)

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Baur L писал(а):
а у меня друг вчера отполировал фарки, у него своя мафынка полировочная есть, а средство была какая то там полироль, получилось классно
Хотелось бы посмотреть "до" и "после"! По подробнее можно, что за средство, скока стоит, где взять!?
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Balu писал(а):
Ammanius писал(а):
Полируются только фары имеющие пластиковое покрытие, но никак не стекло!
Ну дак на новых машинах стекло и не встретишь уже, везде полиэтилентелефтолат (PET), из того же делают пластиковые бутылки! Так что с этим проблем нет!
Не согласен. В GS противотуманки- стекло.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Ammanius писал(а):
Balu писал(а):
Ammanius писал(а):
Полируются только фары имеющие пластиковое покрытие, но никак не стекло!
Ну дак на новых машинах стекло и не встретишь уже, везде полиэтилентелефтолат (PET), из того же делают пластиковые бутылки! Так что с этим проблем нет!
Не согласен. В GS противотуманки- стекло.
Странно! Почему то я был полностью уверен что везде PET используется, но у меня на ES точно пластик!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Balu писал(а):
какие чудесные средства для этого у нас продаются
писали же недавно - магвайр люди рекомендуют

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Оказывается Exist есть в РК вот ссылка www.exist.kz/ сегодня нашел. Пока правда еще не успел посмотреть что у гих почем, но прочел что вроде оплату можно делать через Казпочту. В общем сейчас буду смотреть, что они там предлогают.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
В общем сайт работает в тестовом режиме, видать недавно только открылся. Есть инфа как платить, как будет усуществляться доставка и т.д. З/частей и цен пока нет. короче отправил им запрос когда заработают, теперь буду ждать ответа, что скажут напишу.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Dauren писал(а):
Оказывается Exist есть в РК вот ссылка www.exist.kz/ сегодня нашел
логин/пароль от exist.ru не подошли, дизайн абсолютно другой, да и на сайте никакого упоминания о exist.ru, похоже просто использовали раскрученное имя... Confused

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
просто использовали раскрученное имя...
+1
А ведь многие на это поведуться... Twisted Evil

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Vik просто Vik писал(а):
А ведь многие на это поведуться...
Если человек не глупый - то он сравнит цены перед заказом, несмотря на название магазина

_________________

Prime mover

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Где можно купить брызговики на Lexus Rx330 2004 г.в г.Алматы
Или дешевле заказать? То как и где?
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
когда-то давным-давно , когда у меня была карина Е, я брал запчасти на нее у Нургали в тулпаре, и продолжать теперь снова буду))
в принципе можно поговорить о скидках для клубян...думаю 10% можно попробовать скинуть..

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
13-11-2008 
Сайт уже временно отключен
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов