18-12-2009 
18-12-2009 
Обычный с USB выходом (стекло с четырьмя выходами и коробочка), может в меню что то не выставили?
Подскажите пожалуйста.
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Да нет.
Сразу после включения в USB, должно все работать.
Без шаманства.

Поменяйте контролер USB - он стоит 500-1000 рублей.

точно рабочие контролеры есть у мастера Романа его ник одноименный в конце добавить 71 Smile
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Danich, радар-детекторов не видать пока ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
Даниил, вроде есть решение активировать видеовход на боксах, путем впайки микрухи TVP5150AM1PBS и гнезда.
Как на наших сборках это реализовать без потери гарантии?
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Michael_B отдан MIKLES-у на растерзание. потеплеет выложит отчет думаю Laughing

Batim - я не слыхал. а есть экономический смысл? может есть смысл заказать десяток из азии. только что подключать будем на видео. т.е. ради чего? идеи есть? я что то пока применительно к лексусам даже и не знаю.
допустим если через гвиф вешают бокс там и так композитных входов тьма.
но если будет задача и блоки заказаны - не вижу сложности подправить прошивку до привычной на и уж тем более - сборку.

Кстати по сборке.
Думаю надо после НГ поменять менюху. В плане дизайна. Как то уже приелась Smile
В середине-конце января выложу пару тройку вариантов нового дизайна.
Обсудим.
Коллективным разумом глядишь что новенькое веселенькое с ваяем Wink
У меня просто есть хороший знакомый дизайнер 3D объекты рисует.
Наши идеи - он попробует воплотить в цвете Smile
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Было бы здорово Very Happy
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Danich писал(а):
Michael_B отдан MIKLES-у на растерзание. потеплеет выложит отчет думаю Laughing
Ой, я отдан на растерзание ?! Shocked
И о каком отчете речь ? Very Happy

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Это про радар-детектор

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Я догадался Wink
А отчёта жду !!! Smile

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Там есть одна проблема которую тяжело решить в морозы -крепление датчика.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
поставил себе фантом от Lexus-club качество картинки оч. даже ничего! единственно, может кто подскажет, что надо сделать чтобы при загрузке навитела автоматом подключался GPRS??? (т.е. нажал кнопочку ВКЛ. и все зарабтало, никаких лишних движений) самое обидное, что поставил его только с модемом (ни клавы ни стекла, ни мыши не подключал) и добратся до него достаточно сложно Confused может можно это сделать используя только пульт???
да, и еще вроде все работает, НО спутники видит через раз! толи лежащая рядом пот торпедой антенна от штатного навигатора наводки дает, толи надо антенну переставляь куда нить в более доступное место! может кто в курсе: на AUDI антена что на GSM/GPRS, что на просто GSM судя по етке одна, можно ли к ней как нить поключить этот фантом????, будет он с ней работать???

P.S. заранее спасибо
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
micke-god писал(а):
что надо сделать чтобы при загрузке навитела автоматом подключался GPRS??? (т.е. нажал кнопочку ВКЛ. и все зарабтало, никаких лишних движений)

да, и еще вроде все работает, НО спутники видит через раз! толи лежащая рядом пот торпедой антенна от штатного навигатора наводки дает, толи надо антенну переставляь куда нить в более доступное место! может кто в курсе: на AUDI антена что на GSM/GPRS, что на просто GSM судя по етке одна, можно ли к ней как нить поключить этот фантом????, будет он с ней работать???
с навителом все крайне просто - он сам при старте запустит соединение с модемом. в папке системной конекты нужно оставите настроенное одно соединение с модемом и все.
включив фантом и загрузив навител просто ничего не делайте.
в скором времени увидите пробки.

про антенну вопрос сложнее. родную GPS лучше конечно разместить поближе к небу. можно ли родную gps использовать - однозначно ответить сложно. по крайней мере если "подсунуть" фантому родную антенну от лексуса - работает с ней отлично.
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Danich писал(а):
micke-god писал(а):
что надо сделать чтобы при загрузке навитела автоматом подключался GPRS???
с навителом все крайне просто - он сам при старте запустит соединение с модемом. в папке системной конекты нужно оставите настроенное одно соединение с модемом и все.
включив фантом и загрузив навител просто ничего не делайте.
в скором времени увидите пробки.
спасибо за ответ!
это я сделал, косяк в другом: запускается навител, потом появляется окошко на весь экран с предложением ввести имя пароль, тока загвоздка в том, что значка клавиатуры нету Confused нажимаю Enter на пульте - идет соединение, в итоге появляется окно, что соединение установлено! никак нельзя убрать окошко с именем/паролем (может это индефикация пользователя))) и что сделать, чтобы окошко об установленном соединении само пряталось?????

ну, если с лексусом он с работался, думаю тогда и у ауди есть шансы! бум пробовать
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Danich писал(а):
если "подсунуть" фантому родную антенну от лексуса - работает с ней отлично.
Во как!?
а я интересовался и мне сказали, что не выйдет это!
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
micke-god писал(а):
запускается навител, потом появляется окошко на весь экран с предложением ввести имя пароль
Это вещи не связанные между собой. Навител сам поднимает соединение, а окошко это виндовоз пытается установить соединения по умолчанию. Надо сделать следующее - тапнуть в меню кнопку Explorer, потом открыть ярлык Control Panel, в открывшемся окне кликнуть Network and Dialup Connection, откроется окошко с перечнем соединений. На одном из ярлыков будет стоять черная галка. На этом ярлыке надо кликнуть правой кнопкой мыша (или коснуться и подержать), выпадет меню с отмеченным пунктом Default Use, нужно убрать отметку с этого пункта. Всё, больше окно с запросом имени и пароля появляться не должно.
Кстати, можно забить имя пользователя и пароль и поставить галку Save, тогда окно тоже не должно появляться. Но в этом случае соединение будет устанавливаться всегда, даже когда оно не нужно, и будут капать деньги.
ЗЫ писал названия пунктов по памяти, возможно в деталях ошибся, но смысл пунктов правильный.


uralhk писал(а):

Во как!?
а я интересовался и мне сказали, что не выйдет это!
Антенна с фантомом работает, только придется откусывать разъем на кабеле от штатного навигатора и мастырить к проводу SMA-коннектор. Качественно это можно сделать только имея опыт и специальный инструмент. Если сделать абы как, то потери в соединителе будут очень большими и чутьё приемника упадет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов