4-04-2011 
4-04-2011 
сори что ввел в заблуждения чек оказывается не работает Sad из за датчика детонации машина может тупить при старте очень тупая стала нафига не подрывается у меня вторая королка 1,6л лучше едит Smile ???? Завтра поеду по сервисам искать сканер ....

_________________


  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Svolota писал(а):
машина может
Смысл гадать? Вам нужно считать ошибки и тут их опубликовать - вам будет дан совет и рекомендации к действию!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Заехал в одно СТО сказали что специалист будет только в пятницу Sad В другом час мозг парили так и не смогли подключится. Разъём находится под рулём или который под капотом ??? Сняли клемы после этого появилась 4-я ередача проехал уже 40км полёт нормальный

_________________


  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Svolota писал(а):
Сняли клемы
Svolota писал(а):
появилась 4-я ередача проехал уже 40км полёт нормальный
молодец. Отремонтировал Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Vodila писал(а):
вынимаешь предохранитель EFI, нажимаешь на тормоз, вставляешь предохранитель и 4-я включается. От 3 до 5 включений зажигания хватает))
Svolota писал(а):
Сняли клемы после этого появилась 4-я ередача проехал уже 40км полёт нормальный
Похоже что-либо писать тебе бесполезно - ты все равно не читаешь! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
я это прочитал но там же написано было что делать это если не покажет ни чего сканер. а тут его тупо не смогли подключить руки не от туда растут заводил много раз больше 10 пока нормально едет

_________________


  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Svolota писал(а):
пока нормально едет
Ждём тебя с нетерпением

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Svolota писал(а):
проехал уже 40км полёт нормальный
это временно..жди снова чека.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
в пятницу будет мастер на СТО с нормальными руками всё проверит потом отпишусь

_________________


  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Перелопатил форум с проблеммой - не включалась 4-я передача. Нашёл ответ, Камиль, спасибо тебе, переучил коробку- повезла как надо. Предыстория- часто снимал клемму с АКБ по причине установки сигналки, при установке сигналки, само собой понятно после сих действий машина только выезжала из гаража да заезжала в него, т.к. гараж рабочий ( ставлю радиостанции в машины). Откинул клеммы, переучил коробку по написанному, и поехали, без рывков, как положенно. Ещё раз спасибо!!!

_________________

Авторадиоклуб г.Новый Уренгой 27 канал D(27.275Мгц.) позывной Х-13

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Привет коллеги!
Может ничего нового не напишу, но все таки... Пропала четвертая. Остановился, заглушил, завел, поехал. появилась... Все работает хорошо до тех пор пока не остановился не заглушая мотора. Как уже писалось выше, вся машина начала тупить, вялый старт, длинные передачи, подхват только после 3000 оборотов. Начал задумываться о кольцах, компрессии, но... Диагностика показала - датчик детонации. Заменил.
ВСЕ!!! Четвертая включается, резвость как при покупке три года назад. Теперь понимаю, что двигатель в порядке, а все из - за этих двух маленьких датчиков (ну или из-за одного. Менял оба для верности) Вот ведь гадость какая - мелкие такие, а всю машину протупили. Very Happy RX300. 2000 г. Американец. Пробег 303 000 км.

_________________

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь

  •  
  • +1
7-04-2011 
7-04-2011 
Рауль писал(а):
Привет коллеги!
Может ничего нового не напишу, но все таки...
Vodila писал(а):
Практически любая ошибка по двигателю отключит 4-ю передачу. Наиболее распространенная причина - датчики детонации.
Читайте и узнаете много интересного. Amd loco

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
7-04-2011 
7-04-2011 
Vodila писал(а):
Практически любая ошибка по двигателю отключит 4-ю передачу.
и это вы называете МАШИНОЙ Amd rofl

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
EDDY писал(а):
Vodila писал(а):
Практически любая ошибка по двигателю отключит 4-ю передачу.
и это вы называете МАШИНОЙ Amd rofl
Это надежность - дабы не повредить чего-нить, снимается нагрузка с мотора. Не то что в америкосах - все равно развалится, снимай с них нагрузку или не снимай! Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
Vodila писал(а):
EDDY писал(а):
Vodila писал(а):
Практически любая ошибка по двигателю отключит 4-ю передачу.
и это вы называете МАШИНОЙ Amd rofl
Это надежность - дабы не повредить чего-нить, снимается нагрузка с мотора. Не то что в америкосах - все равно развалится, снимай с них нагрузку или не снимай! Amd Cool Amd Green
не зли меня Amd Cool
пс. а ты вкурсе шо на бмв икс5 (3,0) стоит именно джээмовская каробка? Amd Razzing

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов