home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2023 
Критикуйте Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Не только овощем ценна вторая половина лета, но и Ягодой!)
ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
28-07-2023 
Серёж, отличный урожай Amd Thumbs up
У меня в этом году три куста чёрной смородины пали жертвой стройки - на их месте вырастает баня ))) Но ждут посадки два новых смородиновых и восемь малиновых кустиков. Клубнику собираем до сих пор (я её в этом году поздно посадила)

ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-07-2023 
28-07-2023 
Это далеко не все, большую часть отдадим, прошлогоднюю ещё не утилизировали) А старые банки с вареньем, вообще, соседу на брагу отдаю)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
Это далеко не все, большую часть отдадим, прошлогоднюю ещё не утилизировали) А старые банки с вареньем, вообще, соседу на брагу отдаю)
Я к смородине равнодушна. Чёрную сажаю в основном ради листиков (очень люблю их в чае), ягоды доча любит. Красную вообще не люблю ни в каком виде. Крыжовник могу поесть сырым, но ради горсти ягод сажать его нет смысла.
Клубнику люблю, вишню, малину и сливы. Это мой плодово-ягодный предел Amd Green Ой, ещё есть яблоня и две груши - пока выращиваю чисто из спортивного интереса )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Яблони это зло, слишком много плодов на землю падает и осы с прочими паразитами оккупируют участок)
ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная
Это только за один день, а так как засажено разными сортами, начиная от белого налива и заканчивая богатырем, то с начала августа по конец октября приходится и собирать/убирать))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
засажено разными сортами, начиная от белого налива и заканчивая богатырем, то с начала августа по конец октября приходится и собирать/убирать
Ну вот и нафига вы их столько посадили? Я с детства помню это яблочное изобилие на даче бабули и дедули. Как вспомню, так вздрогну Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Так у пенсионеров и покупали участок, деревья очень хорошие, сортовые, сейчас такие сложно достать, так, что пусть доживают свой век)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
А название темы-то, даром, что пятничное, намекает на бескомпромиссное и эволюционное употребление алкоголя))
Да, это, конечно не самый страшный аспект, но давление, тахикардия, тремор, потливость ярко выражены))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
деревья очень хорошие, сортовые, сейчас такие сложно достать
Да куда там! И сейчас сорта на любой вкус

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
А название темы-то, даром, что пятничное, намекает на бескомпромиссное и эволюционное употребление алкоголя))
Да, это, конечно не самый страшный аспект, но давление, тахикардия, тремор, потливость ярко выражены))
Слова истинного алкоголика Amd Green
Для меня вегетация связана с ростом растений Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
деревья очень хорошие, сортовые, сейчас такие сложно достать
Да куда там! И сейчас сорта на любой вкус
Спец-Ботан, который мне их обрезал сказал, что сейчас таких уже нет))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-07-2023 
28-07-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А название темы-то, даром, что пятничное, намекает на бескомпромиссное и эволюционное употребление алкоголя))
Да, это, конечно не самый страшный аспект, но давление, тахикардия, тремор, потливость ярко выражены))
Слова истинного алкоголика Amd Green
Для меня вегетация связана с ростом растений Amd Razzing
А у меня ещё с одним не особо приятным состоянием, к которому, к несчастью, есть шанс прийти в конце пути... Поэтому, надеюсь у нас её легализуют, но на всякий случай тему уже изучил))
ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Антисатин, никого не слушай!
Таких сортов яблонь, как раньше в продаже не найти. Новые сорта с красивыми названиями и красивыми плодами совершенно не стойкие к болезням и вирусам. Полный бред, а не деревья.
В своё время достался участок с 14 яблонями, яблок было много и ничего для этого не надо было делать ( опрыскивать и прочее ) Со временем пришлось обновить сад и теперь эти «элитные» современные сорта совсем не приносят плоды и каждые пять-шесть лет дохнут, без всяких видимых причин.
О нормальных яблоках приходится только вспоминать…
  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
После работы сразу иду к ягодам…горсть того,горсть сего…яблоко одно потом другое…особенно сливы супер…сахарное опьянение … Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов