5-06-2009 
5-06-2009 
Согласен не красавиц. Концепция непротиворичивых "НО"

А вот с обвесом, выглядит очень гармонично и мощно.
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
интересно на сколько комфортней в нем себя ащущаешь по сравнению с предыдущим.....они кстати на одной базе сделанны?

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
спасибо за ролик.

товарищи из Лексуса считают что изменением экстерьера сделали машину более агрессивной и более спортивной.. ИМХО сомнительно
Еще очень сомнительны аргументы что мол с недомышью удобнее, чем с тачскрином.

Еще порадовал директор по маркетингу, он при езде постоянно машет обеими руками Very Happy чем держится за руль непонятно )))
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
Знакомый моменял R2 350 пневмо без тачскрина на r3
Говорит, что жестче, тише. Удобнее и комфортнее. Коробка восторг - без рывков. Двигло подхватывает много лучше. ИМХО первая радость от покупки проехал каких-то 3000км

А вот мышь на ощупь очень прияна, трогать и трогать. А пользоваться - дело привычки. А главное там родная навигация на русском!!!
На R2 в движении в монитор на ямках вообще пальцем не попасть. Либо на дорогу, либо в монитор Smile А навигация на R2 скорее чужой среди своих, чем помощь...
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
Uglybee писал(а):
Знакомый моменял R2 350 пневмо без тачскрина на r3
Говорит, что жестче, тише. Удобнее и комфортнее. Коробка восторг - без рывков. Двигло подхватывает много лучше. ИМХО первая радость от покупки проехал каких-то 3000км

А вот мышь на ощупь очень прияна, трогать и трогать. А пользоваться - дело привычки. А главное там родная навигация на русском!!!
На R2 в движении в монитор на ямках вообще пальцем не попасть. Либо на дорогу, либо в монитор Smile А навигация на R2 скорее чужой среди своих, чем помощь...
на новый поменял? а то не понял, R3 и был раньше.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
ruthl3ss писал(а):
Uglybee писал(а):
...

Машина больше не полноприводная, так что выпадает из списка надежных машин для зимы нашего предполярьй, так что и интерес пропадает.
зря ты так. на скользкой дороге машина должна вести себя отлично. у меня был раф4(новый) с двиглом 2.4 тут похожие системы полного привода. так вот рекс(330) шел с трудом по гололёду.((( кидало.
кстати такая же мысль- может если не нужен полный/полноценный внедорожник (Нива/военный Урал ) Smile то временами полный привод не гуд. так на Рыксе 330 я порой хуже прохожу повороты с пылью/грязью чем на переднем приводе Shocked так что вопрос либо я не умею юзать полный привод либо полный привод не дает то что мы от него ожидаем.
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
СергейД писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Uglybee писал(а):
...

Машина больше не полноприводная, так что выпадает из списка надежных машин для зимы нашего предполярьй, так что и интерес пропадает.
зря ты так. на скользкой дороге машина должна вести себя отлично. у меня был раф4(новый) с двиглом 2.4 тут похожие системы полного привода. так вот рекс(330) шел с трудом по гололёду.((( кидало.
кстати такая же мысль- может если не нужен полный/полноценный внедорожник (Нива/военный Урал ) Smile то временами полный привод не гуд. так на Рыксе 330 я порой хуже прохожу повороты с пылью/грязью чем на переднем приводе Shocked так что вопрос либо я не умею юзать полный привод либо полный привод не дает то что мы от него ожидаем.
он должен быть интеллектуальным, и наче не понять как ехать. зимой в повороте газ поджимать или тормозить? Confused куча таких моментов.
всегда ездил на переднем приводе.
сейчас от заднего кайфую, первую зиму отъездил идёт офигенно, единстно низко(GS300).

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
2400 стоит сейчас первая комплектация. кстати. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
ruthl3ss писал(а):
Uglybee писал(а):
Знакомый моменял R2 350 пневмо без тачскрина на r3 ...
на новый поменял? а то не понял, R3 и был раньше.
Наверно имелось ввиду - RX II и RX III Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-06-2009 
6-06-2009 
Bordos писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Uglybee писал(а):
Знакомый моменял R2 350 пневмо без тачскрина на r3 ...
на новый поменял? а то не понял, R3 и был раньше.
Наверно имелось ввиду - RX II и RX III Rolling Eyes
догадливый ты однака! Amd wassup

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
Однако, продажи уже полным ходом и не первый месяц, но в Москве третьего рыкса еще не встречал, так что по видимому не мне одному этот наспех склепанный девайс не понравился, кстити звонили из финика, конкурент стал еще на 100000 дешевле теперь в принцыпе возможно купить за 2600000 руб это уже большая разница, думаю лексус сейчас в очень невыгодном положениии.
  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
AlexKop писал(а):
Однако, продажи уже полным ходом и не первый месяц, но в Москве третьего рыкса еще не встречал, так что по видимому не мне одному этот наспех склепанный девайс не понравился, кстити звонили из финика, конкурент стал еще на 100000 дешевле теперь в принцыпе возможно купить за 2600000 руб это уже большая разница, думаю лексус сейчас в очень невыгодном положениии.
Rolling Eyes финик лучше только видом, и побыстрее бегает...полный привод там гггг

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
Подвеска лучше, без пневмы новый рекс как рафик, очень жесткий, в финике пневмы никогда не было и они максимально доводили подвеску, конечно пожестче чем во втором рыксе получилось, но гораздо лучше чем в третьем.
  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
2Uglybee а как работа с селектором коробки, судя по фоткам, при переключении в ручном режиме передвигать придется почти вверх-вниз?

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
СергейД писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Uglybee писал(а):
...

Машина больше не полноприводная, так что выпадает из списка надежных машин для зимы нашего предполярьй, так что и интерес пропадает.
зря ты так. на скользкой дороге машина должна вести себя отлично. у меня был раф4(новый) с двиглом 2.4 тут похожие системы полного привода. так вот рекс(330) шел с трудом по гололёду.((( кидало.
кстати такая же мысль- может если не нужен полный/полноценный внедорожник (Нива/военный Урал ) Smile то временами полный привод не гуд. так на Рыксе 330 я порой хуже прохожу повороты с пылью/грязью чем на переднем приводе Shocked так что вопрос либо я не умею юзать полный привод либо полный привод не дает то что мы от него ожидаем.
Так тебе 330 полный привод не даст колеса в занос пустить в повороте, как только занос пойдет, стабилизация будет мотор и колеса душить. Может и медленнее, но безопасно.
Именно за безопасность полный привод
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов