home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2008 
31-08-2008 
какие скрытые настройки есть на gs? знаю что как-то модно настроить чувствительность датчика загрезнения воздуха (будет брать воздух с улицы если нет камаза и из салона, если камаз все-таки приехал) еще с камерой какие-то настройки есть, а то она мне иногда рисует траекторию, иногда нет Sad и куда-то пропала красная полоска которая бампер показывает.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
31-08-2008 
31-08-2008 
Blood Angel писал(а):
какие скрытые настройки есть на gs? знаю что как-то модно настроить чувствительность датчика загрезнения воздуха (будет брать воздух с улицы если нет камаза и из салона, если камаз все-таки приехал) еще с камерой какие-то настройки есть, а то она мне иногда рисует траекторию, иногда нет Sad и куда-то пропала красная полоска которая бампер показывает.
Shocked мож потерял где? или оторвал?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-08-2008 
31-08-2008 
в смысле потерял? что значит оторвал? там на экране сначала была красная полоска которая типа бампер показывала, а сейчас ее нет...

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
настройка датчика загрязнения описана в руководстве:

на стоящей машине давить на кнопку переключения забора воздуха несоклько секунд, пока не появится экран настройки

бампер у тебя мог пропасть, если ты отключил парк-асистант. Он включается кнопочкой слева под рулем, там где зеркала настраиваются
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
axillent писал(а):
настройка датчика загрязнения описана в руководстве:

на стоящей машине давить на кнопку переключения забора воздуха несоклько секунд, пока не появится экран настройки

бампер у тебя мог пропасть, если ты отключил парк-асистант. Он включается кнопочкой слева под рулем, там где зеркала настраиваются
че за кнопка? Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
axillent писал(а):
настройка датчика загрязнения описана в руководстве:

на стоящей машине давить на кнопку переключения забора воздуха несоклько секунд, пока не появится экран настройки

бампер у тебя мог пропасть, если ты отключил парк-асистант. Он включается кнопочкой слева под рулем, там где зеркала настраиваются
нашел уже, там задняя камера с кучей функций, поставил себе с траекторией и не мучаюсь больше

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
1) Необходимо долго удерживать кнопку "открыть" на брелоке и все 4 стекла опускаются, точно также - "закрыть".

2) Чтобы изменить чувствительность сенсора, необходимо несколько секунд удерживать самую правую кнопку климат-контроля, которая как раз отвечает за все это дело.
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Давид писал(а):
1) Необходимо долго удерживать кнопку "открыть" на брелоке и все 4 стекла опускаются, точно также - "закрыть".

2) Чтобы изменить чувствительность сенсора, необходимо несколько секунд удерживать самую правую кнопку климат-контроля, которая как раз отвечает за все это дело.
Мона фотку кнопки?
А как протестировать на наличие ошибок?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
w1c писал(а):
Давид писал(а):
1) Необходимо долго удерживать кнопку "открыть" на брелоке и все 4 стекла опускаются, точно также - "закрыть".

2) Чтобы изменить чувствительность сенсора, необходимо несколько секунд удерживать самую правую кнопку климат-контроля, которая как раз отвечает за все это дело.
Мона фотку кнопки?
А как протестировать на наличие ошибок?
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
А вообще, уже поднимали тему про скрытые возможности, вот только по второму GS. Но некоторые и на 3-й подходят.

club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=118970#118970
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Давид писал(а):
А вообще, уже поднимали тему про скрытые возможности, вот только по второму GS. Но некоторые и на 3-й подходят.

club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=118970#118970
спасибо Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
попробовал руль, действительно чуть-чуть дергается, но на такое смешное расстояние, миллиметр наверное, если не меньше...

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов