2-08-2016 
2-08-2016 
Всё хорошо, но человек ошибся веткой. У него ЖХ.
Мало ли чего не того случится после вышеописанного)
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Инструкция к Lexus GX470
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
В общем такое дело, из истории: Лексус рх330 2003г Америка, есть ключ рабочий, родной без кнопок(серый), и есть ключ с кнопками тоже родной, но чипа в нем нет, кнопки работают, чип из него вытащили и поставили в машину для автоподзавода.
Далее, задался целью приобрести дополнительный чип, установить в ключ и прописать его в машину.
Стал мониторить рынок, позвонил в несколько контор, сказали давай 3000р. Бл.., за 30 сек работы, отдать 3 рубля жаба задавила. И я стал мониторить яндекс. Купил "рыжик" или как его toyota smart keymaker (22стр. подробно)- 600р, чип - TOYOTA LEXUS id4D-68 транспондер master (Артикул0070) - 450р с пересылкой по почте. Чип вставил в ключ с кнопками и началась процедура программирования, тоже-22стр. И вот что получилось: прошилось оба ключа, но перестал работать автоподзавод. Дальше, я подумал, что "рыжик" запрограммировал ключи с новым кодом. И что я сделал, я заказал и нарезал лезвие у ключника за 400р., достал из машины чип, привязал его изолентой к лезвию и начал процедуру програмирования по новой. В итоге опять два ключа работают, а чип с лезвием не работает. Вот вопрос что не так???? В машину можно прописать только два ключа?, и еще одно, что такое "клон" ключа, может мне это нужно сделать!!!!
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
День добрый. Подскажите кто знает, возможно ли прописать б/у Ключ от другой машины на свою? Данные авто Лексус РХ330 2006 год американец. Остался всего один ключ с 3мя кнопками. Прикупил ключ от такого же лексуса. Теперь вопрос можно прописать его к себе что бы он заводил машину и открывал двери кнопками? Лезвие нарежу новое по своему ключу.
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Конечно.
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
kolchyn89 писал(а):
День добрый. Подскажите кто знает, возможно ли прописать б/у Ключ от другой машины на свою? Данные авто Лексус РХ330 2006 год американец. Остался всего один ключ с 3мя кнопками. Прикупил ключ от такого же лексуса. Теперь вопрос можно прописать его к себе что бы он заводил машину и открывал двери кнопками? Лезвие нарежу новое по своему ключу.
Если не лениться, а почитать тему, то всё станет понятно.
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
А если не лениться и ответить по нормальному на вопрос.Просто все говорят по разному. Вот и хочу узнать у профессионалов, сталкивались они с такой проблемой, и удалось ли кому то прописать бу чип на свою машину. Просто не хочется кормить официалов и покупать у них ключ за 30 тыс.
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Не знаю здесь ли спрашивать? Если что перенаправьте. Суть вопроса - 450гибрид, ключ трехкнопочный, при закрытой машине хочу открыть только багажник, нажимаю кнопку что пищит, багажник не открывается, приходится кнопкой на ключе открывать машину(или ручкой - свободные руки), потом нажатие на ключе кнопки багажника открывает багажник. Что не так делаю?

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
4-09-2016 
Акопыч писал(а):
Не знаю здесь ли спрашивать? Если что перенаправьте.
Здесь вроде обсуждали club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=48801

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
4-09-2016 
4-09-2016 
Перечитал все, ответа нет !!! Или ехать и пытаться перепрограммировать(надо только толкового электрика искать именно по Лехам), или смириться и сначала открывать машину а потом багажник....На втором было все проще...

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Акопыч писал(а):
Не знаю здесь ли спрашивать? Если что перенаправьте. Суть вопроса - 450гибрид, ключ трехкнопочный, при закрытой машине хочу открыть только багажник, нажимаю кнопку что пищит, багажник не открывается, приходится кнопкой на ключе открывать машину(или ручкой - свободные руки), потом нажатие на ключе кнопки багажника открывает багажник. Что не так делаю?
Скорее всего у тебя можно сделать так же:
clublex.ru/p3952457

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
4-09-2016 
4-09-2016 
Спасибо, я тоже это перечитал, буду пробовать когда к дилерам поеду на ТО перепрограммировать, если получится отпишусь.....

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Акопыч писал(а):
Спасибо, я тоже это перечитал, буду пробовать когда к дилерам поеду на ТО перепрограммировать, если получится отпишусь.....
Не получится.
Багажник активный только после открытия центрального замка.
То есть подошел открыл машину и открыл багажник.
Закрыл багажник и закрыл машину.
Больше вариантов нет.
Дилер ничем не поможет.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Будем думать.... На дилерах мир не кончается))))) Почему на втором Рексе все это было, а на этом все обрезали!!!! Amd ranting У кого телефончик их гланого есть? Amd bravo Amd Devil

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Garfield117 писал(а):
Акопыч писал(а):
Спасибо, я тоже это перечитал, буду пробовать когда к дилерам поеду на ТО перепрограммировать, если получится отпишусь.....
Не получится.
Багажник активный только после открытия центрального замка.
То есть подошел открыл машину и открыл багажник.
Закрыл багажник и закрыл машину.
Больше вариантов нет.
Дилер ничем не поможет.
По ссылке прочитай, у Барса по другому ...
А вот у меня да, тоже так как ты написал ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов