home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2009 
1-04-2009 
Оставил машину на эпоксидную полировку, показали разницу , взяли мой ключ и начали им царапать стоящую рядом бэху, царапины не появились совсем, даже вмятины от ключа не было, я немного испугался за такую рекламу, а потом подвели к куску крыла весящего на стене и опять моим же ключем его поцарапали, результат был на лицо.
короче прогресс)
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Зебра если я не ощибаюсь какой-то Автототемм был с треском исключен из партнерской программы! Хотя этих Тотемов счас как гоуна. Exclamation
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
C мною была "история" в Автототеме, неприятный осадок остался, но там больше вина людей, чем технологий: это не значит, что эпоксидную полировку они делают плохо Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
я делаю на яузе, меня знакомый отрекомендовал, вроде парни нормальные, приятные , обходительные (ух какой я нежный)))
Сделают плохо, продам им авто.
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Zebbra писал(а):
я делаю на яузе, меня знакомый отрекомендовал, вроде парни нормальные, приятные , обходительные (ух какой я нежный)))
Сделают плохо, продам им авто.
Не забудь Верту показать и ключи от Каена! А то плохо сделают как пить дать! Amd Green
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Avelixis писал(а):
Zebbra писал(а):
я делаю на яузе, меня знакомый отрекомендовал, вроде парни нормальные, приятные , обходительные (ух какой я нежный)))
Сделают плохо, продам им авто.
Не забудь Верту показать и ключи от Каена! А то плохо сделают как пить дать! Amd Green
каен был не мой Razz
а вертой)) только лоха можно напугать)))
да я им не пользуюсь, только сосульки зимой с крыла сбиваю ..
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Zebbra писал(а):
а вертой)) только лоха можно напугать)))
да я им не пользуюсь, только сосульки зимой с крыла сбиваю ..
Да ладно не лукавь! Небось работниц макдональдса на понт берешь! Very Happy

"Чизбургерн, картошку и детскую колу!" и так верту с размаха об прилавок ХРЯСЬ... и добавить "И быстрее... я тороплюсь в Кремль" Amd Green

Извини за спам просто 1 апреля. Wink
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
а скока стоит удовольствие?
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Avelixis писал(а):
Zebbra писал(а):
а вертой)) только лоха можно напугать)))
да я им не пользуюсь, только сосульки зимой с крыла сбиваю ..
Да ладно не лукавь! Небось работниц макдональдса на понт берешь! Very Happy

"Чизбургерн, картошку и детскую колу!" и так верту с размаха об прилавок ХРЯСЬ... и добавить "И быстрее... я тороплюсь в Кремль" Amd Green

Извини за спам просто 1 апреля. Wink
все купил себе новую нокию, говорят она лучше верки.
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Oblomoff писал(а):
а скока стоит удовольствие?
обошлось в 4100
остался очень доволен и работой и персоналом.
Они мне еще дверь красили, за это отдельное спасибо, весь объем работы занял по времени ровно сутки.
хотя говорят их с позором выгнали из программы партнеров.
Я на эту тему говорил с их директором, так он признался что в прошлом были косяки, а щас мол новая команда, новый директор.)))
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Zebbra писал(а):
обошлось в 4100
и чего, за такие деньги машину прям в скорлупу бронебойную закатали? Shocked
простая машиннная полировка стоит тыщ под 8, а тут такое чудо за 4... хм
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Oblomoff писал(а):
Zebbra писал(а):
обошлось в 4100
и чего, за такие деньги машину прям в скорлупу бронебойную закатали? Shocked
простая машиннная полировка стоит тыщ под 8, а тут такое чудо за 4... хм
да, но это вроде как, скидку сделали, для не блатных))) цена 5100

скажу, что делал в прошлом году в автополировке, сделали нормально но как то стремно в гаражах тусить.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Здрасьте, вот мое резюме по конторе:
26.08.09 загнал в Автототемм на Яузе машину на восстановление лакокрасочного покрытия (есть царапина на крыле машины).
Результат отвратный: виден непрокрас (около 5 мм.) и неровность крашеной поверхности, которая видна на солнце не вооруженным глазом на том месте, где была царапина. При этом сотрудники Автототемма говорят , что у них плохое освещение в гараже. Wink Вот так!
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
mixanikum писал(а):
Здрасьте, вот мое резюме по конторе:
26.08.09 загнал в Автототемм на Яузе машину на восстановление лакокрасочного покрытия (есть царапина на крыле машины).
Результат отвратный: виден непрокрас (около 5 мм.) и неровность крашеной поверхности, которая видна на солнце не вооруженным глазом на том месте, где была царапина. При этом сотрудники Автототемма говорят , что у них плохое освещение в гараже. Wink Вот так!
надо было нагнуть их, завтра позвоню их босу расскажу, пусть покажет парням ЛюбовЪ
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Появился и позитив по ним: в тот же день вечером около 5 перезвонили, с предложением забрать машину в 6 вечера, т.к. косяк устранили.
Переделали хорошо, замечания убрали, огрехов по ремонту я не увидел.
Shocked П.С. сделали скидку вместо 3-х % - 5, дали флакончик с краской для замазки мелких сколов.
Долго извинялись за допущенную ошибку.
Через день перезвонили и сделали карточку со скидкой на 10% на их услуги.
Так что вот! Делайте выводы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов