28-11-2023 
28-11-2023 
Net писал(а):
Таких палаток на каждом углу
Понятно . Дело в том что предложение пришло из Литвы . Литовская фирма предлагает , кидает рекламу . Ясно ,надо подумать , стоит связываться или нет .
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Мне запах белого гриба-опёнка нравится.
Грибы же плесенью пахнут) Кора, на которой они растут "вкуснее", на ней мох - то же самое, что и шипр)
плесень? Какая? Дор блю один запах, Бри, другой Пенницилин у нас производят, пахнет жареным хлебом, плесень хлебная, плесень грибная плесень сырная, плесень погреба, плесень соленых огурчиков, заплесневелый картофель, запах земли, торфа. прелой травы, сена, навоза лошадиного, коровьего, овечки.
Грибы абсолютно другой запах. Соленые заплесневелые грибы, грузди, белые, опята, лисички, рыжики, маслята у каждого свой запах.
  •  
  • +1
28-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
28-11-2023 
Aleksejs, знаешь не хочется с тобой общаться, от слова "противно" , ты тут нагадил не хило на мой взгляд, и ушёл в астрал на неделю , Анна , как золушка за тобой тут подтирала а теперь ты такой зашёл и как ни в чем не бывало , что тут по парфюму , что по фарфору ..приличный человек хотя-бы сожаление выразил, но его нет , я на тебя не обижаюсь ни за слова про русских, про москвичей , про меня ..про мою службу, как ты офицеров типа гонял ...мы же с тобой знаем, чем бы закончился твой "гон" на офицера гвардейца - в лучшем случае губой , или поехал бы ты кататься на "дизель" на годик другой ..а в худшем случае ( это в моём подразделении) я бы тебя посадил ...или применил оружие т.к. моя служба была постоянное боевое дежурство, там другие законы ...Ещё раз напишу я не обижаюсь ) но не надо гадить в коллективе..а уж если обгадился будь мужиком , а не инфантом
  •  
  • +1
28-11-2023 
28-11-2023 
Net писал(а):
.Ещё раз напишу я не обижаюсь )
Честно Я и не помню все что и о чем говорили . По правде сказать , ты уж не серчай, прости - засранца Вождя .
  •  
  • +1
28-11-2023 
28-11-2023 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Мне запах белого гриба-опёнка нравится.
Грибы же плесенью пахнут) Кора, на которой они растут "вкуснее", на ней мох - то же самое, что и шипр)
плесень? Какая? Дор блю один запах, Бри, другой Пенницилин у нас производят, пахнет жареным хлебом, плесень хлебная, плесень грибная плесень сырная, плесень погреба, плесень соленых огурчиков, заплесневелый картофель, запах земли, торфа. прелой травы, сена, навоза лошадиного, коровьего, овечки.
Грибы абсолютно другой запах. Соленые заплесневелые грибы, грузди, белые, опята, лисички, рыжики, маслята у каждого свой запах.
При чем здесь соленые грузди и жареные лисички?) Грибы, суть одна - плесень. И в грязной посуде Александра Флеминга тот же запах был, хоть он и спас человечество)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2023 
Антисатин писал(а):
Грибы, суть одна - плесень
Согласна с человеком - совершенно разные запахи

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Антисатин писал(а):
При чем здесь соленые грузди и жареные лисички?) Грибы, суть одна - плесень. И в грязной посуде Александра Флеминга тот же запах был, хоть он и спас человечество)
А запах разный и соленые грузди солятся по рецепту пока не заплесневеют и огурцы солятся с плесенью и еще куча есть видов плесени и у каждой свой запах.
ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая

Грибы не плесень, это грибы, с грибницей. У плесени нет грибницы.
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Грибы, суть одна - плесень
Согласна с человеком - совершенно разные запахи
Хорошо, назову это оттенками запаха плесени))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Человек писал(а):
огурцы солятся с плесенью
Не плесень, а молочнокислое брожение.
Человек писал(а):
Грибы не плесень, это грибы, с грибницей. У плесени нет грибницы.
У плесени есть самый настоящий мицелий, так что грибы=плесень и наоборот)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2023 
  •  
28-11-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Грибы, суть одна - плесень
Согласна с человеком - совершенно разные запахи
Хорошо, назову это оттенками запаха плесени))
Надо с твоим органолептическим восприятием что-то делать )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Грибы, суть одна - плесень
Согласна с человеком - совершенно разные запахи
Хорошо, назову это оттенками запаха плесени))
Надо с твоим органолептическим восприятием что-то делать )))
Вот смола - это другое дело, не то, что эта гнилица)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2023 
Антисатин писал(а):
Вот смола - это другое дело
Йолочку порой пожёвываешь? Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
28-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.Ещё раз напишу я не обижаюсь )
Честно Я и не помню все что и о чем говорили . По правде сказать , ты уж не серчай, прости - засранца Вождя .
Ок
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов