home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2009 
31-03-2009 
Друзья, прочитал большинство тем по страхованию, и мнение по Ренесансу неоднозначное. Цена страховки в городе Новосибирск меня устраивает. Интересует ваше мнение, доверять ей или нет, и если нет то какие серьезные альтернативы? Заранее благодарен за советы!
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Совсем никто ничего не подскажет? Sad
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Соконфетники, ну хоть по пару строчек набросайте, не ленитесь!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Shocked
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Про новосибирск не знаю.... а в Москве мекня ренессанс устривает. Одно Но, не знаю, насколько актуальное в вашем городе... внимательно изучайте список сервисов, с кот. они работают и читайте примечания... В посл. раз столкнулась с тем, что в БК они отправляют только если авто купили именно в этом техцентре.... Но в принципе они пошли навстречу, решили все мирно и быстро...

_________________

А я знала...(с)

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Спасибо за совет! Обязательно обращу на это внимание!
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
А есть еще такой вопрос, а можно ли у них получить договор в электронном/печатном виде что бы ознакомиться? И есть ли глобальные различия в этих договорах у разных страховых?

p.s. в КАСКУ машину никогда не одевал!
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Интересует про ренессанс в Москве, как вам тарифы, как оперативность, нашел сайт с скидкой insurkey.ru, страховался кто-то у них? Был росгосстрах до этого, сейчас думаю сменить, что скажете?

_________________


  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Тут что то совсем тихо. Где же все знатоки? Rolling Eyes
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Короче, по ренессансу тема такая. но это, что касается Москвы. Последний раз было небольшое ДТП 26.05.09. При разговоре с оператором (сразу) было озвучено желание делать ремонт или в Лекс-ЛБ или в Рубле. Спросили, покупал ли я там машину и полис там же. То есть, сейчас при направлении в бизнес кар есть жесткая привязка к покупке машины и полиса в одном салоне. так как полис покупался в офисе продаж, не в салоне, сказали, чтобы с авар.комом написал в заявлении то, что я хочу делать машину именно там. Весь вопрос займет три дня. Ок. делаю все как сказано. отдая в этот же день все документы авар.кому.
Итог. сегодня еду за якобы готовым направлением в Ренессанс (предварительно вчера уточнял по телефону). очередь с часа полтора. вызывают, берут мои документы и спрашивают: ГДЕ будете делать машину? для меня, как вы уже поняли, было принципиальным моментом делать машину в вышеуказанных СТОА. о чем я и не преминул им напомнить. делаются удивленные глаза, хождения получасовые. потом говорят, если хотите туда, надо писать заявление на начальника отдела. простите, а какого х.рена я ждал 9 дней свое направление? ок. пишу эту заяву, опять уходят, возвращаются с рецензией на заяве, дословно не скажу точно, но смысл таков, что если сумма ремонта превысит сумму их примерной калькуляции, то я должен сам буду доплатить. Нормальная тема? Якобы цена нормочаса Бизнес кара непомерно высока. В общем, выбора не оставляют, пришлось взять направление в Ника Моторс (Тойота Отрадное), кстати, единственный в их списке офиц. дилер Тойоты и Лекса.
Раньше работали они отменно, многие о таком могли только мечтать. Может быть еще и ввиду того, что чаще всего на Лексы пакет VIP каскО. сейчас же мягко говоря, не катит их сервис для меня. На следующий год страховаться буду в другой компании, пусть и в более дорогой, но с нормальным списком СТОА и сервисом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов