1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Вот! Но! У меня не установлен TotalCommander или я не знаю как его вызвать
А что у тебя за версия Фантома? Похоже мы с тобой говорим о разных моделях или разных сборках ОСи

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Поставил вместо автоспутника тотал коммандер.
в памяти девственно чистая винда. Wink в которой только два экзешника с запуском менюшки.

никаких папочек с названием 1 нету. надо думать дальше.

Можете ли вы скопировать содержимое памяти вашего устройства и отправить мне на почту?

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Haris писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
Вот! Но! У меня не установлен TotalCommander или я не знаю как его вызвать
А что у тебя за версия Фантома? Похоже мы с тобой говорим о разных моделях или разных сборках ОСи
У меня стандартный фантом купленный в одном из многочисленных интернет магазинов. А у вас, если я правильно понял, уже апгрейднутая прошивка. Сможете скинуть мне на почту содержимое памяти вашего устройства (все папки)?

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Сможете скинуть мне на почту содержимое памяти вашего устройства (все папки)?
В этом сомневаюсь, нужна прога снимающая всю инфу вплоть до внутренней флешки, где и защита версия. А у меня такой проги нет, да и сам Фантом в машину зачален. Проще попросить эту прошивку у тех кто ее ставит. Или купить - если так не дадут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Haris писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
Сможете скинуть мне на почту содержимое памяти вашего устройства (все папки)?
В этом сомневаюсь, нужна прога снимающая всю инфу вплоть до внутренней флешки, где и защита версия. А у меня такой проги нет, да и сам Фантом в машину зачален. Проще попросить эту прошивку у тех кто ее ставит. Или купить - если так не дадут.
Честно говоря мне бы хватило названия утилиты используемой в качестве оболочки в альтернативной прошивке. Или сам экзешник этой утилиты. Он спокойной скопируется.

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Честно говоря мне бы хватило названия утилиты используемой в качестве оболочки в альтернативной прошивке. Или сам экзешник этой утилиты
Еще бы знать где он лежит. Карточку я прошерстил, но ничего явно похожего не нашел. Наверное в основной памяти, а с ней как я уже говорил есть проблема. Я с нее не могу скопировать образ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Сможете скинуть мне на почту содержимое памяти вашего устройства (все папки)?
Кгхм Smile Мне кажется, что по крайней мере не этично просить здесь скопировать что-то с клубной версии Фантома. Ну в самом деле, на сайте iGO ни кто ведь не будет просить кряк к их программе...
Касательно меню - экзешник называется men.exe, скопировать его легко, но он требует для своей работы dll-ки, dll-ки в прошивке. Кроме этого, есть еще пара проблем, которые возникнут при попытке установки этого меню в Фантом с обычной прошивкой - съедут иконки кнопок, т.к. они привязаны к сетке в разрешении 400х234, а не 480х234 и самое главное - рассматриваемое меню специально заточено под тачскрин - оно выключает курсор, т.е. его нет на экране. Как в рассматриваемом меню пользоваться тачпэдом пульта или мышкой я не знаю.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
2-08-2008 
2-08-2008 
_alexel_ писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
Сможете скинуть мне на почту содержимое памяти вашего устройства (все папки)?
Кгхм Smile Мне кажется, что по крайней мере не этично просить здесь скопировать что-то с клубной версии Фантома. Ну в самом деле, на сайте iGO ни кто ведь не будет просить кряк к их программе...
Касательно меню - экзешник называется men.exe, скопировать его легко, но он требует для своей работы dll-ки, dll-ки в прошивке. Кроме этого, есть еще пара проблем, которые возникнут при попытке установки этого меню в Фантом с обычной прошивкой - съедут иконки кнопок, т.к. они привязаны к сетке в разрешении 400х234, а не 480х234 и самое главное - рассматриваемое меню специально заточено под тачскрин - оно выключает курсор, т.е. его нет на экране. Как в рассматриваемом меню пользоваться тачпэдом пульта или мышкой я не знаю.
Спасибо за информацию. Вопрос в такой форме возник в силу того, что никто не пишет где и как взять клубную прошивку. Я отписался нескольким людям в личку по данному вопросу, но ответа не получил. %-(

_________________


  •  
2-08-2008 
2-08-2008 
_alexel_ писал(а):
рассматриваемое меню специально заточено под тачскрин - оно выключает курсор, т.е. его нет на экране. Как в рассматриваемом меню пользоваться тачпэдом пульта или мышкой я не знаю
О! Точно! А я и забыл это упомянуть, ведь и правда курсора нету под этим меню (читай рабочим столом).
Помница когда я еще только дома испытывал Фантом на обычном АВ-экране без тача - замучился запускать проги для проверки.

Кстати, вопрос в связи с этим возник - как быть тем у кого навигация в машине есть, а экран не тачевый? Такие экраны на IS300, мне это Dizell говорил.
Остается только тачевую накладку на экран брать? Или есть иные варианты?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Разобрался более-менее с фантомом.
Получилось поставить разнообразный софт. Осталось найти как-ть ланчер с поддержкой курсора (у меня нет тачскрина %=(() и можно ставить в машину.
Ну и понять как прикрутить драйвер для модема.. ;=) А так же понять как включить курсор в iGO.

_________________


  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
А так же понять как включить курсор в iGO
А это возможно? Я ни разу не видел версий iGO с курсором.
Хотя предполагаю, что в версии для ББ это есть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Да, друзья, вы с драйвером модема окончательно разберитесь, а тогда я уж Harris-a какими-нибудь бюджетными авиалиниями вывезу Smile Или просто по телефону расспрошу...
А может к тому времени уже Car PC установлю...

_________________

С.

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Вообще-то в моем нике тока одна R Twisted Evil

На счет драйвера мопеда под GPRS пока никаких радостных вестей.
Я не нашел еще Sad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Как и где можно поставить данный девайс на ES 300 2003 года и НАВИ?

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
AndreyF писал(а):
Как и где можно поставить данный девайс
Отписал в личку.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов