30-07-2008 
30-07-2008 
SergeS писал(а):
Из обсуждения ранее я понял, что свой софт все равно не установить
Йо-майо, no comments Amd Green Думаю хватит и цитаты...
_alexel_ писал(а):
Свои программы можно ставить на SD-карту, с ними ничего не происходит при HR, все настройки остаются.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Ну и хорошо, что так.
Проблема в том, что это не обычный windows mobile, а embedded, с ним опыта не было, пока руками не попробую, ничего толком сказать не могу. Как после HR программы сохраняются, тоже пока не понятно...

Блин, когда уже в Питер завезут кого-нибудь, кто может это ставить...

_________________

С.

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
SergeS писал(а):
Проблема в том, что это не обычный windows mobile, а embedded, с ним опыта не было
Тебя должно не это в первую очередь интересовать, аа адаптивностьпрограммы к нестандартному разрешению. Скажем если читалку текстов можно почти как угодно растянуть, то прогу с графическим интерфейсом - проблемней.
А после HR программы сохраняются нормально, потому как если ставить их на SD, то и все файлы настроек остаются на SD.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
AlexDiman писал(а):
У меня Volvo S60. Как раз подбираю GPS-device для подключения к штатному экрану.
Вам я бы посоветовал вместо адаптера тачскрина взять сенсорное стекло. Оно устанавливается поверх штатного экрана и он превращается в тачскрин. Внешне всё будет выглядеть так, как выглядело до установки стекла, разве что яркость упадет примерно на 5% (ни одно стекло не имеет 100% прозрачности).
AlexDiman писал(а):
Скажите, как и за сколько я могу приобрести Фантом с вашей прошивкой? Без установки, естественно, т.к. с Volvo вы не работаете, как я понимаю.
Да из клубней установками в Лексусы, кроме как себе, ни кто не занимается, имхо, для этого есть установочные центры. Если интересует сервис с опытом установок в Вольво (включая тачскрин) напишите в личку, дам координаты. Где и как купить тоже в личку (под сообщением есть ссылка "Ответить в личку").

SergeS писал(а):
Блин, когда уже в Питер завезут кого-нибудь, кто может это ставить...
Да есть в Питере кто может ставить, грамотные специалисты, переговоры о поставках ведутся, но пока не достигнуто соглашение что бы для членов нашего клуба ценник был похожим на московский. Sad

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
вот и у меня все заработало)
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Так как же поставить свои программки на Phantom? Кому писать что бы научили?

_________________


  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Adamo писал(а):
вот и у меня все заработало)
Поздравляю, только для обсуждения штатных дисков есть специальная ветка, напрмер эта - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=11045

Evrey RX300 писал(а):
Так как же поставить свои программки на Phantom?
TotalCommander'ом не получается ??? Какую программу хочется поставить ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
SergeS писал(а):
Блин, когда уже в Питер завезут кого-нибудь, кто может это ставить...
Еси у тя уже есть штатная навигация давай я к тебе съезжу установлю Фантом, тока оплатишь проезд туда-обратно, ну и за работу тыщщи 3 накинешь Amd Green

Тока от такого варианта вспоминается поговорка: "За морем телушка полушка - да дорог перевоз" © Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Цитата:

Evrey RX300 писал(а):
Так как же поставить свои программки на Phantom?
TotalCommander'ом не получается ??? Какую программу хочется поставить ???
Не суть важно какую, в идеале хочется Ozi установить параллельно с автоспутником. Я просто раньше с WinCE не сталкивался, поэтому задаю возможно глупые вопросы.
По сути все сводится к двум вопросам:
1. Скопировать программку можно на флешку, но куда копировать в какую папку?
2. Как сделать иконку в которую надо было бы тыкать после загрузки phantoma для вызова приложения?

Ну и в идеале хотелось бы поставить драйвер для GPRS модема, с целью пользования yandex.probki

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Ну и в идеале хотелось бы поставить драйвер для GPRS модема, с целью пользования yandex.probki
Я этот вопрос уже задавал, сказали пока что нет жопрезных дров подходящих к этой версии операционки Sad
Я поискал сам в сети и пока тоже не нашел. Хотя искал без фанатизма.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Haris писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
Ну и в идеале хотелось бы поставить драйвер для GPRS модема, с целью пользования yandex.probki
Я этот вопрос уже задавал, сказали пока что нет жопрезных дров подходящих к этой версии операционки Sad
Я поискал сам в сети и пока тоже не нашел. Хотя искал без фанатизма.
А как поставить свой софт?

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
А как поставить свой софт?
Ты на КПК раньше софтины ставил?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Haris писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
А как поставить свой софт?
Ты на КПК раньше софтины ставил?
Ставил. Путем запуска инсталятора. И все само прописывалось куда надо. а тут я растерялся слегка.
Судя по всему вопрос сводится к получению доступа к файловой системе которая на внутренней флешке устройства или нет?
Просто заменить автоспутник на что-то еще я конечно могу, но это не совсем то что хотелось бы. Хочется возможности выбора запускаемого приложения и т.д.
А на счет отсутствия драйвера для GPRS модема, то это не критично можно и CDMA попользовать, главное знать как и что ставить.

_________________


  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Evrey RX300 писал(а):
Судя по всему вопрос сводится к получению доступа к файловой системе которая на внутренней флешке устройства или нет?
Просто заменить автоспутник на что-то еще я конечно могу, но это не совсем то что хотелось бы. Хочется возможности выбора запускаемого приложения и т.д.
Доступ естьполный через TotalCommander, он уже предустановлен.
При установке инсталлятор задает вопрос устноваить в основную память устройства или на SD - надо выбрать вариант SD, тогда установленное ПО не сотрется при перезапуске ус-ва.
Возможности выбора разных ПО несомненно есть, у меня на экране этих прог многовыводится в виде кнопок на экране. И можно дорабатывать это меню. В папке "1" есть файлик ADDONS.TXT который можно дописывать. Разобраться с ним легко. Иконки для прог помещать в той же папке в подпапку ICONS или куда хочешь на диске SD, но тогда корректно пропиши путь к иконке. И будет тебе щастье ))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Haris писал(а):
Evrey RX300 писал(а):
Судя по всему вопрос сводится к получению доступа к файловой системе которая на внутренней флешке устройства или нет?
Просто заменить автоспутник на что-то еще я конечно могу, но это не совсем то что хотелось бы. Хочется возможности выбора запускаемого приложения и т.д.
Доступ естьполный через TotalCommander, он уже предустановлен.
При установке инсталлятор задает вопрос устноваить в основную память устройства или на SD - надо выбрать вариант SD, тогда установленное ПО не сотрется при перезапуске ус-ва.
Возможности выбора разных ПО несомненно есть, у меня на экране этих прог многовыводится в виде кнопок на экране. И можно дорабатывать это меню. В папке "1" есть файлик ADDONS.TXT который можно дописывать. Разобраться с ним легко. Иконки для прог помещать в той же папке в подпапку ICONS или куда хочешь на диске SD, но тогда корректно пропиши путь к иконке. И будет тебе щастье ))
Вот! Но! У меня не установлен TotalCommander или я не знаю как его вызвать. После загрузки у меня три иконки: Media Play, Navi, Setup
А как вызвать тотал коммандер? или хотя бы как его установить? Wink

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов