2-06-2023 
Антисатин писал(а):
Медео не планируешь посетить? Обалденное место, был там на сборах в 1991г.
Проехали над ним. По Медео совершенно не фанатею

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
2-06-2023 
2-06-2023 
Полярная звезда писал(а):
Моё персональное место силы...

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
А если встретится снежный человек ....йети
  •  
2-06-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Моё персональное место силы...

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
А если встретится снежный человек ....йети
В реально дикие горы мы выезжали только с папой. Тут Китай и Киргизия буквально за соседними перевалами. По этому въезд простым смертным запрещён. У папы был пропуск в места, где не было не только туристов, но и люди встречались редко. Увы, папули нет... И реально диких гор мы теперь вряд ли увидим

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2023 
Дочь из всех стихий (горы, море, лес) больше всего любит горы. Она их очень часто видела совсем маленькой (даже, когда я была беременна ей, мы катались по Заилийскому Алатау). Но последний раз наши горы она видела 12 лет назад, ей было 9... Она всегда говорила, что любит горы, но не понимала почему? Виды этих гор в детской памяти не сохранились, только впечатления. И в какой-то момент она решила, что эти горы и любовь к ним она просто себе придумала.
Сейчас я приехала не столько по делам, сколько показать дочери те самые горы, которые она себе не придумала. Это те самые, НАШИ, прекрасно-снежные горы! Наш Заилийский Алатау

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2023 
Вспоминает. Дочь на языке ледника

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
2-06-2023 
2-06-2023 
Полярная звезда писал(а):
Тут Китай и Киргизия буквально за соседними перевалами.
Полярная звезда писал(а):
реально дикие горы
Надо подальше от таких гор держаться . А то йете раз и утащил . Выкуп требовать будет .
Конечно Клуб не бросит своего члена , придется сбрасываться . Amd Green . Что бы вызволить .
Поэтому подальше , от этой рискованной красоты . Тем более вы там иностранцы .
  •  
2-06-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Тут Китай и Киргизия буквально за соседними перевалами.
Полярная звезда писал(а):
реально дикие горы
Надо подальше от таких гор держаться . А то йете раз и утащил . Выкуп требовать будет .
Конечно Клуб не бросит своего члена , придется сбрасываться . Amd Green . Что бы вызволить .
Поэтому подальше , от этой рискованной красоты . Тем более вы там иностранцы .
Я не верю в йети. А красота диких гор словами не передаваема. Круче и красивее видят только альпинисты

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2023 
Aleksejs писал(а):
. Тем более вы там иностранцы
Я тут не иностранец, я тут родилась. Я уже привыкла к словам погранцов: добро пожаловать на Родину!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2023 
3-06-2023 
Освежающий Физкультпривет!)
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
Пора наименование 591-ой тематики задумывать)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
3-06-2023 
Антисатин писал(а):
Пора наименование 591-ой тематики задумывать)
Накидывайте варианты )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2023 
3-06-2023 
Тудой-сюдой бегущая….
  •  
  • +1
3-06-2023 
3-06-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Пора наименование 591-ой тематики задумывать)
Накидывайте варианты )))
Если доживем, то я за собой застолбил название 666-ой))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-06-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Пора наименование 591-ой тематики задумывать)
Накидывайте варианты )))
Если доживем, то я за собой застолбил название 666-ой))
Это не значит, что в наименовании остальных ста с лишним тем ты не должен принимать участие)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2023 
3-06-2023 
Не ста, а всего 75-ти))
Минусация за дверью - хорошо для тренировок, но больше нечего делать под дождем)
Напоминаю, для тех, кто выжил в Москве в 2010 году, что июнь тоже был очень холодным))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов