home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
31-10-2008 
сосед нашел какого то "петровича" который ремонтирует электро и мототехнику...я сам у него отремонтировал мотокосилку...электродрель...котрые просто валялись поломаные уже давно ..соседу он починил разбитый и утопленный квадрик, и трактор... за который сервис объявил ремонт в 50.000р починил за 30 мин без всяких запчастей... если у кого то есть требующая ремонта мототехника...из разряда "выкинуть жалко -чинить дорого" стучите ..доставку из Москвы он берет на себя
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Net писал(а):
из разряда "выкинуть жалко -чинить дорого" стучите ..доставку из Москвы он берет на себя
подскажи...где он территориально находится? у меня на даче по минке... тоже накопилось из этой серии техники... может он где рядом?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
31-10-2008 
Интересно ... А за битый спортбайк он возьмется, при условии заказа необходимых запчастей? Координаты бы.
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Net писал(а):
.соседу он починил разбитый и утопленный квадрик
да, и сможет он квадрик и мотоцикл увезти..или речь о дрели и косилке..

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-11-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
1-11-2008 
Papuas писал(а):
Net писал(а):
.соседу он починил разбитый и утопленный квадрик
да, и сможет он квадрик и мотоцикл увезти..или речь о дрели и косилке..
есть газель "кунг" пару раз в неделю он ездит в москву ..надо просто пересечься...могу в качестве "перевалочной" базы предоставить свой склад в ВАО...а если какая то мелочь которая влезет в GX и не запачкает салон то могу и сам забросить ...все равно часто там бываю...
  •  
1-11-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
1-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Интересно ... А за битый спортбайк он возьмется, при условии заказа необходимых запчастей? Координаты бы.
я спрошу...живет он примерно в тех местах где были покатушки ОВЖ ...но, как уже говорил, доставить может сам..
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Интересно ... А за битый спортбайк он возьмется, при условии заказа необходимых запчастей? Координаты бы.
Ярослав , ты опять решил на спорт пересесть?
  •  
10-11-2008 
Нет, я пас, просто есть в хозяйстве давно такое чудо. Надо бы продать, а для этого - починить ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов