home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22 Апреля 
22 Апреля 
Здравствуйте.

Не могли бы вы подсказать, где можно приобрести бумажную инструкцию пользователя на русском языке? В наличии имеется только на казахском языке, но, к сожалению, я не владею им.

Заранее благодарю за помощь.
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Pest500h писал(а):
Здравствуйте.

Не могли бы вы подсказать, где можно приобрести бумажную инструкцию пользователя на русском языке? В наличии имеется только на казахском языке, но, к сожалению, я не владею им.

Заранее благодарю за помощь.
в авто магазинах должен продаваться мануал, мне жена дарила на какой-то праздник! компания если не ошибаюсь Легион автодата называется, что то похожее.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Pest500h,
Или скачайте
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
flashLAV писал(а):
Pest500h,
Или скачайте
link
я скачивал на 350ый свой) да! он как бы есть, но пока налистаешь в тлф куда надо( книжка проще гораздо, но она и стоит нормально так(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
На 500х 2023 нет книги. На сайте, конечно, есть PDF, но, как вы заметили, это не совсем удобно.
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Pest500h писал(а):
есть PDF, но, как вы заметили, это не совсем удобно.
согласен тут полностью! неудобно это то самое слово( у меня конечно не такая новая машина как у вас, но все одно скаченное с сайта это не то вообще(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Pest500h,
Нужно спросить у официального дилера за пределами России/Беларуси: part number известен значит попробовать можно.
Книги от Автодаты и т.д. грешат неточностью или поверхностным изложением материала (если нужен перфекционизм)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
flashLAV, В Казахстане руководство пользователя доступно только на казахском языке. Других языков нет.
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Pest500h,
Руководство доступно на каком-то языке, когда идёт в комплекте автомобиля.
Выше я написал о том, что руководство на русском языке имеет номер (как запчасть), значит можно попробовать заказать такую "запчасть".

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX V (2022- ..) Правила форумов