28-06-2013 
28-06-2013 
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Привет всем! Перелопатил почти все темы с вязанные с dvd. Но до конца так и не все понял. Имею TLC100 VX 2004гв американец с штатной нави. ДВД-чейнджер в подлокотнике сдох и вот я решил найти ему альтернативу. По видео обзорам вроде как не плох Асус оплэй, но и тут совет нужен). Понял что надо брать АБИГС 4 для открытия видеовхода. А вот надо ли брать видеоконвертер PAL - NTSC или нет?
  •  
2-07-2013 
2-07-2013 
rossommahha писал(а):
надо ли брать видеоконвертер
Абигс видеосигнал не конвертирует. Большинство китайских проигрывателей умеют выдавать сигнал сразу в NTSC. Видеоконвертер в этом случае не нужен. Асус-оплей не самый хороший выбор для работы в автомобиле... Абигс 4 может обучаться пульту (только стандарта NEC), так что выбор DVD теперь не ограничен списком в инструкции.
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
При много благодарен за разъяснение!А что посоветуете из проигрывателей? А то я как то лет 10 назад в жигули магнитолу ставил)) и щас не ориентируюсь совсем на этом рынке Amd pardon
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Тут как бы я не советчик. Не ориентируюсь тоже.
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Спасибо, будем искать)
  •  
13-09-2013 
13-09-2013 
А кто на юге России может подключать такой адаптер?
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
во нашел ато не в этой ветке выложил изначально , сори -админ подправите плз
вообщем вот взял сегодня получил теперь буду думать какую голову поставить вместо EONON своего , и мастера надо который подключит все это , мастер который первый Abigs cтавил не нашел а сам лезть даже не хочу так как в электрике и во всяких проводочках я дуб ,хотелось чтобы голова была с Blootoch , USB , и тд , TV-тюнер вообще не представлюя куда засунуть чтобы доступ к нему был ? наверно в бардачек !DVD на штатный монитор с управлением от тачскринаDVD на штатный монитор с управлением от тачскрина
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ГОЛОВУ ВЗЯТЬ ЧТОБЫ И dvd и BLOOTOCH ,USB . мастер говорит лучше голву другую поставить и через родной усилок еще её подключить , чето смотрел там под пассажирским сиденьем говорит вроде есть усилок там и для етого нужен еще какойто блок что бы голова с усилком подружилась тогда говорит звук будет нормальный , мне тоже етот EONON ваще не нравиться ! ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК ВЫБРАТЬ ГОЛОВУ ЧТОБЫ Абигс 4 может обучаться пульту (только стандарта NEC)ТАКОЙ БЫЛ
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
LEXXX-300 писал(а):
вот такая пойдет интерестно ?
Вероятность того, что подойдет, очень маленькая...
У Пионеров пульт, как правило, передает две команды сразу.
Абигс при обучении даже может мигнуть, как будто принял команду пульта, но работать не будет.
Хотя проверять нужно...
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Vodila писал(а):
Вот хорошее решение по "DVD на штатный монитор с управлением от тачскрина" :

DVD на штатный монитор с управлением от тачскрина
НУ НУ
а кнопка аудио на мониторе есть?
Водила ты торопыжкин, как и с блоком паркасиста)))
И что твоя бэушная бошка может, заезженной лазерной головкой)))
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Vodila писал(а):
Вот хорошее решение по "DVD на штатный монитор с управлением от тачскрина" :
Видимо решение не плохое, только есть несколько вопросов:
1. Какова стоимость магнитолы c DVD от правого руля? А от левого ?
2. Как магнитола от 5-ой генерации уживается с монитором 4-ой генерации ? (вопрос про кнопку и меню Audio)
3. Тоже самое, но с монитором 3.5 генерации ? (тот у которого "песчанный" фон)
4. Магнитола продается мультизоновой или там регион UK ?
5. Какая гарантия на б/у магнитолу ?
Решен ли вопрос с этим
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=5617 и этим
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=35325

В принципе, если всё гуд и цена в разы ниже решения abigs+внешний проигрыватель (хоть DVD, хоть BlueRay по умолчанию проигрывающий любой медиаконтент с USB-флешки) то решение заслуживает пристального внимания.
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
_alexel_ писал(а):
Видимо
Сморозил ерунду! Каюсь! Признаю, что мое предложение туфта и ставить родной ДВД может только ущербный и непонимающий лох! Amd sorry

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
_alexel_ писал(а):
Vodila писал(а):
Вот хорошее решение по "DVD на штатный монитор с управлением от тачскрина" :
Видимо решение не плохое, только есть несколько вопросов:
1. Какова стоимость магнитолы c DVD от правого руля? А от левого ?
2. Как магнитола от 5-ой генерации уживается с монитором 4-ой генерации ? (вопрос про кнопку и меню Audio)
3. Тоже самое, но с монитором 3.5 генерации ? (тот у которого "песчанный" фон)
4. Магнитола продается мультизоновой или там регион UK ?
5. Какая гарантия на б/у магнитолу ?
Решен ли вопрос с этим
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=5617 и этим
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=35325

В принципе, если всё гуд и цена в разы ниже решения abigs+внешний проигрыватель (хоть DVD, хоть BlueRay по умолчанию проигрывающий любой медиаконтент с USB-флешки) то решение заслуживает пристального внимания.
по п. 2 и 3 - уживается со всеми, но для древних мониторов есть нюанс по записи дисков (это опробовано на личном опыте,небольшой отчет был в FAQ'е )

по п. 4: у меня к тачу 04 г.в. была подключена магнитола от Рх 400 08 г.в., по зональности проблем не было, бОльше проблем было по стандарту видео.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов