26-04-2011 
26-04-2011 
hamman_almaty писал(а):
ребята , а эта статья link не подходит ли к кузову 98-02 гг ? никто не видел какой проц на европецах в радио ? может на буржуйскийх сайтах поискать ?
У европейцев тоже разновидности есть... не все одним процессором сделано: нужно конкретно спрашивать.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Спасибо большое форумчанам, RX300 2001 г., Американец, Все получилось с первого раза.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Господа форумчане!
Не пинайте если не туда написал. Отец купил себе RX300 америкоса 2000 г.в. , тяжело с их метрической системой. Подскажите пожалуйста где или кто в Ноавосибирске можно это сделать. Очень надо.
Заранее спасибо.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
fedr04 писал(а):
Подскажите пожалуйста где или кто в Ноавосибирске можно это сделать. Очень надо.
Уважаемый!
Ну в первом посте этой темы есть нужная тебе информация Amd wallbash

Что ж такие все ленивые-то????

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
извиняюсь, что то не посмотрел Embarassed
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Всё переделал км\л и градусы Спасибо автору ну и всем тем кто помогал.

_________________

RX 300 2001

  •  
17-12-2011 
avatar
arm arm
17-12-2011 
всем привет.помогите пожалуйста кто может!!!!!!!снял приборку переделал резисторы(у меня был второй вариант и пришлось все 3 перепаять).патом снял микруху,во первых дамп с микрухи комп читал через-раз и выдавал постоянно ошибку,кое-как поменял цифры и записал дамп.поставил все на свои места.так вот сейчас у меня 1-на приборке не показывает лампочки передач 2-на приборке не показывает кое-какие контрольные лампочки 3-на приборке не показывает температуру двигателя 4-не показывает наружную температуру 5-неработают кнопки весь ряд где кондер,климат,обогрев стекол........ единственное что поменялся,это все-таки показывает пробег в километрах(измерял) и расход топлива показывает евро-стандарт но при этом цифорки не показывает никакие / RX 300 1999г. /

_________________


  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
Самый простой вариант-фишку где-то не подоткнули.
Посложнее вытекает из программирования микрухи-у Вас считывалось "через раз", может и записалось так же?

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
  • +1
17-12-2011 
17-12-2011 
fedr04 писал(а):
Господа форумчане!
Не пинайте если не туда написал. Отец купил себе RX300 америкоса 2000 г.в. , тяжело с их метрической системой. Подскажите пожалуйста где или кто в Ноавосибирске можно это сделать. Очень надо.
Заранее спасибо.
ты сайты и газетки местные читай(поздновато конечно пишу..стыдно реально за сибиряков...такую чухню у него за пару кварталов от дома делают).

_________________


  •  
18-12-2011 
avatar
arm arm
18-12-2011 
дело в том что микруху записали четко,потому что потом проверили дамп четко сидит.сегодня взяли новую чистую микруху и записали мой дамп-эффект ноль,то же самое что и было.потом записали дамп товарища(у него днем раньше переделали и все четко получилось),записали,поставил никаких изменении-только центральный замок перестал с ключа работать,блин уже не знаю на что грешить(штекеры вроде в норме и провода целы)

интересно а может быть такой вариант-короткнул ноги микрухи и из-за этого вышла из строя какая то другая микросхема или скажем на панельке резисторы как-то испортил во время пайки и по этому нихрена не показывает?

_________________


  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Насколько я понял, все Ваши проблемы не из-за резисторов на приборке (они вроде только за мили-километры отвечают), а из-за 24 микрухи в ECU BODY. В первую очередь тщательно проверьте не закоротили или не оборвали ли дорожки на печатной плате.
Ещё как вариант:
Что бы точно определить "оно-не оно" попробуйте взять блок ECU целиком у своего товарища и подоткнуть себе. Но это на свой страх и риск! Предупреждаю, я сам так никогда не делал и советую чисто умозрительно. Amd pardon

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
arm писал(а):
взяли новую чистую микруху и записали мой дамп-эффект ноль
arm писал(а):
записали,поставил никаких изменении
arm писал(а):
помогите пожалуйста
Думаю мы уж не поможем. Надо тщательно проверять монтаж и сделать всё правильно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-12-2011 
avatar
arm arm
18-12-2011 
спасибо за совет,попробую.Дело в том что с низу один контакт на ногу оторвали и вреде бы нашли место(там где дырки) и запаяли(хотя до того уже была ошибочка).Подскажите пожалуйста а если предположить, что когда ставили закоротили ножки,то от этого могла выйти из строя какая-то другая микросхема????

_________________


  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Есть крылатые слова........,,НЕ ЗНАЮ!!!!!!!ТОГДА,ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ДОКТОРУ.........не поняла,а вы,КТО?????????...........маляры!!!!!!!!,,...................Вам ,ребята нужно обратиться к специалистам,которые на своих прежних ошибках,эти проблемы теперь щелкают,как орешки.........По том покупают люди недоделанные полу-трупы и грешат на марку........ Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
18-12-2011 
avatar
arm arm
18-12-2011 
молодец!!!помог чем смог!!!!!!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов