15-01-2008 
15-01-2008 
В техцентре "Коломенское" предлагают установку этой цацки. С ТВ и камерой стоит удовольствие 110 т.р. для RX350.
Как на ваш взгляд, адекватна ли стоимость?
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Давай посчитаем вместе:
- сам AVIC - 50 т.р.
- тюнер - 8 т.р.
- камера - 3-5 т.р.
- ТВ ант. - 3 т.р.
Итого 65 с небольшим, но это только "железо", а если будет замена акустики, шумоизоляция, рамка, согласование кнопок на руле, потолочный монитор (согласование входов), саб, то наверное нормально.
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Цитата:
В техцентре "Коломенское" предлагают
Если мне память не изменяет, то ценник на витрине у них на hd3 тысяч 65. За камеру возьмут 4-5. Ну а остальное похоже на нормо-часы за установку.
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
borman784 писал(а):
Цитата:
В техцентре "Коломенское" предлагают
Если мне память не изменяет, то ценник на витрине у них на hd3 тысяч 65. За камеру возьмут 4-5. Ну а остальное похоже на нормо-часы за установку.
А куда устанавливают то?? В штатное через рамку?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Большой привет всем владельцам Лексусов!!!
С уважением отношусь к этому автомобилю, хотя езжу на другом... Увы! Таковы реалии наших дорог (место проживания ХМАО-Югра г.Когалым).
Сильно заинтересовала тема навигации в Pioneer AVIC-HD3. Пользуюсь этим аппаратом с мая 2007 г. Все ОК!!! Кроме самой навигации. Москва и Питер для меня не актуальны, на машине бываю редко (проездом-Москва).
Официальная поддержка в СЦ Pioneer-полный ноль, разве что поболтать с девченками по телефону, которые толком ни на один вопрос по этой теме ответить не готовы.
Буду рад любой информации по этой теме и с удовольствием поделюсь новостями, появившимися у меня.
Соображаю в компьютерах и готов поковыряться с софтом и железом при наличии диска с картами. Кто может момочь в преобретении диска-дайте знать где и как?

_________________


  •  
11-02-2008 
11-02-2008 
ydl писал(а):
специалный диск.
Диск DVD с обновлениями станет доступен в первой декаде марта!
В связи с этим возник вопрос, а что если заменить hdd, например, на 100 - 120 Гб и на него залить всю совтину? Возможно ли так поступить?
  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
все таки куда ставить В RX-330 с навигацией.думал поставить вместо штатной музыки но где взять рамку,видел от хариер у нее ложбинка с верху будет не красиво. Если есть фотки выложите
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
All777 писал(а):
где взять рамку
Посмотри здесь
link
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
borman784 писал(а):
Кстати, это единственная ветка во всем рунете, где этот аппарат народ хоть как-то ковырял и пытался доводить до ума.
Кстати, да!
Сам я из Калининграда, собираюсь брать в Литве HD1BT. А вопрос такой – можно ли сей девайс полностью подружить с кнопками на руле? Про регулировку громкости понял, что можно. Но на туареге есть еще и такая функция – на дисплее приборной доски высвечиваются все доступные радиостанции, листать которые можно прокруткой на руле. Штука эта весьма удобная, особенно если едешь туда, где привычные станции уже недоступны. Есть такая фишка на лексусах? И, если есть, получилось ли у кого восстановить ее на пионере?

Еще вопрос – кто-нибудь знает что про AVIC D3? В рунете только стандартные описания и ни одного отзыва. В курсе кто?
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
Джигаро писал(а):
Диск DVD с обновлениями станет доступен в первой декаде марта!
Мероприятие переносится на май месяц! Sad
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
nemo писал(а):
можно ли сей девайс полностью подружить с кнопками на руле
AVIC подружить с кнопками можно ("черный ящик" от erta.ru), но всё же, наверное, не полностью в твоем понимании.
У меня была мысль запустить голосовое управление кнопкой с руля, но пока нет решения...
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
Доброго времени суток, может кто подскажет - у меня carrozeria HHD ZR09 - японский вариант HD 3 2005 года выпуска со встроенным тв тюнером, и мд диском. Вещь отличная, правда... с японским естественно не очень. Пионеровцы мило написали на мой запрос что о русификации и вообще о любой смене языка можно забыть, но это не есть правда судя по ветке... Поделитесь идеями? буду очень благодарен! у япов даже приморье на карте прорисовано - белым, с высоты 50 километров...Smile за карты молчу - мне бы русский! ну или английский! что если прошить? и как?

_________________


  •  
28-02-2008 
avatar
ydl ydl Клубная карта
28-02-2008 
Alexei писал(а):
что о русификации и вообще о любой смене языка можно забыть, но это не есть правда судя по ветке... Поделитесь идеями? буду очень благодарен!
В вашем слачаии поможет замена винта от российского варианта. Будет русский язык и даже карта Москвы и Питера. У официалов диск стоит около 400 евро. Но можно сделать и по-другому: берете ноутбучный винт и на него заливаете образ с "родного" винта Пионера.
Образ не тяжелый (около 1 гига). Только подключать винт к компу через специальный адаптер. В противном случаи диск выходит из строя. Если вы в Москве, я могу отдолжить вам на 2-3 дня этот адаптер.
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Спасибо буду оч. признателен. К сожалению я во Владивостоке, есть возможность слить образ на файл сервер? и схемку кабеля? отдам народным умельцам пусть сваяют. чем лучше делать образ? надо пробовать, но возможно что просто при замене винта могут не работать мд и родной тюнер, хотя тюнер наш диапазон и так не берет, аппаратная часть японца различается от нд3 в лучшую, надо сказать сторону, еще зашита японская зона, двд в цвете показывает не все. Я думаю попытаться залить образ на другой винт, и его и подключить, посмотреть что получится. есть какие новости с форматом файлов? кто нибудь уже разобрался? если там се5 чтобы работать с ними под хп? на сайте carrozeria узрел интересную программу - NaviStudio_Raku-Navi и... опять таки на японском... это что то вроде редактора карт... вроде бы можно что то менять, записывать эти карты через сд в навигатор... на английском естетсвенно версии нет...
да и если кому интересно есть схема подключения к юсб адаптеру ноутбучного винта а-ля флешка гигов на 200...

_________________


  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
вопрос тот же можно ли руссифицировать сей прибор у меня японский модель 2006 года как выглядит в прикрепленном файле и еще вопрос сейчас качаю карты они в формате телеатласа будет ли их понимать японский собрат ссылка вот thepiratebay.or....0_2006_DVD_Europe_Disk_West жду ответа если кто знает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов