home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2009 
19-01-2009 
Я знаю, что в России ставили компрессор на LS 430.
Производители Tom's и Wald, причем они одинаковые.. стоимость около 25 000 долларов, может чуть меньше.
Кто слышал о них?

www.wald.co.jp/...ompressor/celsior/index.html

Мне хотелось бы услышать мнение людей, которые понимают что и на что этот компрессор влияет. Есть в нем смысл?

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
за 25штук ради 100кобыл пускай его в одно место затолкают

за 10-15штук можно грамотно турбануть эту движку, только нафиг это надо? все равно бегемотом был - бегемотом и останется, у него другая цель Cool
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Смотри темы по установке компрессоров на Соарер, SC 430,GS 400&430 , у всех движки принципиально одинаковые

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Coupe писал(а):
за 25штук ради 100кобыл пускай его в одно место затолкают

за 10-15штук можно грамотно турбануть эту движку, только нафиг это надо? все равно бегемотом был - бегемотом и останется, у него другая цель Cool
+1.

ну а если приплюсовать тормоза, подвеску, выхлоп, чип, возросшее потребление топлива, траблы при продаже... да и как коробка себя поведёт с этими "+100" л.с.? зимой вообще компрессор "не о чём" Laughing получаем кругленькую сумму, наложенную на тяжёлый Rolling Eyes представительский Rolling Eyes класс... да и пробки эти... новые штрафы... Rolling Eyes

да и не видел я ещё тюненых тачек, которые не висят днями на подъёмниках... то у них то не так, то это не так...
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Парни, думайте глобально..
Я не спрашиваю, дорого или нет. Сам понимаю, что не дешего, за эти деньги можно Z4 купить, но...
я купил себе LS, начал с простейшего обвеса и поменял колеса... сделал гламурный салон. Уже понимаю, что когда едет навороченный дядя в своем новом LS 600 hl, то пялится на мою машину.. у меня уже чип тюнинг, разгон до сотни 5,5 секунды. Я в восторге от машины... И вот я сейчас я понял, что другая машина мне не нужна... на лето я заказал себе чоппер из штатов. а эту продавать не собираюсь.. Такой нет больше в России. А в Москву я еду раз в неделю, а то и реже. В будущем совсем забуду туда дорогу, пока там такой дибилизм творится..

Так вот хочется, чтобы машина была уж совсем доведена до ума и была уникальна..

вот вам маленькое видео..
www.youtube.com/watch?v=R9z7KcfmTRA

или это видео www.youtube.com...-9ref5cg&feature=related

вот это я понимаю тюнинг.. а тяжесть тоже можно снять, я поменял железные крылья на волокно, уже скинул лишние кило..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
maxxad: Спасибо!

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Moga писал(а):
Парни, думайте глобально..... сделал гламурный салон. Уже понимаю, что когда едет навороченный дядя в своем новом LS 600 hl, то пялится на мою машину.. у меня уже чип тюнинг, разгон до сотни 5,5 секунды....
вот вам маленькое видео..
www.youtube.com/watch?v=R9z7KcfmTRA
самому не смешно? твоя телега за 5.5секунды, а свежая коляска надутая томсом за 5.6 Cool

и вообще не важно что с ним делать - баржа есть баржа, крылья из стекловолокна, жжошь Laughing

кстати, за цену этого компрессор-кита для гламурных пацанов, по нынешнему курсу бакса реально найти живую м5ую в 39 кузове, которая в стоке схавает этот тюненый членовоз, и по скорости и по управлению, разумнее будет взять как второй авто Wink
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Moga писал(а):
Парни, думайте глобально..
Я не спрашиваю, дорого или нет. Сам понимаю, что не дешего, за эти деньги можно Z4 купить, но...
я купил себе LS, начал с простейшего обвеса и поменял колеса... сделал гламурный салон. Уже понимаю, что когда едет навороченный дядя в своем новом LS 600 hl, то пялится на мою машину.. у меня уже чип тюнинг, разгон до сотни 5,5 секунды. Я в восторге от машины... И вот я сейчас я понял, что другая машина мне не нужна... на лето я заказал себе чоппер из штатов. а эту продавать не собираюсь.. Такой нет больше в России. А в Москву я еду раз в неделю, а то и реже. В будущем совсем забуду туда дорогу, пока там такой дибилизм творится..

Так вот хочется, чтобы машина была уж совсем доведена до ума и была уникальна..

вот вам маленькое видео..
www.youtube.com/watch?v=R9z7KcfmTRA

или это видео www.youtube.com...-9ref5cg&feature=related

вот это я понимаю тюнинг.. а тяжесть тоже можно снять, я поменял железные крылья на волокно, уже скинул лишние кило..
5,5 - хорошо Smile ... а какие тормозилки стоят? да и вроде с чипом не плохо получилось... быстрее только на полном приводе Smile чтож будет если компрессор поставить???

ну раз, судя по описанию, бюджет позволяет, то проблем особых не вижу... машину в тюнинг ателье - и вуаля Laughing Rolling Eyes ... даже думать не о чём не надо... ну а вес... скинул ты не много... просто колёсная база... и распределение веса по осям...вот в чём вопрос... вариант - все съёмные элементы кузова на карбон заменить... но тогда это уже и не лексус Rolling Eyes
  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Coupe: Пусть реальные ПАЦАНЫ на м5 ездят, нам что попроще да понадежнее.. хлам во дворе не хочется собирать..

Меня устраивает моя машина и еще раз повторяю - дело не в цене..
Вопрос стоит, кто ставил, слышал или кто что знает про компрессор. Я с вас бабло не собираю себе на компрессор и уж поверьте мне, я знаю цену деньгам..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Andrey_199: тормоза стоковые, ничего не менял.. Смотрю на брембро, но не уверен, что они нужны. Мне нравится ощущать мощь под капотом, при этом езжу очень аккуратно.. Работа нервная, в машине отдыхаю.. но иногда приходится дать ей просраться..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Я себе поставил центробежный в Garage-inc, мерятся буду весной, а пока спокойно езжу - работает как работал, бюджет сложно сказать точно потому что они мне прикрутили ещё пол-гаража запчастей Cool

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
maxxad писал(а):
Смотри темы по установке компрессоров на Соарер, SC 430,GS 400&430 , у всех движки принципиально одинаковые
ну как сказать одинаковые, один люминь другой чугун Wink

_________________

Супра рулит всех

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
А какой чип стоял и где делал чиптюнинг? Что дал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов