28-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Молодцы! Всем сегодня досталось
Ну подожди ,это только разминка . В среду после обеда обещают снежный буран до середины четверга .
И нам на всю неделю снегопады

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
А чо у нас так тихо .....

Вот у меня есть вопрос , кто у нас спец в Арабских Эмиратах . Ди говорил что часто бывал там, мож еще кто .

Короче, решил я вот прикупить Арабскую мужскую парфюмерию . Но не сильно знаком с тем рынком .
Предлагается два бренда

Lattafa и Fragrance World — эксклюзивные арабские парфюмеры, известные своими роскошными и глубокими парфюмерными композициями. Обе эти компании родом из Роскошных Арабских Эмиратов, где глубокие парфюмерные традиции переплетаются с новейшими технологиями производства, создавая роскошные, но доступные ароматы.

Lattafa – компания, известная созданием роскошных и уникальных ароматов. Каждый аромат Lattafa — это уникальное произведение искусства, созданное с использованием традиционных арабских парфюмерных ингредиентов, таких как мускус, уд или амбра. Эти духи характеризуются стойкими и интенсивными ароматами, которые придают вам неповторимую элегантность и роскошь. Lattafa производит духи как для мужчин, так и для женщин, каждая из которых уникальна и отличается своей историей и ощущением.

Fragrance World — еще один крупный арабский производитель парфюмерии, который также специализируется на создании уникальных и роскошных ароматов. Ароматы, созданные Fragrance World, представляют собой сложные и роскошные парфюмерные композиции, которые различны для каждого аромата, придавая ему уникальность и аутентичность. Эта компания также использует традиционные арабские парфюмерные ингредиенты, но также не боится экспериментировать с новыми комбинациями ароматов и технологиями.

Цена достаточно привлекательная . Ведь хочется что поэкспериментировать и не сильно влететь по деньгам .

Так кто у нас небольшой знаток того Восточного рынка .

.
marabika.lt/lv...%C5%A1iem/Ska%C4%BCums-100ml
  •  
28-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Короче, решил я вот прикупить Арабскую мужскую парфюмерию
А чем тебя классическая французская не устраивает?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Вот их продукция пишут мол Suave ➔ (Dior SAUVAGE) то есть как понимать, они похожи на Dior ,Но при этом цена за Арабский парфюм всего 24 евро .

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая


ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Короче, решил я вот прикупить Арабскую мужскую парфюмерию
А чем тебя классическая французская не устраивает?
Хочется что-то восточного . Да и цена привлекательная . Даже если они и не будут по запаху похожи на французике ,
мож что их местное тоже не плохое . Вот хочу спросить кто там бывал что скажет .
  •  
28-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Вот хочу спросить кто там бывал что скажет .
Я пас. Жди Диму

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот хочу спросить кто там бывал что скажет .
Я пас. Жди Диму
Вот я конечно на ДИ рассчитываю . Он там бывал .
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Запах служит для определения генетики партнёра, поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные.
Кому то резкие запахи, кому мягкие, кому цветочные, а кому и имбирь, цитрус. полынь, земляника и прочие кориандры.
  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Человек писал(а):
Запах служит для определения генетики партнёра, поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные.
Меня интересует качество продукта , кто покупал может там . И мнение по этому поводу так как :
Suave ➔ (Dior SAUVAGE)
24 евро ➔ 124 евро разница есть и достаточная .
  •  
28-11-2023 
Человек, а ещё аромат, смешиваясь с собственным запахом человека, приобретает индивидуальность. По этому у разных людей один и тот же аромат "звучит" по-разному

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-11-2023 
28-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Меня интересует качество продукта
Разговор не про качество, а про запах. Может арабам один запах нравится, а французам другой и как сравнить?
Кому то запах селёдки и квашенной капусты, а комуто запах 12летнего виски с дымом, торфом.
Мне запах белого гриба-опёнка нравится, а бледной поганки нет.
  •  
28-11-2023 
Человек писал(а):
Мне запах белого гриба-опёнка нравится
Гурман Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Человек писал(а):
Мне запах белого гриба-опёнка нравится.
Грибы же плесенью пахнут) Кора, на которой они растут "вкуснее", на ней мох - то же самое, что и шипр)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2023 
28-11-2023 
Человек писал(а):
Разговор не про качество, а про запах.
Ну если ты обратил внимание то -Suave ➔ (Dior SAUVAGE) , то есть стрелка показывает что арабский вариант соответствует или близко к запаху Dior SAUVAGE . С запахом более или менее все понятно . А вот как качество . При том что там есть в предложении и чисто парфюм Арабских эмиратов. Вот кто держал, пользовался , что может сказать .

Помню в союз была поставка мужской воды Yves Saint Laurent , там было мелко написано, что произведены в Сирии .
Ну тогда на это не так сильно обращали внимание . Главное Yves Saint Laurent made in France , а где разливали это уже второе .
  •  
28-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
28-11-2023 
В эмиратах у парфюму относятся спокойно , в том смысле что у экспатов нет культа бренда, ароматы мешают прямо на улице стоят палатки в молах тоже отделы и ты можешь, просто сделать любой аромат себе на неделю, потом другой , люди покупают себе аромат на несколько раз , шейхи конечно так не делают, но их на улицах не видно ..ну а в молах естественно есть все бренды мировые но местные любят свои ароматы

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая
Таких палаток на каждом углу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов