28-09-2009 
28-09-2009 
Box писал(а):
HK_Addicted писал(а):
ruthl3ss писал(а):
HK_Addicted писал(а):
ruthl3ss писал(а):
HK_Addicted писал(а):
14. Замена передних колодок по TSB -- много пыли на дисках.
почему представляешься? Rolling Eyes
ты имеешь ввиду не представляешься? да я как бы с 2006 тут Smile только мало пишу.
брр, не посмотерл на дату. сорри Rolling Eyes а чего мало пишешь? Very Happy в нашей беседке создай тему, покажи свой ЛЕКСУС! Very Happy
Сделаем Smile '08 GS350 RWD черная на черном салоне.
Расскажи... об эксплуатации... интересно )))))
Машина была взята с 7К миль на спидомитре в возрасте 6 месяцев со дня производства. Сейчас 12.5К миль, масло менялось один раз после покупки, когда машина сама захотела. По гарантии заменены передние колодки, у лекса есть рекол, много пыли на дисках и писк при отпускании тормозов. На передней пассажирской двери отвалилась клипса держащая панель двери, заменено диллером.
Вообщем пока все что диллер делал.

Сам поменял противотуманки на PIAA LED, выглядеть стала лучше ночью, за то света них нет почти. Да кому они нужны вообщем-то эти противотуманки.
Похакал телефон и навигацию (спасибо документации на форуме) теперь все вводится и набирается разговаривается находу.

Диск с новой навигацией 2009 года пока не удалось запустить, перепробовал кучу болванок DVD-DL и приводов записать, не прочитала машина не один. Чешу репу пока.
  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
На каком приводе писал? нави?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
HK_Addicted писал(а):
Box писал(а):
HK_Addicted писал(а):
ruthl3ss писал(а):
HK_Addicted писал(а):
ruthl3ss писал(а):
HK_Addicted писал(а):
14. Замена передних колодок по TSB -- много пыли на дисках.
почему представляешься? Rolling Eyes
ты имеешь ввиду не представляешься? да я как бы с 2006 тут Smile только мало пишу.
брр, не посмотерл на дату. сорри Rolling Eyes а чего мало пишешь? Very Happy в нашей беседке создай тему, покажи свой ЛЕКСУС! Very Happy
Сделаем Smile '08 GS350 RWD черная на черном салоне.
Расскажи... об эксплуатации... интересно )))))
Машина была взята с 7К миль на спидомитре в возрасте 6 месяцев со дня производства. Сейчас 12.5К миль, масло менялось один раз после покупки, когда машина сама захотела. По гарантии заменены передние колодки, у лекса есть рекол, много пыли на дисках и писк при отпускании тормозов. На передней пассажирской двери отвалилась клипса держащая панель двери, заменено диллером.
Вообщем пока все что диллер делал.

Сам поменял противотуманки на PIAA LED, выглядеть стала лучше ночью, за то света них нет почти. Да кому они нужны вообщем-то эти противотуманки.
Похакал телефон и навигацию (спасибо документации на форуме) теперь все вводится и набирается разговаривается находу.

Диск с новой навигацией 2009 года пока не удалось запустить, перепробовал кучу болванок DVD-DL и приводов записать, не прочитала машина не один. Чешу репу пока.
попрошу фотки...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
Box писал(а):
На каком приводе писал? нави?
моделей точных вот сейчас нету на работе я, Sony, NEC пробовал, и тот что в IBM ThinkPad laptop-e стоит.

Писать нави диски надо только на приводе АСУС... и будет тебе счастье..

Smile
  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
[/quote]попрошу фотки...[/quote]

сделаю, обязательно.
  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
HK_Addicted писал(а):
Box писал(а):
На каком приводе писал? нави?
моделей точных вот сейчас нету на работе я, Sony, NEC пробовал, и тот что в IBM ThinkPad laptop-e стоит.

Smile
Писать нави диски надо только на приводе АСУС... и будет тебе счастье..

Модель поищи на форуме в разделе АСУС...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
Вот нашел...
покупай вот это и пиши нави...
Asus DVD+/-RW DRW-2014S1T SATA

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
Box писал(а):
Вот нашел...
покупай вот это и пиши нави...
Asus DVD+/-RW DRW-2014S1T SATA
Спасибо попробую, а болванки? Читал что Verbatim должен подходить, пробовал и его и Memorex.
  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
забей на болванки... DVD+R все... что хочешь... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
Box писал(а):
забей на болванки... DVD+R все... что хочешь... )))))
ты имеешь ввиду DVD+R DL ?
  •  
29-09-2009 
29-09-2009 
Я имею ввиду можешь писать нави на любых болванках и любой фирмы.. желательно придерживатся DVD+R и все... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Подскажите пожалуйста ! у меня жрет резину на задних колесах 275/35/ R 18 что делать!

_________________


  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
с какой стороны жрёт? поподробнее много факторов.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Менял литые диски по гарантии,лампу ксенона,усилитель Марк Левинсон,брызговик(краска слезла). Ну и конечно хочу проклеить торпедо и двери! Блин зря продал CLS350 там таких проблем не было!!!

_________________


  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Вихляй писал(а):
что делать!
Делать сход-развал

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов