home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2023 
Вечер добрый. Камрады, нужна помощь советом!!!
Сегодня по своей глупости сломал регулировку температуры воздуха в салоне. Сейчас температурный режим стоит на COOLD и нет возможности ее (температуру) повысить. Как можно это излечить.
Блок управления печкой LX470 2006г.
[attach=aa3609d235b27e2ee90dfca0b8badc3d.jpg" border="0" title="Блок управления печкой LX470 2006г." alt="Блок управления печкой LX470 2006г."/>
  •  
19-08-2023 
к сожалению не могу прикрепить видео с описанием проблемы.
  •  
19-08-2023 
Колпачок был не плотно одет на ось регулятора. при движении он падал, а при регулировки температуры оставался в руках. времени не было его плотно одеть, машину купил на днях. Сегодня решил устранить данную поломку и надавил на колпачок в надежде, что он сядет на ось. по итогу я вдавил его во внутрь. В результате, поломал регулятор температуры. Как можно это исправить ?!
  •  
7-11-2023 
7-11-2023 
Ну для начала неплохо бы снять панель, достать весь блок и посмотреть что там делается.
Насколько я помню там одна большая плата + 1 маленькая на которых все смонтировано.

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
  • +1
7-11-2023 
sr desinger, Спасибо Большое. уже починили. оказывается прокрутило транзистор регулировки (порвало из за этого провода которые паялись к нему)
  •  
7-11-2023 
7-11-2023 
На этом блоке я недавно лампочки обновлял - разбирается легко без проблем.
По этой модели на форуме уже тишина почти везде.
Не захаживают.
Почти 15 лет как снята с производства.
Скоро будет ретро считаться уже.

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
7-11-2023 
sr desinger, купил )) потому что нравится и давно мечтал.. подвернулся случай , отдали за долги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов