11-11-2023 
11-11-2023 
Антисатин писал(а):
Надоели,, дайтемне записстятся имя как именнем ))
Я понял ник он хочет сменить Антисатин поменять на Серж .
  •  
11-11-2023 
Aleksejs писал(а):
путем ввода войск
Ну что поделаешь. Такой вот он любимый Сергеем Советский Союз во главе с его любимым кровожадным тираном

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вхождение прибалтийских государств в состав СССР не было признано США, Ватиканом и рядом других стран. Признавали его de jure Швеция, Испания, Нидерланды, Австралия, Индия, Иран, Новая Зеландия, Финляндия;
Чепуха
Не чепуха, Aleksejs прав...только это никак не меняло суть дела) в Прибалтике действовало советское право..ссср глубоко фиолетово относился к мнению США) так же как РФ сейчас также относится к мнению США по поводу аналогичных вопросов ..никакой оккупации не было , окупационный режим вводится приказом военно политического руководства ( как в Берлине и германии) а не мнением десидентов и псевдоисториков .
  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Сам по себе термин "окупация" - это обычный термин - ничего постыдного в нем нет..советские войска и войска союзников вводили окупационный режим в германии...
Ps ..ненавижу когда в качестве аргументации мне втюхивают Википедии всякие или прочую чушь
  •  
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
никакой оккупации не было, окупационный режим вводится приказом военно политического руководства
Обрати внимание на дату 15 октября 1939 года .

ОБО ВСЁМ N 596 Пролетарско-Оздоровительная
  •  
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
.ненавижу когда в качестве аргументации мне втюхивают Википедии всякие или прочую чушь
Докладная записка К.Е. Ворошилова И.В. Сталину и В.М. Молотову от 15 октября 1939 года. Хранится в РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 166. Д. 615. Л. 59 (подлинник, машинописный текст)
Можешь проверить .
  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Aleksejs, и что, результат то какой ? вхождение республики в состав союза менее чём через год , красная армия сразу же оказалась на своей территории...вы сейчас гораздо ближе к окупации у вас иностранные базы и иностранные войска на территории..
  •  
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
и что, результат то какой ?
Ты хотел документ военно -политического руководства , вот он . И вдруг сразу - ВЫ СЕЙЧАС гораздо ближе ..... Amd Green

Документ признаешь или нет .
  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.ненавижу когда в качестве аргументации мне втюхивают Википедии всякие или прочую чушь
Докладная записка К.Е. Ворошилова И.В. Сталину и В.М. Молотову от 15 октября 1939 года. Хранится в РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 166. Д. 615. Л. 59 (подлинник, машинописный текст)
Можешь проверить .
Я не спорю с документами...я говорю по сути, историю и географию делают силой испокон веков , и лицемерные поборники "права" расхерачивают государства просто без всяких сомнений и угрызений совести ..и я очень рад что наконец-то все это "право" пошло побоку и распил мира пошёл заново и так как это было всегда...и все эти фантомные боли больше никого не волнуют ...миром управляет сша Россия и Китай, остальные пусть детают выбор а историю подправят победители как и было всегда
  •  
  • +1
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
у вас иностранные базы и иностранные войска на территории..
У нас те войска которых у нас нет . Авиация , танковые . Это единый блок , поэтому он дает того чего нет пока у нас . Это нормальная практика .
  •  
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
а историю подправят победители как и было всегда
Только вот какой ценой это будет стоить . Подправка будет оплачена людскими жизнями .
Скажи а надо ли это делать . Есть ли в этом смысл .
  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Прибалтийские эмираты не были окупированы , вас просто забрали под свое крыло , дали теже права как и всем гражданам, вы жили ели пили , воевали , служили в армии, учились в вузах , защищали советский спорт на мировых соревнованиях состояли в партии , были пионерами и комсомолцами ...но все это благополучно продали когда ссср захерел...и хрен с ним что стали самостоятельные и вошли в ес , это история и выбор кто то должн был вас кормить ..но вы извините начали гадить туда откуда ели ...) начали стыдиться своей истории, своей памяти ..ещё деды ваши не умерли , их заклеймили позором..снесли могилы, я прошу прощения за возможную резкость..но копаться в этом я дальше не буду
  •  
11-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
11-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
а историю подправят победители как и было всегда
Только вот какой ценой это будет стоить . Подправка будет оплачена людскими жизнями .
Скажи а надо ли это делать . Есть ли в этом смысл .
А не надо было медведя будить...вас предупреждали..ещё до сво Россия выставила свои условия в женеве по моему, ...нас послали ..ну и все мишка просыпается..
  •  
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
я прошу прощения за возможную резкость..но копаться в этом я дальше не буду
Копаться не надо , но вот интересно мы все прибалты , прибалты , но это же и в Чехии и в Польше и в Румынии , и в Словакии . все такие же процессы . да и в Венгрии . Может все таки причина не в нас .
  •  
  • +1
11-11-2023 
11-11-2023 
Net писал(а):
Россия выставила свои условия
А почему Россия должна выставлять свои условия . Почему другие не выставляют, а вы выставляете . Вы что особенные .
Да большая страна , да интересная , и что в чем привилегия .

Поясни, хочу понять , эту исключительность .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов