21-12-2023 
Наидобрейшего всем!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-12-2023 
Антисатин писал(а):
Мне знамя вручили!
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Секта свидетелей Иосифа ))) Ещё и молодёжи голову заморочили

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Не знаю что за фирма….алюминиевая
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Думается мне, что она тяжёлая
У меня бабушка по отцовой линии жила в своём доме и поэтому всегда с лопатой по уборке снега, у неё была любимая лопата фанерная и кончик только был оббит жестянкой, она была лёгкая и только кончик прочный.
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

и не обычная из магазина, а особенная, которая была только под её руку подобрана.
  •  
21-12-2023 
Человек писал(а):
лопата фанерная и кончик только был оббит жестянкой,
Мне кажется, что раньше у всех такие были. У деда в гараже такая была, чтобы откапываться )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Мне знамя вручили!
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Секта свидетелей Иосифа ))) Ещё и молодёжи голову заморочили
Нормально время проводят! На свежем воздухе, в красивом месте с хорошим настроением, какой от них вред обществу ? лучше чем дома сидеть или дурь курить да по гейпарадам шляться
  •  
21-12-2023 
Net писал(а):
Нормально время проводят! На свежем воздухе, в красивом месте с хорошим настроением, какой от них вред обществу ? лучше чем дома сидеть или дурь курить да по гейпарадам шляться
Не надо впадать в крайности ))) Можно же, например, благосостояние страны поднимать или улучшать демографическую обстановку Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
dahnik писал(а):
Не знаю что за фирма….алюминиевая
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Это лопата совок или черповая . Предназначена такая лопата для работы с сыпучими материалами щебнем, песком, гравием, углем, зерном,. С её помощью удобно перемешивать раствор бетона.
Конечно можно и снег перемещать , но я не думаю что она удобная .
Поэтому и ручка у нее короткая . Для человека имеющий рост она не удобная , надо будет сгибаться .
Американский вариант такой лопаты

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Net писал(а):
А всем зарубежным партнерам надо знать , что лопата у нас это не только инструмент откапывания...но ещё усп ешное оружие + инструмент закапывания неприятеля!
Amd Green Не удержался Капитан . Вспомнил наверно полевые выходы . Где махал саперной лопаткой . ( но это все таки не лопата для снега .в прямом смысле )
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Антисатин писал(а):
Мне знамя вручили!
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Я смотрю ты там, и цветочки приготовил .
  •  
21-12-2023 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Не знаю что за фирма….алюминиевая
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Это лопата совок или черповая . Предназначена такая лопата для работы с сыпучими материалами щебнем, песком, гравием, углем, зерном,. С её помощью удобно перемешивать раствор бетона.
Конечно можно и снег перемещать , но я не думаю что она удобная .
Поэтому и ручка у нее короткая . Для человека имеющий рост она не удобная , надо будет сгибаться .
Американский вариант такой лопаты

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Какой, нафик, песок и щебень? С таким-то размером лопаты хватит один раз кинуть щебень, чтобы гарантированно остаться без спины. Этой лопатой, конечно, удобно кидать, но не песок и щебень, а снег

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Мне правда не понятно почему тебе вручили знамя Победы . Идрицкой стрелковой дивизии, Как связанна сегодняшние ваши празднования и знамя Победы . Мне не понятно .

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Этой лопатой, конечно, удобно кидать, но не песок и щебень, а снег
У каждого своей подход к такой лопате . Короче делать дорожки ей неудобно . Она предназначена кидать и месить . .
  •  
21-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
А всем зарубежным партнерам надо знать , что лопата у нас это не только инструмент откапывания...но ещё усп ешное оружие + инструмент закапывания неприятеля!
Amd Green Не удержался Капитан . Вспомнил наверно полевые выходы . Где махал саперной лопаткой . ( но это все таки не лопата для снега .в прямом смысле )
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Любая лопата)
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
«Сталин не ушел в прошлое - он растворился в будущем» Шарль де Голль.
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Net писал(а):
Любая лопата)
Ну это уж ты перегибаешь . Все что есть под рукой то это саперная лопатка . Вспомни себя в полевом выходе .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов