27-08-2009 
27-08-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Красиво! Надо собрать бы казахстанскую 10 Wink
не надо десятку. могу тебя в закупку включить кто-нить в мск с оказией заберет.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
nicola.com писал(а):
убей жабу
периодически убиваю
но в данном случае считаю дороговато 100 баксов за раз платить[/list]

_________________

Prime mover

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
там не сто а почти двести с расходами выходит. две жабы тебе Smile)
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
ну тогда тем более Smile
за 200 баксов можно столько всяких защитных восков понапокупать, что года на три хватит Smile

_________________

Prime mover

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Меня тоже очень заинтересовало это средство, но что самое главное - это его стойкость ко всякого рода механическим воздействиям. У меня например просто беда, после каждой мойки чувак пройдет с тряпочкой насухо и потом я наблюдаю на ЛКП новые разводы и царапины. Спасает ли это средство от подобного рода недоразумений ? Народ, кто уже нанес это средство, проведите испытания плз. Очень актуально на черном цвете!

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
считаю дороговато 100 баксов за раз платить
Very Happy Возбьми кредит - растяни удовольствие Wink

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
nicola.com писал(а):
Возбьми кредит - растяни удовольствие
Вряд ли я от этого удовольствие получу Laughing
DeGlucker писал(а):
Народ, кто уже нанес это средство, проведите испытания плз. Очень актуально на черном цвете!
+1, может кто-нибудь уже проверял, нанеся средство на какую-нибудь ненужную железку? Реально ли защищает от царапин или основной упор на блеск?

_________________

Prime mover

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Ну я смотрел только запись на youtube с участием японского малчика и aquly 3H. Победила aquly.
www.youtube.com/watch?v=d_sev2n81LQ

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Ну на видео вроде действительно результат суперский, но как ни крути это все ж на рекламный ролик больше похоже, хотелось бы от наших потребителей такой же отчет увидеть/услышать для 100% уверенности...

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
MIKLES писал(а):
там не сто а почти двести с расходами выходит. две жабы тебе Smile)
а что уже подорожало?
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
MIKLES писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Красиво! Надо собрать бы казахстанскую 10 Wink
не надо десятку. могу тебя в закупку включить кто-нить в мск с оказией заберет.
Включай! Wink Только одна просьба будет-отправить через почту в Караганду. Я так получал парктроники и охранный комплекс. Деньги могу перевести через систему МИГом ( рос.рубли). Rolling Eyes
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
DeGlucker писал(а):
Ну на видео вроде действительно результат суперский,
Меня единственное настораживает, цена действительно не маленькая, учитывая стоимость автохимии (200 у.е. если в розницу), а качественной рекламы и нормального сайта нет, более того, нет тестов, и вообще когда начинаешь искать, находятся сайты клубов в Японии, Корее и Китае и псе ... т.е. обсуждается на форумах, подобных нашему.
Ни какого промоушена и т.д. И в Японии, если вы посмотрите фото с автомоек ...
Может, конечно, это некое ноу-хау, какой то японский "чудо-гений" изобрел средство и раскручивает его сам, собственными силами и средствами ... Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
nicola.com писал(а):
Меня единственное настораживает, цена действительно не маленькая, учитывая стоимость автохимии (200 у.е. если в розницу), а качественной рекламы и нормального сайта нет, более того, нет тестов, и вообще когда начинаешь искать, находятся сайты клубов в Японии, Корее и Китае и псе ... т.е. обсуждается на форумах, подобных нашему.

Ни какого промоушена и т.д. И в Японии, если вы посмотрите фото с автомоек ...

Может, конечно, это некое ноу-хау, какой то японский "чудо-гений" изобрел средство и раскручивает его сам, собственными силами и средствами ...
может мы просто не правильно ищем, ведь никто же из нас не знает иероглифов, чтобы искать на японских сайтах.

Кстати, а разве на той продукции, которую уже получили и опробывали, не было никаких web-адресов?

_________________

Prime mover

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
Заказали суперполироль. Будем тестить по полной (сравнительные тесты до и после, разные цвета окраски кузова, ударопрочность, количество выдержанных моек с использованием различных моющих средств, температурный режим) короче мучить будем по полной. О результатах обязательно сообщим (подробный видеоотчет). Думаю месяц для полной готовности точно понадобится. Вопросы по результатам: Skype Yura2114

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов