home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5 Апреля 
Утречка всем доброго и с пятницей!
Поехали Amd loco

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5 Апреля 
5 Апреля 
Бодрое утро Товарищи Лексусы 😎🤟из "Светящегося" города Обнинск 😁 Спортивный УикЭнд начинается. 🏊‍♂️ Вчера ЦСКА взял 3 золота на 800 в/ст и 2 Рекорд России 🌟👏я решил на ЧР 2024 сделать эксперимент ☝️и плыву 50-100-200 брасс (100 и 200 ни разу с 16 лет не плыл больше на Соревнованиях😂) и 200 батерфляй 💪 ибо этоСвтое..
PS. Если бы заявил я на 1500 в/ст 🏊‍♂️то было бы Серебро 🥇даже купаясь и плывя иногда на спине (там только мой товарищ заяамлся и скучал все 22 минуты без борьбы). Но это все так - Лирика.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • 0
5 Апреля 
5 Апреля 
NEO2 писал(а):
Но это все так - Лирика.
Ты нам тут зубы не заговаривай .Обещал вчера победу и медаль .
Где медаль где победа .

Пацан сказал - пацан сделал!
  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Про хектар бесплатный -это очень мало…поставишь дом, гараж для малой техники, сад какой-никакой, баню, ангар для сельхоз техники, и что останеца пару грядок для конопли шоб какойта доход был….нужно гектаров 50-100 штоб толк был… Very Happy
  •  
  • +1
5 Апреля 
dahnik, ты где пропадал?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Поехали
С вами поедешь Crying or Very sad только разогреешься, только ритм нужный найдёшь- а тебе хренак и Динамо... Добрее утро конечно, и спасибо за вечер)
  •  
  • +1
5 Апреля 
5 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
dahnik, ты где пропадал?
Небось в пабе англо-саксов эль попивал . Amd Green
  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
dahnik, ты где пропадал?
Работа с утра до вечера…сейчас потише стало Very Happy с пятницей
  •  
5 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Поехали
С вами поедешь Crying or Very sad только разогреешься, только ритм нужный найдёшь- а тебе хренак и Динамо... Добрее утро конечно, и спасибо за вечер)
Это были привентивные меры с целью предотвращения аварийной ситуации. Не бухти Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
Но это все так - Лирика.
Ты нам тут зубы не заговаривай .Обещал вчера победу и медаль .
Где медаль где победа .

Пацан сказал - пацан сделал!
Трибалт Ты медленный☝️😂покажи где Я Медаль обещал🤔? У меня пятница-суббота Тренировочно Экспериментальный заплывы 🏊‍♂️7 апреля - 200 батерфляй на Пьедестал в борьбе до финиша💪 и потом 50 брасс попытка выполнить КМС 👍

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • 0
5 Апреля 
NEO2 писал(а):
Трибалт Ты медленный
Лёша, ты не в политическо-новостной, сбавляй обороты

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
NEO2 писал(а):
покажи где Я Медаль обещал
но. Завтра в Обнинске уже будем плыть 🏊‍♂️на
Чемпионате России Мастерс 2024 🥇✌️ надо 200 батерфляй на Пьедестал "залезть" 🥇🤗 и выполнить КМС
  •  
  • +1
5 Апреля 
5 Апреля 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
5 Апреля 
5 Апреля 
Мате,
Вчера просмотрел много сайтов . Но найти антирадар на аккумуляторах не удалось . Тот который у меня ему лет 10 тогда еще выпускали , они были достаточно габаритными . Сейчас они все тонкие , и поэтому видимо аккумуляторы не применяются . Все питание идет от кабеля .
  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате,
Вчера просмотрел много сайтов . Но найти антирадар на аккумуляторах не удалось . Тот который у меня ему лет 10 тогда еще выпускали , они были достаточно габаритными . Сейчас они все тонкие , и поэтому видимо аккумуляторы не применяются . Все питание идет от кабеля .
я сейчас заходил на наш местный, тоже нет на батарейках( я почему и удивился, что такие вещи в принципе есть, не слышал ни разу о таких девайсах. у нас пользуют в основном корейские Neoline. они и не особо дорого стоят и качество хорошее.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов