23-10-2009 
23-10-2009 
ОТлично.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
Danich писал(а):
City Guide WinCE 3.5
это,как я понимаю, под FrameWork 3.5
а у меня ещё 2.0 Confused

как Framework установить ?
cab-то не запускается Rolling Eyes

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
Кто нибудь ставил Phantom SPT 100 inet на LC 200? удалось сделать управление с родного тачскрина? в наличии сам, блок GVIF адаптер и LTS адаптер.

_________________


  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
AlexV.P писал(а):
Кто нибудь ставил Phantom SPT 100 ......удалось сделать управление с родного тачскрина? .
да и нас тут таких уже несколько сотен Smile))
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Всем привет!

Хоть я вроде как и не по адресу, т.к. автомобильчик у меня не Lexus Crying or Very sad (не дорос еще видимо), а Renault Grand Scenic 2006 года, но очень уж понравилась данная тема у Вас на форуме...

Очень заинтересован данным девайсом и очень хочется установить такой себе...
У меня штатный цветной дисплей (как на фото) и штатная навигация Carminat Navigation Informee 2 (карт нету под страны СНГ, МП3 не читает) - приходится использовать только АудиоСД и радио Crying or Very sad
А очень хочется и навигацию и мультимедию...

Подскажите, может ли мне кто-нить помочь в приобретении и адаптации Фантома под мой автос? Про приобрести спрашиваю по причине местоположения - я из Минска, Беларусь... На нашем рынке Фантом практически не найти, а если и найду, то очень хочется Вашу прошивку - готов оплатить всё - и девайс, и работу, и пересылку/перевозку... Про адаптацию спрашиваю, т.к. разъем у дисплея как на фото...

Заранее спасибо всем, кто откликнется и поможет...

_________________


  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Народ активно их юзает на рено Smile
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Kostik_s писал(а):
очень хочется и навигацию и мультимедию
если есть вход ржб - то можно подключить.
ну и на экран (не тачскреен?) вместо защитного стекла ставят такую же по размеру стекляшку но с тачскрееном (визуально не заметно).
примерно так делают.
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Катаюсь три дня с новой версией City Guide 3.5
Из нового - стали отображаться 3D объекты, на карте моего корода таких красивостей как в Москве или Питере нет, но домики уже как в КПК-шной версии.


Появилась возможность вывода кнопок наклона переспективы


Полностью переработан интерфейс


Для тех, кто давно пользуется программой, в первое время могут возникнуть трудности, например настройки интернет соединения спрятаны в меню дорожной обстановки, а настройки переспективы, автомасштабирования и т.п. спрятаны в настройках карты, что по моему мнению более логично чем ранее .

Сама прога производит очень приятное ощущение, не тормозит, молча поднимает указанное ей интернет соединение при старте и так же молча его рвёт его после выхода.

_________________

Paul

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Paul_B писал(а):


Сама прога производит очень приятное ощущение, не тормозит, молча поднимает указанное ей интернет соединение при старте и так же молча его рвёт его после выхода.
Ну старая 3.3 тоже поднимала молча инет и рвала также молча, а вот новая у меня не рвет его

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Старая (ОЕМ версия 3.3, та которая у меня) всё таки не совсем коректно работала с инетом. Да поднимала, да рвала, но при глюке провайдера (соединение есть, а данные не едут) зависала напроч: картинка крутилась, но при попытке обновить пробки или выйти из программы - полный ступор, только выключение бокса. А на этой пока токого небыло, сегодня по дороге домой два раза зажгла красный огонёк, сказала что сервак недоступен, но чере пару минут сного всё зелёненкое и никаких зависонов.

_________________

Paul

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Уже и понедельник, вроде бы, закончился... или я не про тот понедельник ? Laughing
Короче говоря, жду-не-дождуся детектора радаров, когда будут ?!

Smile

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
нима их пока. Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
29-10-2009 
29-10-2009 
Еще в новой версие City Guide 3.5 есть возможность отправлять сообщения другим участниками, для этого нужно знать логин пользователя, попробовал отослать сам себе, сработало, через пару секунд пришло сообщение прям на дисплей авто.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
29-10-2009 
29-10-2009 
WMmaster писал(а):
есть возможность отправлять сообщения другим участниками
Прикольно Smile А видеть их на карте можно?
А то бы мы тут пол Лексус клуба ради такого пересадили на сити гада и хаба хаба слали по приборам без визуального контакта Laughing
  •  
29-10-2009 
29-10-2009 
Danich писал(а):
WMmaster писал(а):
есть возможность отправлять сообщения другим участниками
Прикольно Smile А видеть их на карте можно?
А то бы мы тут пол Лексус клуба ради такого пересадили на сити гада и хаба хаба слали по приборам без визуального контакта Laughing
нет просто сообщение приходит типа как SMS и написано от кого и еще можно отправлять дорожную обстановку, я для пробы отправил стоя около дома хреновая дорога, теперь на карте показывается знак хреновая дорога, причем появляется сразу как отправишь

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов