28-06-2011 
28-06-2011 
ответил в л.с.
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Autosecurity писал(а):
Но ведь на сегодняшний день можно посмотреть и в сторону MS PGSM Спутник. По сути своей - это законченный спутниковый комплекс с меточным иммобилайзером внутри и возможностью подключения контроля канала связи. Но опять же с абоненткой, правда небольшой.
Что за абонентка? Я ничего не плачу... Может чего то не знаю? Кому денег то отдать? Laughing Laughing Laughing

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Противоугонка BLACK BAT

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Если Вам нужен контроль канала связи, то абонентка платиться через личный кабинет на сайте производителя. Я имеею в виду контроль канала связи по GSM.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
AlexB писал(а):
Что за абонентка? Я ничего не плачу... Может чего то не знаю?
http://car-online.ru/guard.html

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
SoSed писал(а):
выдвинутое до упора сиденье
А для чего это вообще нужно? Руль и сам отбрасывается, а придвинутое сиденье для чего?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Противоугонка BLACK BAT

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
muhomor писал(а):
http://car-online.ru/guard.html
Собственно все автомобили у меня там зарегистрированы и если туда заглянуть по Вашей ссылке то вторая строка сверху "Интернет-мониторинг автомобилей без абонентской платы"

Autosecurity писал(а):
Если Вам нужен контроль канала связи, то абонентка платиться через личный кабинет на сайте производителя. Я имеею в виду контроль канала связи по GSM.
вот теперь понятно... Amd Thumbs up

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Противоугонка BLACK BAT

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
angel. писал(а):
У меня будет стоять спутник Эшелон профи + метка ( каторую выбераем ) а жук будет хуже чем Sobr Stigma 02 или Kensai ?
Спасибо ....
Иска в принципе простая машина и в плане угоностойкости довольно слаба. Так как модель не новая, изученна уже вдоль и поперёк и все вероятные ходы, при всех вариантах угона уже давно известны.

Давайте ещё раз вернёмся к противоугонной сути любой сигнализации; держит машину на месте она своими блокировками, их в любом спутниковом и др. комплексе не более трёх (и то наврядли). Целесообразнее всего на Иске сделать таковые под капотом в блоке, но блок всего один и соответственно подкапотная блокировка (если её и будут ставить) тоже одна. Остаётся в салоне, но там жизненно важных цепей для работы мотора практичесски нет, ну порвут вам бензонасос и выходное зажигание... это извините смешно для любого угонщика будет...
А дополнительный иммобилайзер с ещё одной меткой такая же по сути реле блокировки, получается что весь спутниковый комплекс плюс доп. иммо это две-три тривиальные блокировки.. Смысл которых это когда дети украдут у вас ключи, то без меток они не покатаются на машине.
Ничего из перечисленного вами ни закрывает ни одной дыры автомобиля через которую его можно угнать ! Искать "спрятанные" реле блокировки угонщики отлично умеют, мест их установки единицы, а размеры таковы, что и ночью в полной темноте найдут быстро и безошибочно.
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
AlexB писал(а):
SoSed писал(а):
выдвинутое до упора сиденье
А для чего это вообще нужно? Руль и сам отбрасывается, а придвинутое сиденье для чего?
Невнимательность чтения пораждает лишние вопросы:

Autosecurity писал(а):

Неужели Вам будет неприятно, если при постановке на охрану у Вас руль отодвинется до конца, а сиденье придвинется к рулю по максимуму. А когда Вы подойдете к автомобилю все вернется в исходное состояние? В прочем как и тот же комфорт со стеклами...
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
SoSed писал(а):
angel. писал(а):
У меня будет стоять спутник Эшелон профи + метка ( каторую выбераем ) а жук будет хуже чем Sobr Stigma 02 или Kensai ?
Спасибо ....
Иска в принципе простая машина и в плане угоностойкости довольно слаба. Так как модель не новая, изученна уже вдоль и поперёк и все вероятные ходы, при всех вариантах угона уже давно известны.

Давайте ещё раз вернёмся к противоугонной сути любой сигнализации; держит машину на месте она своими блокировками, их в любом спутниковом и др. комплексе не более трёх (и то наврядли). Целесообразнее всего на Иске сделать таковые под капотом в блоке, но блок всего один и соответственно подкапотная блокировка (если её и будут ставить) тоже одна. Остаётся в салоне, но там жизненно важных цепей для работы мотора практичесски нет, ну порвут вам бензонасос и выходное зажигание... это извините смешно для любого угонщика будет...
А дополнительный иммобилайзер с ещё одной меткой такая же по сути реле блокировки, получается что весь спутниковый комплекс плюс доп. иммо это две-три тривиальные блокировки.. Смысл которых это когда дети украдут у вас ключи, то без меток они не покатаются на машине.
Ничего из перечисленного вами ни закрывает ни одной дыры автомобиля через которую его можно угнать ! Искать "спрятанные" реле блокировки угонщики отлично умеют, мест их установки единицы, а размеры таковы, что и ночью в полной темноте найдут быстро и безошибочно.
Спасибо конечно за ответ ! А что бы вы порекомендовали поставить ? Спасибо ....
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Да не за что.

Здесь на форуме так исторически сложилось, что ко всем рекомендациям относятся как к навязчивой рекламе: куда нести дениги надо.
Да и моя позиция здесь такова, что рекомендовать что-то или кого-то я не стану, сохраню нейтральность.

Вот единственное на что можно вам обратить внимание, так это на замок АКПП именно ШТЫРЕВОЙ. Да он не очень удобен, но я сам лично видел пару десятков неугнанных Исок именно из-за нежилания (или отсутствия инструмента) с ним возиться, хотя все блокировки были отключены и ключи переписанны. Он как минимум гарантирует несколько минут возни.
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
понятно, спасибо, буду думать ......
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
если речь о доп сигналках со смарт ключами как у ББ, там тоже можно так же сигнал запрса посылать на снятие с охраны???

и ещё, если например стоит ББ то чтобы снять с охраны нужно как минимум отключить оповещение звуковое чтобы спокойно копаться с авто ... те нужно обесточить сирену из под капота , а если онасовсем не под капотом, то любое проникновение вызовит оповещение... может я конечно дилетантски рассуждаю? поясните где ошибка в рассуждениях?

и ещё о спутниках которые здесь обсуждают , разве угонщики не пользуются GPS-GSM глушилками, которые и спутниковые и трекеры глушат напрочь?...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
markii писал(а):
и ещё о спутниках которые здесь обсуждают , разве угонщики не пользуются GPS-GSM глушилками, которые и спутниковые и трекеры глушат напрочь?...
Смотря какие глушилки, если обычные дешевые мощность у них маленькая и спутниковые системы могут отработать так как есть режим противоглушения т.е. они чувствуют что включена глушилка и пока она не вышла на максимум спутник отправляет сигнал, а если глушилка профессиональная и мощная то она реально может создать большое белое пятно с которым передвигаться по москве например не безопасно для угонщиков.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
markii писал(а):

и ещё, если например стоит ББ то чтобы снять с охраны нужно как минимум отключить оповещение звуковое чтобы спокойно копаться с авто ... те нужно обесточить сирену из под капота , а если онасовсем не под капотом, то любое проникновение вызовит оповещение... может я конечно дилетантски рассуждаю? поясните где ошибка в рассуждениях?
Может для кого и новость, но ББ давно и успешно ретранслируется. Тоесть по сути для угонщика его что и не было вовсе.



markii писал(а):
и ещё о спутниках которые здесь обсуждают , разве угонщики не пользуются GPS-GSM глушилками, которые и спутниковые и трекеры глушат напрочь?...
Ну кудаж без них ))) Думаю носить с собой глушилку - это как "правило хорошего тона" для угонщика ))


Угона.нет, Если говорить у угонщиках которые угоняют, а не пытаются чего-то там..., то думаю в глушилках они разбираются! А когда генератор включен, сеть пропадает моментально, и не одна система уже ничего никому не передаст.
Так что С момента включения тумблера глушилки - рядомстоящая машина с супердорогим спутниковым "противоугонным комплексом" перестаёт быть спутниковым и опускается до банального шерхана с беспроводной релюшкой...!
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Может для кого и новость, но ББ давно и успешно ретранслируется. Тоесть по сути для угонщика его что и не было вовсе.

А как на счет 5D?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов