4 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Какой русский не любит быстрой езды?
осмеюсь напомнить ,что эта цитата из произведения "Мертвые души" Н.В. Гоголя...
Ещё Гоголь знал толк в езде )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Ничего не поняла...
США сейчас самая большая нефтяная держава продадет больше всех в мире нефти и газа благодаря РФ, благодаря отрезу ЕС от РФ, произошел договор РФ США по переносу денег ЕС в США и США сейчас зарабатывает на газе и нефти +на переносе производств из ЕС /Китая к себе.

Пару дней назад нефть выросла на известных событиях и США не стала покупать в резерв, а стала зарабатывать на спекуляции. Причем часто она продает нефть из РФ напрямую, потому что нафига её везти ,если и тут можно купить и продать в ЕС дороже?
Это бизнес.
  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Посмотрела в интернете шоу дронов на Кубке мира по скачкам в Дубае. Впечатлило,как ребенка. Счастливчики,кто это в реальном времени увидел. Неописуемо!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Интересно, а какой сейчас основной источник дохода в РФ?
Основном источником являются доходы от НЕнефтегазового сектора в разные периоды это около 70% и примерно 30% углеводороды- насчёт гектара) Инна, бесплатно Дальневосточный гектар дают не на рублевке , и не для того чтобы там построить виллу с бассейном , а для тех людей которым нужна земля для освоения и по этому она и бесплатная, по этому под строительство дают льготные кредиты и т.д. и эта программа не только на дальнем востоке , она в разных регионах, кто хочет найдёт для себя варианты, например как американский фермер Джастас Уолкер который живёт на Алтае и вполне успешно развивает бизнес.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
Ничего не поняла...
США сейчас самая большая нефтяная держава продадет больше всех в мире нефти и газа благодаря РФ, благодаря отрезу ЕС от РФ, произошел договор РФ США по переносу денег ЕС в США и США сейчас зарабатывает на газе и нефти +на переносе производств из ЕС /Китая к себе.
Ну, и правильно США делает. "Развалинами Берлина-удовлетворен"-капитан Титаренко.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Ну, и правильно США делает. "Развалинами Берлина-удовлетворен"-капитан Титаренко.
А мы зарабатываем на продаже нефти в азию, и доходжы выросли потому что ЕС стала покупать в 3-10 раз дороже. Ну и хорошо. США посредством РФ, развела лохов на бабло.

Вдвоем сподручнее и доходнее.
Один пугает, другой продает, потом наоборот.

90е плата за крышу
Обо всем № 604 Экспериментальная
Если дорог тебе твой дом плати, или одним, или другим.
  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
правильно США делает
Правильно или не правильно, понятие очень относительное , сша действуют в своих интересах , используя все средства, включая силовые смены режимов в других странах, шантаж , и санкционные войны и это вам нравится по тому что вы живёте в сша , А Россия тоже действует в своих экономических и геополитических интересах используя доступные на текущий момент истории методы и способы и это нас устраивает т.к. мы живём в России
  •  
4 Апреля 
История любой более или менее крупной страны - это история войн и завоеваний

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
Интересно, а какой сейчас основной источник дохода в РФ?
Основном источником являются доходы от НЕнефтегазового сектора в разные периоды это около 70% и примерно 30% углеводороды- насчёт гектара) Инна, бесплатно Дальневосточный гектар дают не на рублевке , и не для того чтобы там построить виллу с бассейном , а для тех людей которым нужна земля для освоения и по этому она и бесплатная, по этому под строительство дают льготные кредиты и т.д. и эта программа не только на дальнем востоке , она в разных регионах, кто хочет найдёт для себя варианты, например как американский фермер Джастас Уолкер который живёт на Алтае и вполне успешно развивает бизнес.
ОК. С этим понятно. Допустим,я хочу поселиться на этом гектаре. Более того,имею бизнес план.И, даже,отмету в сторону стенания жены про магазины,дороги,аптеки,больницы. Остается логистика и наемная рабочая сила. Как решить, если "в 100 км от Комсомольска никто не живет"? И,решив эти вопросы, цена продукта, конечная,какая будет?
Расчет на Демидовых уводит в петровские времена. А на дворе 21 век. Хотелось бы посмотреть нюансы программы. С хорошим юристом(хотя,законы в РФ меняются каждое утро)- экономистом.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
правильно США делает
Правильно или не правильно, понятие очень относительное , сша действуют в своих интересах , используя все средства, включая силовые смены режимов в других странах, шантаж , и санкционные войны и это вам нравится по тому что вы живёте в сша , А Россия тоже действует в своих экономических и геополитических интересах используя доступные на текущий момент истории методы и способы и это нас устраивает т.к. мы живём в России
Вас устраивают методы и способы? Что ж,это откровенно и честно.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Посмотрела в интернете шоу дронов на Кубке мира по скачкам в Дубае. Впечатлило,как ребенка. Счастливчики,кто это в реальном времени увидел. Неописуемо!
О , это там регулярная забава) по каждому поводу устраивают ...крайний раз недели три назад я наблюдал это шоу на Джумейре на представлении от Пепсико , когда они новый логотип презерентавали по всему миру..3 дня ежедневно была дискотека и это шоу
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
История любой более или менее крупной страны - это история войн и завоеваний
Ты сейчас написала экскурс в историю,или оправдываешь сегодняшнюю войну,которую ведет Россия? Надеюсь, что первое...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
Посмотрела в интернете шоу дронов на Кубке мира по скачкам в Дубае. Впечатлило,как ребенка. Счастливчики,кто это в реальном времени увидел. Неописуемо!
О , это там регулярная забава) по каждому поводу устраивают ...крайний раз недели три назад я наблюдал это шоу на Джумейре на представлении от Пепсико , когда они новый логотип презерентавали по всему миру..3 дня ежедневно была дискотека и это шоу
Там в небе лошади из дронов летели. Я пересматриваю-сказка!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Вас устраивают методы и способы? Что ж,это откровенно и честно.
Ну вас же методы и способы сша устраивают например уничтожение Югославии, Ливии, Ирака, Палестины , попытка уничтожить Сирию, грабеж Европы .... почему борьба России за свои интересы нас должны не устраивать ...
  •  
  • +2
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона, Было бы здорово не дойти до ругани сегодня))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов