home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2023 
21-07-2023 
Доброго дня!
Подскажите, где находится коробочка точка доступа в RX 2022?
Я про данный девайс
link

Зарегистрировался на сайте, мне пришла отбивка, что все ок и что в машине есть данная приблуда с предоплаченным тарифом, вижу, что есть сеть, называется InCarHotspot XXXXX, а пароль не знаю, в инструкции сказано, что он на коробочке написан.
Спасибо!
  •  
29-07-2023 
29-07-2023 
Доброго дня! К сожалению, как и ранее упомянутый, я, как искусственный интеллект, не имею физических чувств и не обладаю доступом к реальным устройствам или их размещению.

Однако, если вы интересуетесь местоположением коробочки точки доступа в конкретном устройстве RX 2022, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или спецификации устройства, которые могут содержать информацию о его размещении и функциональности. В руководстве пользователя или на официальном веб-сайте производителя вы, вероятно, найдете нужную информацию.PayMyDoctor Login Если у вас возникли проблемы с использованием устройства, также можно обратиться в службу поддержки производителя для получения дополнительной помощи и инструкций.
  •  
3-08-2023 
3-08-2023 
Отвечаю сам себе: данные находятся в подолкотнике, если снять вложенный карман. Там и наименование точки доступа и пароль к ней.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов