home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2009 
6-07-2009 
В пятницу разместил сообщение в теме

club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

Понимаю, не прав, разместил рекламу другого поставщика комплектующих ( из благих побуждений посоветовал обратиться человеку за колодками на RX в Drivefast.ru ), сегодня своего сообщения не увидел.

Понимаю, что минус один пользователь вам погоды не сыграет, но на других форумах хотя бы объясняют, где и что нарушил, а тут тишина!

Sad

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
9-07-2009 
Добрый день. Приношу извинения за задержку с ответом, сложно отследить все вопросы. Сообщение было удалено мной. Согласно правилам, которые Вы принимали при регистрации в Клубе, упоминание ссылок коммерческих сайтов, не принимающих участие в Клубной дисконтной систем, запрещено. Правило создано отнюдь не из каких-то меркантильных соображений, а исключительно во избежание возможного самопиара, которым прежде неоднократно пытались заниматься на страницах клубах. Не сомневаюсь, что Вы не имеете никакого отношения к упомянутой компании и руководствовались исключительно благими побуждениями в своем совете, но, к сожалению, правила едины и работают во благо общения на форуме.
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Я тут сегодня выложил сслыку, не с целью рекламы своей фирмы, а потому что сам долго искал GPS мониторинг транспорта, чтоб не дорого было.
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1014954#1014954
Если надо уберите "link" или я сам уберу если нужно, просто в личку человеку скину адрес.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-07-2009 
На сообщение со ссылкой, которое я удалил (от автора топика), была жалоба пользователя. Может это и кто-то из "конкурентов", но партнеров клуба. Но мы защищаем интересы партнеров по дисконтной системе, это тоже правило.

А на эту ссылку - жалоб нет пока Smile Военные порядки мы не вводим, все можно в пределах разумного, но если пришла заявка на удаление согласно правилам, отказать я не могу. Впрочем, за это ведь и наказаний никаких нет, кроме уж совсем злостного и однозначного спама. Так что переживать не стоит.
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Впрочем, за это ведь и наказаний никаких нет, кроме уж совсем злостного и однозначного спама. Так что переживать не стоит.
Ярослав , может карточку отменишь уже , раз такой добрый нынче , не хочу быть арестантом Amd pardon
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Спасибо за ответ

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
9-07-2009 
SERG 111 писал(а):
Ярослав , может карточку отменишь уже , раз такой добрый нынче , не хочу быть арестантом
Если кто не знает, карточка (она же "горчичник") видна только обладателю логина и админам, больше никому Smile
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
На сообщение со ссылкой, которое я удалил (от автора топика), была жалоба пользователя. Может это и кто-то из "конкурентов", но партнеров клуба. Но мы защищаем интересы партнеров по дисконтной системе, это тоже правило.

А на эту ссылку - жалоб нет пока Smile Военные порядки мы не вводим, все можно в пределах разумного, но если пришла заявка на удаление согласно правилам, отказать я не могу. Впрочем, за это ведь и наказаний никаких нет, кроме уж совсем злостного и однозначного спама. Так что переживать не стоит.
А .. ну GPS мониторингом нет фирм, если только установщики сигнализаций пожаловаться могут. Они тоже GPS блоки ставят, правда для других нужд. Не в бизнесе скажем, автопарки рабачих лексусов, только если, такси, например Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
А горчишник эт чо пожизненно штоль? Confused

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
9-07-2009 
Малёна писал(а):
А горчишник эт чо пожизненно штоль?
Нет, массовые "амнистии" раз в полгода-год Smile
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Так я уже отбыл от звонка до звонка Shocked
  •  
9-07-2009 
SERG 111 писал(а):
Так я уже отбыл от звонка до звонка Shocked
Amd wassup Скока ты чалился пацанчег????У мну со 2 февраля одна,почти побелела уже Rolling Eyes Воспитательное действие почти оказала ужо Rolling Eyes Laughing

_________________

  •  
10-07-2009 
10-07-2009 
Легированный писал(а):
Скока ты чалился пацанчег????У мну со 2 февраля одна
Эт ты поцанчег Amd Green Хочешь свои заценю? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
Чёт на каждой открытой странице теперь реклама пошла. Evil or Very Mad

В связи с этим предложение: в каждом посте автоматически добавлять рекламку чего-нить.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
Camel писал(а):
Чёт на каждой открытой странице теперь реклама пошла
Камиль, а на что сайту жить то?
P.S. А реклама то не чужая, все фирмы из нашей дисконтной системы.

Многие то даже и не знают, что у нас уже столько фирм в дисконте.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов