28-11-2010 
28-11-2010 
Миxалыч писал(а):
ну а если серьезно непарься паря.......Ромыч умищее ...будешь как на майбахе едить и коно смотреть а еще и по улицам с умным видом пробки разные объезжать Laughing все окейно будет
Михалыч приезжай , за обновлениями в очереди стоять не надо! Денег не берём за обновления!
Тебе и так респект и уважуха ! За клубные тусовки, по крайней мере моя семья довольна! Amd yahoo Amd victory
  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Роман71 писал(а):
Михалыч приезжай
я ж приеду

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
хочу чтоб и у нас как в сраном ниссане звук телефона на динамики автомобиля выходил

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Миxалыч писал(а):
хочу чтоб и у нас как в сраном ниссане звук телефона на динамики автомобиля выходил
У мня на минитроллейбусе звук телефона идет на динамики Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Haris писал(а):
У мня на минитроллейбусе звук телефона идет на динамики
а уменя нет.....а утебя сломается Wink

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Миxалыч писал(а):
.а утебя сломается
Злой ты Виктор Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Роман71 писал(а):
ZTE 626, надо поменять сим карту , на вашу!
Модем стоит в правой стойке, траблов не было с ZTE, может МТС косячит у них бывает! Когда сеть не видит , то и порт тоже не открывает!
Я второй год езжу с zte626 и МТС все суперски.
В частности сегодня полдня прокатался - навител и яндекс работает стабильно.. ни разу не отваливались.
надо искать - может правда сим карта с браком или чаго еще.

Роман, поменяй на все новое да и чего гадать то Smile
  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Миxалыч писал(а):
хочу чтоб и у нас как в сраном ниссане звук телефона на динамики автомобиля выходил
Родной фантомовский блутуз что ли?
С кнопочками тачскрен на экране?

Дорого он стоит. Не заказываем. И тем более 80% лексусов с заводским блутузовым хенс фри.
Но если прямо кровь из носу как хоца - один вроде меня где то валяется.
Я в форуме отчет выкладывал - интерес к приблуде у народа нулевой Smile
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Danich писал(а):
Дорого он стоит. Не заказываем. И тем более 80% лексусов с заводским блутузовым хенс фри.

Но если прямо кровь из носу как хоца - один вроде меня где то валяется
дорого это скоко?
я непопал в число80%
один валяется или всетаки лежит ..ждет своего часа? Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
.а утебя сломается
Злой ты Виктор Rolling Eyes
почему Shocked яж те клиента готовлю Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Миxалыч писал(а):
яж те клиента готовлю
Ты хотел сказать Роману клиента готовишь? Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Роман71 писал(а):

ZTE 626, надо поменять сим карту , на вашу!
Модем стоит в правой стойке, траблов не было с ZTE, может МТС косячит у них бывает! Когда сеть не видит , то и порт тоже не открывает!
Danich писал(а):

Я второй год езжу с zte626 и МТС все суперски.
В частности сегодня полдня прокатался - навител и яндекс работает стабильно.. ни разу не отваливались.
надо искать - может правда сим карта с браком или чаго еще.

Роман, поменяй на все новое да и чего гадать то Smile
В смысле поменять сим-карту на мою? Мне новую симку купить? И второе - о какой "правой стойке речь" и как она разбирается?

Отдельный вопрос - как узнать баланс на симке, что бы понимать сколько потрачено денег и сколько нужно на нее довнести? Есть вероятность, что там просто баланс нулевой.

P.S. Мужики, вот честно - мне совсем не улыбается ни самому разбирать салон, ни тратить время на то, что уже сделано и за что заплачено. Приехать я тоже не могу, так как мне это крайне неудобно - убивается несколько часов, которых у меня на это не предусмотрено.

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
яж те клиента готовлю
Ты хотел сказать Роману клиента готовишь? Twisted Evil
точно не те послал сообщение......короче тебя готовлю для Ромыча Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Миxалыч писал(а):
точно не те послал сообщение......короче тебя готовлю для Ромыча
Я ж щас не на Фантоме, а на родной навигации езжу, а телефонная блютусина уже была на заводе интегрирована в авто.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Для чистоты эксперимента положил на номер симки 150 рублей и сейчас вот сходил на наземную стоянку на работе проверил еще раз как интернет работает. Результат - не работает.

По шагам что было:

Просто включил зажигание - при попытке коннекта "порт занят другим приложением"

Ок. Перегрузил через Pwr с пультика. Зажигание не выключал. Попытка коннекта - успешно. Пошел в Оперу. Попытка загрузить www.ya.ru - не работает, крутит ромашку загрузки страницы и все. (на МТС телефоне Nokia E75 параллельно связь 3G в полную силу и грузится все нормально). Ок, вышел из оперы, нажал "Disconnect" - отконнектился. Опять попытался подконнектиться - "порт занят другим приложением".

Ок. Выключил зажигание, включил. Без изменений - "порт занят другим приложением".

Ок. Еще раз перегрузил через Pwr с пультика. Зажигание не выключал. Попытка коннекта - "Проверьте настройки BaudRate, возможно оборудование не настроено" (это что-то новое!). Еще раз попытка коннекта - "порт занят другим приложением".

Никакие приложения кроме Оперы (с корректным выходом из нее) вообще не запускались в описываемом процессе.

Чего как дальше быть?

Миxалыч писал(а):
ну а если серьезно непарься паря.......Ромыч умищее ...будешь как на майбахе едить и коно смотреть а еще и по улицам с умным видом пробки разные объезжать Laughing все окейно будет
Я и мысли не допускал что может быть иначе... однако (см. выше) и это на свеже-установленном комплекте, который Роман проверял - машина там была больше суток.

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов