8-07-2009 
avatar
skd skd
8-07-2009 
Поменял лампочки, и что вы думаете, лампа которая гасла, опять спустя некоторое время после включения, гаснет Crying or Very sad Похоже дело не в лампочке, подскажите где еще можно копнуть?
P.s. Ехать сдаваться в сервис терпеть не могу, лишние нервы...

_________________

IS200 SportCross 2004 Europe

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Может и эта тоже плохая. Мог рукой дотронутся до цоколя или повредить ее при установке. Можно попробывать поставить из другой фары рабочую и выяснить дело в лампе или нет.
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
блок розжига Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-08-2009 
skd писал(а):
Поменял лампочки, и что вы думаете, лампа которая гасла, опять спустя некоторое время после включения, гаснет Crying or Very sad Похоже дело не в лампочке, подскажите где еще можно копнуть?
P.s. Ехать сдаваться в сервис терпеть не могу, лишние нервы...
Значит, смотри. У меня в ПТФ перестала гореть правая лампа. Ксенон ставился дополнительно. Снял её сам (без особых проблем) и на базар. Они проверяют сразу там на месте. Лампа оказалась рабочей. Купил блок ксенона с таким же разъёмом для моей лампы (в Одессе $30) и поменял. Проблем нет.
С ув. АВ.

_________________

НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Adrenalinlv писал(а):
у меня такое было - 100000000000000% перегорела лампа - сьезди поменяй по гарантии, если ее нет то купи новую и радуйся

контакт не причем
Попросил поменять лампы(не на дилере) привезли, поставили-2мин. горит, затем гаснет (левая фара) поставили взад родные-горят, так что с покупкой поаккуратнее

_________________

Да храни вас всех Господь!!!

  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
если лампочка не оригинал - то горит блок высокого напряжения - т.е ты попадаешь на замену блока

надо ставить только оригинал

причем перегорания лампы может быть тоже связано с перегоранием блока

в любом случае это 100% гарантия если нет то замена блока.
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Чем отличаются газоазрядные лампы? Как купить ту, что нужно?

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
ставь исключительно оригинал если не хочешь чтобы блоки погорели, т.е даже качественные лампы, например, филипс - после установки через время летит блок высоковольтный, поэтому - только оригинал лампочка

можно пойти другим путем, т.е поставить неоригинал БЛОК + Лампа - это дешевле и тогда будет подходить лампы - аля китай и т.д

у моего друга магазин по ксенону - если интересно в конце месяца мы будем в москве - он тебя проконсультирует что и как
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Adrenalinlv писал(а):
ставь исключительно оригинал если не хочешь чтобы блоки погорели, т.е даже качественные лампы, например, филипс - после установки через время летит блок высоковольтный, поэтому - только оригинал лампочка

можно пойти другим путем, т.е поставить неоригинал БЛОК + Лампа - это дешевле и тогда будет подходить лампы - аля китай и т.д

у моего друга магазин по ксенону - если интересно в конце месяца мы будем в москве - он тебя проконсультирует что и как
пасибо за совет. А все-таки, какую лапу купить неоригинальную? Сгорит блок- и черт с ним! потом все разом поменяю.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
26-08-2009 
avatar
skd skd
26-08-2009 
Нашел время разобраться со своим ксеноном, дело было в блоке розжига, подключили блок от RX350, горит, все ок, только блок по габаритам неподходит никак)) у GS блок встроен в нижнюю часть блока фары, геметичен с фарой, а у RX он снаружи фары. Буду искать оригинальный блок.

_________________

IS200 SportCross 2004 Europe

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Неоригинальная лампа никак не влияет на оригинальный блок розжига ИХМО. Сегодня Филлипс - оригинал, завтра он уже - неоригинал.

_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Olimpik писал(а):
Неоригинальная лампа никак не влияет на оригинальный блок розжига ИХМО. Сегодня Филлипс - оригинал, завтра он уже - неоригинал.
канешна не влияет!!!

на дороге каждый 3ий GS и IS с одной фарой едут((( не могли чтоль понадежней придумать ксенон

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
fifty50 писал(а):
Olimpik писал(а):
Неоригинальная лампа никак не влияет на оригинальный блок розжига ИХМО. Сегодня Филлипс - оригинал, завтра он уже - неоригинал.
канешна не влияет!!!

на дороге каждый 3ий GS и IS с одной фарой едут((( не могли чтоль понадежней придумать ксенон
никада не видел!!!! Amd Surprised может потому что вы днём с ближнем светом ездите?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Может кто знает... Начала также гаснуть одна из ламп (сначала немного фиолетовым светит, потом гаснет). При включении-выключении света - работает, но через некоторое время (10-30 минут) снова гаснет. Решил поменять лампы, купил Osram D2S, приехал на сервис. Они ставят новую лампу, а она гаснет через 3-5 секунд после включения. Мне сказали, что проблема в новых лампах (но это наврядли, в продавце уверен на 100%). Сказали, что нужно ставить лицензию. Ради интереса снял с другого Лексуса лампу, вставляю и та же ситуация. При этом когда ставишь старую родную лампу, то она горит спокойно, только иногда вырубается. Что это может быть? В чем проблема? А то эти кулибины ничего сказать не могут...

_________________


  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Было такое с кустарным ксеноном на GX. Лампочка оказалась не при делах. Бракованный блок розжига оказался.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов