home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20 Апреля 
Сами виноваты, что нормального названия не придумали Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Апреля 
20 Апреля 
Отличное, сопутствующее второму главному празднику весны, название!. Не то, что неугомонная как-то)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Чушь
24 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея провозгласила 8 и 9 мая днями памяти и примирения и, признавая, что государства-члены могут иметь свои дни победы, освобождения и празднования, предложила всем государствам-членам, организациям системы Организации Объединенных Наций, неправительственным организациям и частным лицам ежегодно соответствующим образом отмечать один из этих дней или оба эти дня как дань памяти всем погибшим во Второй мировой войне.
Это всё относится к тем, кто победил в войне. А никак не к тем, кто совершал эти преступления. И то, что эти нацистские солдаты в день памяти напяливают свою военную форму, форму, в которой они маршировали под знамёнами нацизма, говорит о том, что напрасно трибунал сделал для них исключение

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Это всё относится к тем, кто победил в войне.
Поддерживаю!!! у меня дед воевал, так что мое мнение однозначное всегда! и то что там напридумывали нововведения это лесом все! День Победы 9 мая!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
И то, что эти нацистские солдаты в день памяти напяливают свою военную форму, форму, в которой они маршировали под знамёнами нацизма, говорит о том, что напрасно трибунал сделал для них исключение
Объясни мне слово примирение ... и Где ты это видела что они напяливают и маршируют . Вот где покажи . Но прежде чем показывать хорошо изучи тему . )
  •  
20 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Апреля 
Цитата:
Генеральная Ассамблея провозгласила 8 и 9 мая днями памяти и примирения
Так не получилось примирИться, да и с памятью, что то произошло у некоторых - памятники сносятся , ветеранов преследуют , награды носить запрещают. Придётся исправлять
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Мате писал(а):
Поддерживаю!!! у меня дед воевал, так что мое мнение однозначное всегда! и то что там напридумывали нововведения это лесом все! День Победы 9 мая!
Так и не кто не спорит с вами . Это ваш Праздник , да и Праздник многих людей .
  •  
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Где ты это видела что они напяливают и маршируют
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
а национа́л-социалии́зм
А этих вы достали отмыли и героизировали
Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Объясни мне слово примирение ...
Покажи мне фото, где эти нацистские мумии возлагают цветы у памятника русскому солдату

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Это ваш Праздник
Вот этим всё сказано, можешь не продолжать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Net писал(а):
Цитата:
Генеральная Ассамблея провозгласила 8 и 9 мая днями памяти и примирения
Так не получилось примирИться, да и с памятью, что то произошло у некоторых - памятники сносятся , ветеранов преследуют , награды носить запрещают. Придётся исправлять
Не уважительно относишься к ООН . Конечно, надо признать есть перегибы .
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Объясни мне слово примирение ...
Покажи мне фото, где эти нацистские мумии возлагают цветы у памятника русскому солдату
У них наверное примирение в сердцах . Да и потом сколько их осталось то. единицы .
  •  
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Объясни мне слово примирение ...
Покажи мне фото, где эти нацистские мумии возлагают цветы у памятника русскому солдату
У них наверное примирение в сердцах . Да и потом сколько их осталось то. единицы .
Нет у них никакого примирения, и не стыдятся они своего прошлого

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Это ваш Праздник
Вот этим всё сказано, можешь не продолжать
Я все таки продолжу ....
Цитата:
да и Праздник многих людей .
..
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Где ты это видела что они напяливают и маршируют
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
а национа́л-социалии́зм
А этих вы достали отмыли и героизировали
Обо всём № 606 Трудврадость
Эта форма Латвийской армии . Ни какого отношения к ВОВ не имеет .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов