home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2013 
9-04-2013 
Toha000 писал(а):
Имеется опыт.
названия стекла??
waka41 писал(а):
Тоже думаю что лучше нанести на станции профессионалами.
но кому как, я и сам в этом деле профи,

_________________

Нашел интересную штуку - жидкое стекло для обработки кузова

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Ни кто и не спорит. Можете - делайте Laughing

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
у меня после виллсона толкового эффекта небыло... блеска сильно не прибавила, да к тому же после месяца, на ЛКП села какая то пыль, не краска, и вся прилипла наглухо... со стекол счищал лезвием канцелярского ножа, а краска так и осталось шершавой...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
markii писал(а):
у меня после виллсона толкового эффекта небыло... блеска сильно не прибавила, да к тому же после месяца, на ЛКП села какая то пыль, не краска, и вся прилипла наглухо... со стекол счищал лезвием канцелярского ножа, а краска так и осталось шершавой...
виллсон так себе стекло, даже трудно его назвать стеклом, А прилипла у тебя скорей всего пыльца с деревьев, типа смолы, надо отмывать на мойке несколько раз, бесконтактной мойкой и еще и тереть губкой чтоб смыть эту смолу, сталкивался с этим тоже,

_________________

Нашел интересную штуку - жидкое стекло для обработки кузова

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
это не смола, за год ничего не отмылось... я знаю уже что это.. оксид железа.... купил полировочный пластилин, буду тереть
те стоит покупать Пику?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
markii писал(а):
стоит покупать Пику?
я думаю да, судя по машинам которые у меня были, они до сих пор горят от Пики, Купи Пику Даймонд,

_________________

Нашел интересную штуку - жидкое стекло для обработки кузова

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Всем привет!!! Задумался чем обработать новый GS???? Кто что посоветует??? В салоне когда забирал доплатить за обработку ADNANCE либо шляпа либо делали не качественно((((,. Типо гарантия три года, у меня после второй мойки уже появились характерные разводы по бокам на задних крыльях((( Поехал показал сказали что исправят не знаю как исправляли полировали или заново делали. НО после месяца эффект такой же пробег сейчас 10.000 бока взади уже тряпками заезженны на мойке(((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов