29-11-2009 
29-11-2009 
Stavr писал(а):
похоже раньше выйдет 1000HD , чем я обновлю свой AVIC...
Laughing Laughing Laughing Cool
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
Мне валяться в личку вопросы по поводу пароля к архиву и участия в совместном приобретении диска.
Отвечу всем здесь.
1)Все, кто скинулся, образ диска и пароль получили.
2)Деньги за это мне больше не нужны. Да и пересчитывать копейки я не буду.
3)Пароль на архив будет выложен несколько позже в открытый доступ. Это небольшая "месть" всем жадным и опоздавшим, ну и моральная компенсация всем скинувшимся. Smile
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
А никто случайно не пробовал поставить на HD-3 Навител ? Там с картами ИМХО более интересная ситуация Wink

_________________


  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Привет!
Курил всю ветку,но так и не понял почему так много гемора из за ключа от пионера,не ужели никто не осилит обычного кейгена???
По идее номер диска должен быть прописан на самом диске,если это так то можно попробывать пионеру подсунуть левый номер а потом в случае подтверждения заменить его в образе диска.
Во вторых ХД3 построена на базе СЕ5,никто не пробывал вскрыть саму винду как это сделали на новой линейке пио???

_________________


  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Добрый день.
Выручайте.
Получил магнитолу AVIC-HD3-II RU с автомобилем в наследство от предыдущего хозяина.
Проблема в том ,что не могу сделать Application Update.
Может есть какой то секрет.
Всё делал по инструкции с этой страницы
www.pioneer-rus...pport/upgrade/AVICHD3II.html
Скачал образ ,записал на диск.Просто вставил в магнитолу. Но ничего не происходит.Она диск гоняет и всё.
Диск CD-R ,записан в Mode 1 ,финализирован.
Образ писал NERO.
To:borman784
Вы из какого города и ,какой виски вы считаете хорошим ?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
1) Ну раз не встает - значит и не нужно. У меня тоже не обновлялось. Это обновление видимо для первой партии HD3-II (видать там косяк какой был)
2) И виски и коньяк от от 8 лет выдержки. 0.5 - 1.0 Л Smile
3) Я москаль. Smile
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
А тогда и вот это не встаёт
www.pioneer-rus...pport/upgrade/AVICHD1BT.html
Сказано с начало поставить обновление.

И ещё вопрос у меня есть ZIV.
Там внутри переходник с 2,5 на USB ,можно подключить диск из магнитолы через такой переходник кто т опробовал ?
И ещё какая файловая система на диске в магнитоле.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
С переходником понял.
Программа для разблокировании не увидит диск USB.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
vic_ter писал(а):

Во вторых ХД3 построена на базе СЕ5,никто не пробывал вскрыть саму винду как это сделали на новой линейке пио???
Смотрел диск, от HD3, но так и не увидел где стоит система, каким файлом запускается нави система Sad

_________________


  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Часть операционки во флеше процессора.

см. 2-й диск каталоги PRG0, PRG1 подкаталог APL.
Там же в каталоге LANGDATA в файле EW060DAT.RUS находится текст заставки-предупреждения про карту, (ВНИМАНИЕ! и т.д. ) и другие тестовые сообщения системы. Просто там русский язык почему-то в своей пионеровской кодировке не DOS, не WIN, не KOI (английский аналог EW060DAT.ENG)
Можно бинарники при определенном упорстве подправить, составив таблицу кодировки.

Много лет назад, я так развлекался с пейджером Motorola. Вместо нормальных статусных сообщений (вместо "стереть?" - "ну его на х...?, "батарея разряжена!" - "пиз.....ц батарейке!" и т.д.), он у меня грязно матерился.
Когда я его продавал за ненадобностью, и предлжил девушке-покупательнице вернуть все назад, - она на меня посмотрела как на ненормального и сказала : "Да ты что?! Такого уникального пейджера не будет ни у кого из моих знакомых! Даже не думай об этом!" Smile
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Да походу там не часть операционки во флеше, а вся она там, за исключением заставок, и некоторых сообщений Sad И походу весь Нави софт во флеше Sad. Вот как бы туда добраться??? Тогда можно будет пробовать ставить и другой Нави софт Wink

_________________


  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он то и делает открытие. (с)Альберт Эйнштейн

Smile

Флеш там не бог весть какой большой, если посмотреть схему. Так что обольщаться не стоит.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он то и делает открытие. (с)Альберт Эйнштейн

Красиво.Возьму афоризм на заметку.

Но...
Как не крути а NAVI в этой поделке го...но. Пользуюсь Navitel на Asus p535. Думаю нет смысла колдовать дальше с этим прибором.
Просто вложения того не стоят.
А Борман я думаю бутылочку заслужил полюбому(Могу закинуть бутылку Санг сома (Тайский ром) просто респект) за тот титанический труд который он проделал ,хотя я думаю это скорее хобби. Сам такой.
Всегда вытягиваю из железки максимум.
Удачи.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Ну поколдовать-то можно. Слегка персонализировать так сказать. Добавить звуков-меток, заменить картинки-напоминалки, заставку/фон другие. "Нагадить" в системных сообщениях. Короче по мелочи.

А за предложение - спасибо. Сам ром можешь не везти - "доброе слово и собаке приятно" Smile . Привез с Таиланда такой, так что есть. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов