home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
17-01-2008 
Летели Аэрофлотом..ргуляркой.Трансфер от стамбула...немного утомил..все таки 200 км вокруг Мраморного моря это далековато, можно сократить на пароме но паром не оч. часто ходит, плюс всякие накладки так что на 100% не подгадаешь..но если попасть на паром но дорога будет покороче, Улудаг не большой городок в горах, точнее не городок а поселок из отелей..там только туристы и обслуга.. Ресторанов магазинов в свободном пользовании почти нет..все развлечения в отелях..( дискотеки бары и т.д) отели максимум 4* и как везде в Турции все включено... подъемники для проживающих в отелях -50% скидка.. ну а по цене ,если брать на 5-6 дней сразу то скипасс получается ~ 10$ в день. ..прокат лыж, ботинок и палок 20-30$ в день. Кормежка как обычно шведский стол..и от пуза, пойло не разводят и не бодяжат как на море... вокруг в основном жители СНГ и турки.. буржуев нету.. .. Склоны мне сравнивать не с чем, я негде больше пока не был ..но снега много, траки работают хорошо ..покататся есть где...скал и оврагов нет, все очень хорошо, безопасно..на каждом подъемнике 2-3 человека помогают садиться и сходить..все оч вежливые и приветливые..Погода удалась..пару дней посопливело остальные супер.. Есть склоны для продвинутых юзеров есть для чайников... Весилиться шуметь и тусоваться негде, хотя все зависит от компании- мы не скучали..))) - ..а отдыхать кататься гулять и просто наслаждаться горами это пожалуйста - не плохо с детьми..всегда есть чем кормить... все склоны рядом- в шаговой доступности ..Естественно в отелях есть бассейны бани и т.д. но отели не особо роскошные и большие как на море..все по европейски маленкое но достаточно уютное... . в общем я могу рекомендовать для начинающих ... для семей с детьми..как бюджетный вариант - то же прокатит ...тем кто любит города ,тусовки шумные компании , гулянки на всю ночь..там скучно будет.. Турция - море .. и турция - горы это разные вещи)... Нам понравилось...

фото тут

club-lexus.ru/p...o/album_book.php?book_id=617
  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
привет. я там был в 2007 г.в отеле Monte Baia - ето вроде как 5 звезд - у нас был бюесплатный проезд на подъемниках.
Тока улудаг считается курортом для начинающих. есть др курорт в Турции - Паландокян (вроде так пишется) - выше в горах - но в то время были туманы и самолеты туда не летали...говорят там намного веселее и стремнее))
Улудаг 2008 (Турция)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов