26-08-2008 
26-08-2008 
от спасибо, Игорь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Она на 4PDA лежит.
Я бы поделился, но она 24 Метра весит.
Проще самим скачать вечерком со ссыл, указанных там.
Файл без пробелов:
Russia 8 _ 2008 . 04 _ 080526 . fbl
Спасибо за инфу. Я вчерась фопда полистал, но видать не наткнулся на эту карту. Ща еще раз гляну.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Haris писал(а):
Ща еще раз гляну
Глянул, нашел указанную карту. Поставил все в коммуникатор для проверки. Еще пришлось обновить экзешник и лицензию. Но все бестолку, карта как была тупая так и осталась. Картооснова похоже ничуть не изменилась. Где должны быть новые мосты и туннели - все по прежнему, устаревшие данные, скажем так, годичной давности Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-08-2008 
avatar
zed zed
27-08-2008 
всем привет .Круто с фантомом у вас вышло,где можно взять готовую сборку с дровами под GPRS и IGO8 и новителом.Спасибо Shocked
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Даничу (Danich) в личку пиши - поможет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Ситуация такая: запущен иГо и исправно указывает куда ехать (еще раз отмечу, что за почти 4 месяца использования Фантома, не было ни одной проблемы с навигационной частью, все работает просто замечательно), и тут я решаю послушать мп3. Мне приходится:
- выходить из иГо,
- заходть в плейер, выбирать и запускать музыку,
- идти в меню и запускать обратно иГо
очень много действий, выполнять которые на ходу зачастую просто опасно. Причем если я захочу просто "перемотать" на следующуую песню из списка или произвести любое другое действие с плейером, все нужно повторять по новой.
Возможно ли решение позволяющее работать с музыкой в Фантоме, примерно так же как я использую родную музыку? Т.е. нажал 1 кнопу и у тебя на экране навигация со всем управлением, нажал (к примеру) другую кнопу и у тебя на экране музыка со всем управлением.
Понимаю, что "музыка" в Фантоме идет как бы в нагрузку и основная функция это навигация, но все же.

_________________


  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Можно.
Я каким то софтом все это запускал, на пульте сворачивая-открывая окна разных прог в т.ч. и в режиме нави-плеер.

будет время - гляну.
или на форумах по ПДА можно глянуть разные простые оболочки
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Danich писал(а):
Я каким то софтом все это запускал, на пульте сворачивая-открывая окна разных прог в т.ч. и в режиме нави-плеер
Тоже заинтересовало.

Т.е. еси настроить на пульте какую-нибудь кнопку на плеер то он будет сворачиваться и разворачиваться по нажатию на эту кнопу?
Выходит нужно пользовать пульт?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
ну чем то надо управлять.
можно конечно к экрану "прилепить" кнопку, которая будет отвечать за вызов прог. но это менее красиво на мой взгляд. хотя прога такая под названием "муви" там где то в файлах лежит. можно двигать экраны самому. будет условно полэкрана нави, полэкрана плеер.
как пример сходу Smile
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
А нельзя сделать, чтобы штатное радио во время работы iGO на Фантоме, например, работало?

_________________

С.

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
SergeS писал(а):
А нельзя сделать, чтобы штатное радио во время работы iGO на Фантоме, например, работало?
Так работа штатного радио никак не связана с Фантомом. PNA сам по себе, радио само по себе, одно другому не мешает.
И вообще, штатный звук никак не привязан к навигашке. Там можно и радиоканалы менять и, если с диска слушаешь, треки менять, промотку вперед-назад делать.
Речь то шла о воспроизведении музыки в формате MP3 именно с Фантома.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
SergeS - тоже не допонял.
Как у вас иГо мешает работе штатного радио? Shocked Shocked Shocked
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
SergeS писал(а):
А нельзя сделать, чтобы штатное радио во время работы iGO на Фантоме, например, работало?
Да да, с штатной музыкой (и радио и СД-ченжер) все в порядке, они работают и управляются как обычно, все очень удобно, музыка играет, иГо работает, всем можно удобно управлять. Моя ситуация в том, что у меня родная музыка не играет мп3, а Фантом это умеет. Вот и хочется сделать это удобнее.

Danich, полностью согласен, вариант с пультом, имхо, наиболее подходящий. С нетерпением будем ждать, что тут может получиться.

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Друзья, все понял. Я предполагал, что когда включается фантом, то штатный звук отключается, чтобы было слышно команды навигации. И предположил, что чтобы в тишине не сидеть, то mp3 включить Smile Если все вместе работает, то отлично. mp3 тогда с диска можно послушать. С 6-ти дисков Smile
А звук команд навигации сквозь радио нормально слышно?

_________________

С.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Polsik
какой плеер использовать бум?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов