22-12-2006 
22-12-2006 
Кстати на FX справа НА сиденье водителя кнопки видел через стекло, наверное память.
  •  
23-12-2006 
23-12-2006 
Не удивляйтесь, дейтсвительно никогда не сидел в РХ, и ни в каком больше Лексусе...
И есть автомобили, в которых кнопки памяти сбоку в передних сидениях!
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
joyrider писал(а):
Память сидений есть только на "американцах" и "канадцах". Лишены этой опции "европейцы" и "японцы" (Toyota Harrier)
Интересно, а бывает Хорьки с электроприводом сидений? Я видел только с ручными крутилками - у них вроде как по определению не может быть памяти сидений Wink
Зато у них есть электропривод складывания зеркал, а у нас на ретроРексах - нету... Sad Хотя я бы поставил Rolling Eyes
AlexB писал(а):
Вначале запрограммируй - настрой как тебе удобно сиденье, руль и зеркала затем нажми SET + "1" и подержи до появления звукового сигнала...
А разве память охватывает и зеркала? Лично у меня на ретроРексе - нет...
Лёхус писал(а):
ну что вы прям человека заприкалывали - может в рексе не сидел или париться - всякое бывает
У нас тут раслабляться опасно - чуть что, так сразу напомнят Laughing

_________________

Prime mover

  •  
7-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Интересно, а бывает Хорьки с электроприводом сидений
Бывают. Нечасто, но бывают. Там какая-то странная градация комплектаций. По моим наблюдениям, если есть эл.привод сидений, то монитор сине-белый. И наоборот, если сиденья "ручные", то монитор цветной, а сами сиденья двух-цветные (со вставками в центре). Короче, когда у меня был Хорек, меня все это взбесило и я сам собрал себе "максимальную" комплектацию, где были и стулья электрические, и монитор цветной, и аудиосистема JBL и т.п. Laughing
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
joyrider писал(а):
Короче, когда у меня был Хорек, меня все это взбесило и я сам собрал себе "максимальную" комплектацию, где были и стулья электрические, и монитор цветной, и аудиосистема JBL и т.п.
Молодец Wink Я тоже никогда не понимал по каким критериям сотрудники Тойота решают как делить комплектации Confused

_________________

Prime mover

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Цитата:
Интересно, а бывает Хорьки с электроприводом сидений? Я видел только с ручными крутилками - у них вроде как по определению не может быть памяти сидений
Я когда себе Харриера выбирал (через аукцион) был выбор - или G-pak кожа, эл.привод сидений, но без обвесов и без ксенона, или S-pak велюр, крутилки на сиденьях, обвесы (заводские), ксенон и дороже был на 750$, так вот выбрал последний. ЗЫ + очень хотел со вставками под аллюминий, а не под дерево. Вот.

_________________

T.Exiv 1994 2L TR-X
H.Integra 1994 1.6L 3D-ZXi
S.Forester 1998 2L S/20
T.Harrier 1998 3L Four S

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
А это нормально, что после отключения аккумулятора установки памяти сидений "забываются" и их нужно ставить заново?
  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
shalinfu писал(а):
А это нормально, что после отключения аккумулятора установки памяти сидений "забываются" и их нужно ставить заново?
да это нормально
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
DmitryZ писал(а):
А разве память охватывает и зеркала? Лично у меня на ретроРексе - нет..
проверил.......нету................если двое рулят придётся зеркала каждый раз крутить Crying or Very sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Это не здоровая канетель Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
а у меня все работает без зажигание Laughing Laughing
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
а есть ли там и в регулировании зеркал подсветка, или какие светодиоды сгорели?
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Deem писал(а):
а есть ли там и в регулировании зеркал подсветка, или какие светодиоды сгорели?
Нет, кнопки регулировки не подсвечиваются, причем ни на ретрике, ни на новом Sad
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
как бы вторую позицию памяти подарить пассажирскому седлу ?
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
alex-vld писал(а):
как бы вторую позицию памяти подарить пассажирскому седлу ?
интересная идея
думаю, что можно реализовать, только пока вижу не очень "красивый" вариант

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов